Борьба с браконьерством

Sibiriak

Старожил
Регистрация
13.04.2005
Сообщения
1 497
Местоположение
Новосибирск
Всем доброго времени суток. Давно не писал, но вот появилась тема. Прошу обратить внимания, может даже принять меры какие-нибудь. Если не сложно, отпишитесь в ссыльной теме или на почту. Если не напишите, не обижусь.

Удачной рыбалки всем.
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
Sibiriak сказал(а):
Всем доброго времени суток. Давно не писал, но вот появилась тема. Прошу обратить внимания, может даже принять меры какие-нибудь. Если не сложно, отпишитесь в ссыльной теме или на почту. Если не напишите, не обижусь.

Удачной рыбалки всем.

Спасибо Сергей за информацию, нашли производителя, сейчас думаем как все правильно сделать.
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
pahom сказал(а):
Саня че как там с электоудочками... решилось
Прокуратура производство и продажу прикрыла, сейчас идет проверка. Я пока ответа от прокуратуры не получил, как получу сообщу.
 

Serr_G

Бывалый рыбак
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
49
Местоположение
Москва (Новосибирск)
Добрый день уважаемые рыбаки, как то в вестях с водоема писали про обращение в прокуратуру по поводу бездействия рыб инспекции, а то и сговора с браконьерами, на что я написал жалобу в прокуратуру, сегодня мне позвонили из прокуратуры советского района заместитель прокурора и предлагала встретится на тему конкретных фактов нарушения на территории платины, т.е. рыбалки в пределах 500 метрах от платины и далее, предлагаю всем кто владеет какими то конкретными фактами браконьерства в районе платины сообщить мне в личку или позвонить по телефону 8-913-712-03-01. В пятницу я встречаюсь с заместителем прокурора по советскому району и этим нужно воспользоваться если вы действительно рыбак и душой болеете за справедливую и законную рыбалку, пишите, звоните.
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
Serr_G сказал(а):
Добрый день уважаемые рыбаки, как то в вестях с водоема писали про обращение в прокуратуру по поводу бездействия рыб инспекции, а то и сговора с браконьерами, на что я написал жалобу в прокуратуру, сегодня мне позвонили из прокуратуры советского района заместитель прокурора и предлагала встретится на тему конкретных фактов нарушения на территории платины, т.е. рыбалки в пределах 500 метрах от платины и далее, предлагаю всем кто владеет какими то конкретными фактами браконьерства в районе платины сообщить мне в личку или позвонить по телефону 8-913-712-03-01 begin_of_the_skype_highlighting              8-913-712-03-01      end_of_the_skype_highlighting. В пятницу я встречаюсь с заместителем прокурора по советскому району и этим нужно воспользоваться если вы действительно рыбак и душой болеете за справедливую и законную рыбалку, пишите, звоните.
Serr_G Навряд ли найдешь такую конкретную информацию, одни разговоры.
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
Sibiriak сказал(а):
Всем доброго времени суток. Давно не писал, но вот появилась тема. Прошу обратить внимания, может даже принять меры какие-нибудь. Если не сложно, отпишитесь в ссыльной теме или на почту. Если не напишите, не обижусь.

Удачной рыбалки всем.
Сергей спасибо за информацию, производство закрыто.
 

Вложения

  • Электроудочки.jpg
    Электроудочки.jpg
    82.9 КБ · Просмотры: 817
A

adm2inttt23

Guest
ЭТО ДЛЯ КАКИХ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ НЕОБХОДИМО 200 КГ. СТЕРЛЯДИ???

Новосибирский филиал ФГУП «Госрыбцентр» - ЗапСибНИИВБАК разработал прогноз общего допустимого улова (ОДУ) стерляди в Новосибирском водохранилище в 2011 г. В объеме 0,2 т. Такое количество рыбы может быть выловлено в ходе проведения научно-исследовательских работ по мониторингу состояния запасов этого ценного вида рыб.
В соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 25 июня 2009 г. №531 «Об определении и утверждении общего допустимого улова водных биологических ресурсов и его изменении» подготовленные материалы должны пройти государственную экологическую экспертизу. Экспертизу проводит территориальный орган Ростехнадзора (Западно-Сибирское управление федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору), куда материалы должны быть представлены до 15 мая 2010 года.
По вопросам обращаться: ЗапСибНИИВБАК т. 3832 221-99-51, 221-98-74.
Западно-сибирское управление Ростехнадзора т. 383 222-26-30.
ТЕКСТ ВЗЯТ ОТ СЮДА ;
http://www.dproos-nso.ru/files/ekspertiza.doc