завтра за щукой!!

Хариуз

Писатель-рыбак
Регистрация
11.04.2010
Сообщения
199
Местоположение
Новосибирск
Выезд в 6-00 из города. для тех кто соскучился по зиме есть место с ходовым льдом.
 

PavelMikin

Старожил
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1 735
Местоположение
Новосибирск
Хариуз сказал(а):
Выезд в 6-00 из города. для тех кто соскучился по зиме есть место с ходовым льдом.
Саня а может ну ее! Лучше давай на открытую воду сгоняем ;)
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
Саш, ты где такой лёд надыбал??? Не на стадионе СИБИРЬ??? :D
 

Хариуз

Писатель-рыбак
Регистрация
11.04.2010
Сообщения
199
Местоположение
Новосибирск
облом. вчера еще держал а сегодня ночью -1 и днем +10. пипец-150км в пустую
 

ipsum2003

Старожил
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
2 620
Местоположение
Новосибирск, Академ
Хариуз, повторяю, утонешь-домой не приходи :evil: -15 постоит дней 5, уже можно вылазки делать и то с опаской, по малым водоёмам, в прошлом году у меня на глазах 2 утонули, и помочь не можешь, опасно
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
Саня! Ёптить! Кончай испытывать судьбу!
Случай один вспомнил.
Несколько лет назад я жил на Шлюзах. Гулял с ребенком всегда через ж.д. мост по косе и обратно. Было начало ноября, на заливе (между Наукой и Маяком) по 1-му льду ломанулись фанатики рыбу ловить - увидели, что народ на буерах с утра по заливу катается, так вот, в 20 м. от меня отрое фэнов (под "шафэ" немного) на лёд попёрли. Я удивился их смелости. Поперли они на лёд, прошли немного, лед трещит, прогибается, им по хрену, - и тут один из них провалился под лёд!!!
Оставшиеся двое, в момент протрезвели, упали на пузо и поползли к берегу. Товарищу своему веревок, досок кинули, вытащили кое-как......
Неприятно им, однако было.................... мне так кажется..... :D

Пи.Си. - А тебе оно это надо?????
 

vsd

Писатель-рыбак
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
139
Местоположение
Новосибирск
Земляки, в ХМАО еще весла не сушат и моторы не консервируют, хотя обычно в это время уже превый лед отмечается...
 

Хариуз

Писатель-рыбак
Регистрация
11.04.2010
Сообщения
199
Местоположение
Новосибирск
молодцы!! я вам так скажу я не пи донутый рисковать жизнью. сначала смотрю потом думаю идти или нет. во-вторых при температуре - 15 пятеро суток можно по морю ходить. Ипсум я не новечек в зимней рыбалке. Головой думаю. -10 три дня и на б.з. можно в хоккей играть. но знать где!!
 

ipsum2003

Старожил
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
2 620
Местоположение
Новосибирск, Академ
Хариуз сказал(а):
молодцы!! я вам так скажу я не пи донутый рисковать жизнью. сначала смотрю потом думаю идти или нет. во-вторых при температуре - 15 пятеро суток можно по морю ходить. Ипсум я не новечек в зимней рыбалке. Головой думаю. -10 три дня и на б.з. можно в хоккей играть. но знать где!!
Что-то мне подсказывает, что не любишь ты себя! :lol:
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
Саня! Ты чё, типа, обиделся?!! :lol: Мы-же шутейно! Я ещё на "зимнюю" у тебя урок возьму!!