Спиннинги Aiko

СергейС

Активный рыбак
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
62
Местоположение
Новосибирск
Гриня сказал(а):
Ну тогда может рассмотрим вариантик подлинее ,тест под ваши потребности как раз ,эта палка и сейчас есть в наличии
Этот интереснее вариантик, думаю в реале он мне понравится! Думаю первый вариант тоже надо глянуть, чтоб выбор был! Может еще чего есть в других линейках, чтоб расширить так сказать кругозор и на этом остановимся?!
 

Кренк

Старожил
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
506
Местоположение
Новосибирск
@Ночной Отшельник, У каждого своя рыбалка и руки свои. И к одной и той же удочки отношение может быть разное. Мне вот Каламаретти вообще не зашла, кроме суперского заброса, я в ней вообще не чего не увидел. А вот товарищ ловит и доволен как слон. А что касается бранзин и тому подобных спиннингов под сотку, ну если живешь на воде и финансого готов-почему бы и нет. А для рыбака выходного дня и Аспро отличный вариант. По крайней мере у меня так. ;)
 

соловей

Старожил
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1 419
Местоположение
Бердск.
@Ночной Отшельник, интересное мнение.
Думаю владельцы бранзино и стелл, в ваших аргументах скажут, что чем ловите вы - говно)).
Это я к вашему посту под номером 1864, цитирую : " Спиннинги Айко говно".
Никого не защищаю и не принижаю, просто со стороны смешновато выглядит.
Добра вам в сердце.
 

Ночной Отшельник

Писатель-рыбак
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
214
Местоположение
Новосибирск
@соловей, Был Айкоголиком лапшу слушал...Рыбачил не дорогими кидучими палками...за которые до сих пор не стыдно...Решил улучшить вариант...Лучше бы и рыбачил Максимусом Винер...за копейки. И щуку не сливал...И Окуню пасть не рвал.. Максимусы сломить не возможно. Не перечисляю. модели ..чтоб антирекламой не выглядело.
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 390
Местоположение
Новосибирск
@Ночной Отшельник, только сейчас прочёл.
Рессанс мне вообще не лёг, от слова совсем. Всё на любителя. Любимый арсенал сменил на зетрикс аваланч, последний чуть дубоватей. Не бывает лучшего спиннинга.