Спиннинги Aiko

СергейС

Активный рыбак
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
62
Местоположение
Новосибирск
Гриня сказал(а):
Ну тогда может рассмотрим вариантик подлинее ,тест под ваши потребности как раз ,эта палка и сейчас есть в наличии
Этот интереснее вариантик, думаю в реале он мне понравится! Думаю первый вариант тоже надо глянуть, чтоб выбор был! Может еще чего есть в других линейках, чтоб расширить так сказать кругозор и на этом остановимся?!
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 031
Местоположение
Новосибирск
Серия Agressor Tool
Agressor Tool AGT183UL

Серия Arsenal
Arsenal ARS792M
Arsenal ARS852M
Arsenal ARS902M

Серия Badis
Badis BAD240M

Серия Baltasar / Baltasar II
Baltasar BAL190M
Baltasar BAL190ML
Baltasar II BAL195ML
Baltasar II BAL196M-C Casting

Серия Bertran
Bertran BER260MH

Серия BlueFish Meduza
Bluefish Meduza 602UL

Серия Butch
Butch BTC205ML

Серия Calisto
Calisto CLI270MH

Серия Eventus
Eventus FEV230L
Eventus FEV265M

Серия Espada
Espada ESP240ML
Espada ESP248MH

Серия Harpija
Harpija HRP242ML

Серия Jannjeta
Jannjeta JNT 702ULS

Серия Lanzar
Lanzar LAN190UL

Серия Marciano
Marciano MAR185M

Серия Margarita
Margarita MR200L

Серия Nervus
Nervus TNRV215ML

Серия Ramiro
Ramiro RAM229UL
Ramiro RAM255UL

Серия Ranger
Ranger RAN210M

Серия Ressens
Ressens RESS 230L
Ressens RESS 273M

Серия Rockies
Rockies ROC229ML

Серия Snakegun
Snakegun SNA 240MH

Серия Troutex
Troutex TRO180UL

Серия Valkyrja
Valkyrja VAL892M
 

СергейС

Активный рыбак
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
62
Местоположение
Новосибирск
Гриня сказал(а):
Палка вполне подойдет под озвученные вами цели,если конечно длина спиннинга для воблеров вас устраивает ,строй в классическом понимании у нее скорее фаст ,вас наверное интересует вопрос почему она дешевле других палок?
отвечаю карбон немного попроще чем у остальных палок и фурнитура не fuji ,за то палка с хорошим запасом прочности и живучести .
А с чуйкой как у этой серии, а так легкие вроде? 270 см 190гр и тест приятный 5-32 лучше не куда!
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
СергейС врать не буду эту палку я не гонял ,но если сравнивать с другими моделями этой серии думаю в идеальных условиях грамм с 16 стучать будет.
 

СергейС

Активный рыбак
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
62
Местоположение
Новосибирск
идеальных условиях грамм с 16 стучать будет.[/quote] кидать она думаю будет нормально те же 16гр :roll:
 

СергейС

Активный рыбак
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
62
Местоположение
Новосибирск
Гриня сказал(а):
кидать она думаю будет нормально те же 16гр :roll:
16 точно будет кидать нормально ;)[/quote]
Может кто держал такую палочку, очень интересная и тест широкий не пойму где подвох. Думаю по низу, верх черевато завышать!!!
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Сергей я думаю мы сделаем проще ,уже через 3-4 недели можно будет выскочить в Матвеевку, возьмете спиннинг посмотрите его в деле и примите решение ;)
 

СергейС

Активный рыбак
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
62
Местоположение
Новосибирск
Гриня сказал(а):
Сергей я думаю мы сделаем проще ,уже через 3-4 недели можно будет выскочить в Матвеевку, возьмете спиннинг посмотрите его в деле и примите решение ;)
Было бы не плохо, вообще у меня две палки есть, обе бюджетные скажем так, короче не одна меня не устраивает теперь почему то! Ловлю обычно на джиг, но и воблера люблю полоскать ровномерной или легким твичем! Может подскажешь какую палку в районе трешки? Меня просто душит жаба отдавать за палку больше, да и есть куда их деть по назначению, пацан растет! И от рыбалки хочется получать удовольствие. Вот как то так!
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Если в приоритете джиг, то предлагаю рассмотреть вот такой отличный вариант , с джигом от 16 грамм справится отлично http://www.aikoland.ru/market/udiliwa/s ... o_ds270mh/ и как раз вписывается в бюджет , ну и нервус предлагаю все же потестировать , эта модель будет у нас через пару тройку недель ,можно будет взять и обе потестировать на воде ,как говорится лучше один раз попробывать ;)
 

СергейС

Активный рыбак
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
62
Местоположение
Новосибирск
Да было бы здорово, но не знаю получится ли у меня подъехать, с другой стороны и ваше мнение для меня значимо! И еще 12-45 не высокий ли тест, я больше 28гр+силикон и не пользовал. Может это и не правильно, я самоучка, все постигаю методом проб и ошибок! И думаю на воблерах такой тест скажется, вторую палку тоже возить лень, да и за частую просто так!
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
СергейС сказал(а):
Да было бы здорово, но не знаю получится ли у меня подъехать, с другой стороны и ваше мнение для меня значимо! И еще 12-45 не высокий ли тест, я больше 28гр+силикон и не пользовал. Может это и не правильно, я самоучка, все постигаю методом проб и ошибок! И думаю на воблерах такой тест скажется, вторую палку тоже возить лень, да и за частую просто так!
Ну тогда может рассмотрим вариантик подлинее ,тест под ваши потребности как раз ,эта палка и сейчас есть в наличии : http://www.aikoland.ru/market/udiliwa/s ... o/diestro/
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
В других линейках цена за удилища с такими ТТХ сильно превышает порог в 3000 рублей, ожидаются еще бюджетные новинки 2013года, но думаю к нам они попадут в конце апреля.Поэтому получаются эти варианты.
 

СергейС

Активный рыбак
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
62
Местоположение
Новосибирск
Гриня сказал(а):
В других линейках цена за удилища с такими ТТХ сильно превышает порог в 3000 рублей, ожидаются еще бюджетные новинки 2013года, но думаю к нам они попадут в конце апреля.Поэтому получаются эти варианты.

Хорошо, тогда два вопроса, где их можно посмотреть,
потрясти,
пощупать,
понюхать!
И второй есть ли разница в ценниках интернет-реал?
 

vladiss

Писатель-рыбак
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
251
Местоположение
Новосибирск
СергейС сказал(а):
Хорошо, тогда два вопроса, где их можно посмотреть,
потрясти,
пощупать,
понюхать!
И второй есть ли разница в ценниках интернет-реал?
Посмотреть можно на Жуковского 98/3 только предварительно перед поездкой позвоните ребятам http://www.aikoland.ru/kontakty/
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
СергейС посмотреть палки можно на Жуковского 98/3 с 9 до 18
Ценник не отличается от сайтовского
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Да не за что, но предварительно позвоните как соберетесь к нам по телефону 292 25 64 ;)
 

Витамин

Бывалый рыбак
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
39
Местоположение
Новосибирск
СПИННИНГ ШТ. AIKO REALIZER 236MH 2,36 (6-42) E-FAST, EVA http://www.badis-n.ru/show_good.php?idtov=377553
Здравствуйте, заинтересовала удилка,в прошлом году взял лодку,в этом году настраиваюсь на джиговую рыбалку с лодки, какие мнения насчет этой модели и с какой катушкой ее применять, хотелось услышать о впечатлениях тех кто ей рыбачил?