Спиннинги Aiko

СергейС

Активный рыбак
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
62
Местоположение
Новосибирск
Гриня сказал(а):
Ну тогда может рассмотрим вариантик подлинее ,тест под ваши потребности как раз ,эта палка и сейчас есть в наличии
Этот интереснее вариантик, думаю в реале он мне понравится! Думаю первый вариант тоже надо глянуть, чтоб выбор был! Может еще чего есть в других линейках, чтоб расширить так сказать кругозор и на этом остановимся?!
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
soratnik сказал(а):
СПИННИНГ ШТ. AIKO REALIZER 236MH 2,36 (6-42) E-FAST, EVA http://www.badis-n.ru/show_good.php?idtov=377553
Здравствуйте, заинтересовала удилка,в прошлом году взял лодку,в этом году настраиваюсь на джиговую рыбалку с лодки, какие мнения насчет этой модели и с какой катушкой ее применять, хотелось услышать о впечатлениях тех кто ей рыбачил?
Пока нет отзывов по этой палке в нашем регионе, поэтому перед покупкой предлагаю вам взять у нас этот спиннинг, выехать с ним на реку и посмотреть его в деле, заодно и поймете какая катушка ему нужна, вобще палочка очень легкая и с ней вполне будет гармонировать катушка весом от 250гр, а емкость шпули уже выбирать вам, если вы рыбачите относительно тонкими шнурами ПП 0,1-0,13 то емкость по дайве -шимано подойдет 2500 ,если планируете более толстые шнуры можно взять 3000 емкость.
 

Витамин

Бывалый рыбак
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
39
Местоположение
Новосибирск
Гриня сказал(а):
Пока нет отзывов по этой палке в нашем регионе, поэтому перед покупкой предлагаю вам взять у нас этот спиннинг, выехать с ним на реку и посмотреть его в деле, заодно и поймете какая катушка ему нужна, вобще палочка очень легкая и с ней вполне будет гармонировать катушка весом от 250гр, а емкость шпули уже выбирать вам, если вы рыбачите относительно тонкими шнурами ПП 0,1-0,13 то емкость по дайве -шимано подойдет 2500 ,если планируете более толстые шнуры можно взять 3000 емкость.

Как открою навигацию обязательно воспользуюсь Вашим предложением,дабы в полном объеме ощутить все тонкости и изящности, а главное не сломать) , в тестовом диапазоне палка довольно таки универсальная получается, не правда ли?
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Давайте так, когда вы будете готовы позвоните нам 2922564 и подвезу вам несколько вариантов в данном тестовом диапазоне , не хочу вам навязывать своего мнения ибо этой палкой я сам еще не рыбачил , а судить о ней на потрях на мой взгляд дело неблагодарное ;)
 

Витамин

Бывалый рыбак
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
39
Местоположение
Новосибирск
Гриня сказал(а):
Давайте так, когда вы будете готовы позвоните нам 2922564 и подвезу вам несколько вариантов в данном тестовом диапазоне , не хочу вам навязывать своего мнения ибо этой палкой я сам еще не рыбачил , а судить о ней на потрях на мой взгляд дело неблагодарное ;)

На том и порешили как только так сразу на лодку и в бой на зубастых и клыкастых ) Будет желание,присоединяйтесь,выберем время и маршрут на реке в черте города, совместим приятное с полезным ;)
 

dima1978

Новичок
Регистрация
09.05.2011
Сообщения
17
Местоположение
кемерово
Re: Спиннинги Norstream

Палочка мне нравится!У меня длинна 2,70.Бальтазар 2-считаю мечта любого рыболова.Отловил год-любимая палка!Рыбачил год-каждая рыбалка УДОВОЛЬСТВИЕ ..... :) Недавно взял недавно Маргариту у Грини-в в этом сезоне надеюсь что будет тоже самое и от этой палки!
Не сочтите за рекламу!-я из Кемерово,но продукцию АЙКИ заказываю у вас.
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Re: Спиннинги Norstream

dima1978 сказал(а):
Палочка мне нравится!У меня длинна 2,70.Бальтазар 2-считаю мечта любого рыболова.Отловил год-любимая палка!Рыбачил год-каждая рыбалка УДОВОЛЬСТВИЕ ..... :) Недавно взял недавно Маргариту у Грини-в в этом сезоне надеюсь что будет тоже самое и от этой палки!
Не сочтите за рекламу!-я из Кемерово,но продукцию АЙКИ заказываю у вас.
Спасибо за доверие ;)
 

Horizon

Новичок
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
1
Местоположение
Кемерово
Re: Спиннинги Norstream

приходите к нам в Альбатрос на ворошилово 1а за айкой, новые сегодня пришли))
 

Стасяныч_НСК

Писатель-рыбак
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
112
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте, нужен ваш совет по выбору бюджетной джиговой палочки для Оби! Выбор пал на несколько палочек:Espada ESP273(10-4:cool:;Nervus 283(7-42); Diestro DS270(12-45). Какое ваше мнение о них? Соответствует тест заявленному? И какая будет из них с запасом прочности? Так же расмотрю другие ваши предложения на сумму около 2500 рублей. Заранее благодарю!
 

Tima

Moderator
Команда форума
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 586
Местоположение
Новосибирск
Бизон95 сказал(а):
Здравствуйте, нужен ваш совет по выбору бюджетной джиговой палочки для Оби! Выбор пал на несколько палочек:Espada ESP273(10-4:cool:;Nervus 283(7-42); Diestro DS270(12-45). Какое ваше мнение о них? Соответствует тест заявленному? И какая будет из них с запасом прочности? Так же расмотрю другие ваши предложения на сумму около 2500 рублей. Заранее благодарю!
Речь, я так понимаю, идёт о береговом джиге?
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Бизон95 сказал(а):
Здравствуйте, нужен ваш совет по выбору бюджетной джиговой палочки для Оби! Выбор пал на несколько палочек:Espada ESP273(10-4:cool:;Nervus 283(7-42); Diestro DS270(12-45). Какое ваше мнение о них? Соответствует тест заявленному? И какая будет из них с запасом прочности? Так же расмотрю другие ваши предложения на сумму около 2500 рублей. Заранее благодарю!
Здравствуйте, сейчас уже жидкая вода есть вы можете сделать просто - взять у нас эти палки и скататься с ними на реку, если вам интересно например мое мнение , если речь идет именно о джиг/классика в чистом виде то приоритеты я бы расставил так:
Espada ESP273(10-4:cool: - хороший запас мощности, злобный строй при очень живой вершинке , на воде с нею не был но думаю по кончику проводку будет видно грамм с 14-16.
Diestro DS270(12-45) тест честный и перегружать не стоит, строй быстрый, в руку проводка в идеальных условиях(слабое течение,твердое дно , отсутствие ветра ) чувствуется с 22 грамм, по кончику с 14. Почему поставил ее на второе место ? потому что у эспады кончик поживее.
Nervus 283(7-42) Запас прочности серьезный ,чуть мягче по строю предыдущих палок за то кидает очень классно для его бюджетной цены.
Выбор за вами ;)
Только одно НО, еспады будут в мае остальные палки будут на днях.
 

Стасяныч_НСК

Писатель-рыбак
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
112
Местоположение
Новосибирск
А как сборка сейчас этих удилищ? А то года 1.5 назад было в основном отрицательное,было много брака!!!
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Бизон95 сказал(а):
А как сборка сейчас этих удилищ? А то года 1.5 назад было в основном отрицательное,было много брака!!!
Сейчас все на уровне, не переживайте. Спиннинги в Новосибирск мы привозим в деревянных ящиках , что бы избежать механических повреждений при транспортировке, перед продажей проверяем .
 

levichev

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
13
Местоположение
краснообск
ждал " обновлённой " серии lanzar . использовал весь сезон 2012 " старый " ланзар , нареканий - нет ! новая серия , кроме потерянных т.т.х. приобрела розовенький цвет . В ЧЁМ ПРИКОЛ ?
 

Стасяныч_НСК

Писатель-рыбак
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
112
Местоположение
Новосибирск
Гриня, спасибо за ваши советы! Возьму наверное Nervus , т.к был с ним небольшой опыт!!! Нужно ли с вами предварительно связывать, когда соберусь к вам в магазин или можно подъехать в любое рабочее время?
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
levichev сказал(а):
ждал " обновлённой " серии lanzar . использовал весь сезон 2012 " старый " ланзар , нареканий - нет ! новая серия , кроме потерянных т.т.х. приобрела розовенький цвет . В ЧЁМ ПРИКОЛ ?
Мне если чесно то же этот цвет не нравится , но кому то весьма приятен и если в серии ressens прикол красного бланка я со временем понял, в сумерках значительно лучше видно,то прикол розово сиреневого комля мне не понять, хотя сколько людей столько и мнений ,например в нашем опыте продаж розовый шнур значительно востребованней чем ораньжевый или желтый.Если вы скучаете по старому ланзара , то его дух воплощен в серии нервус при не высокой цене за эту серию : http://aikoland.ru/market/udiliwa/spini ... ko/nervus/
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Бизон95 сказал(а):
Гриня, спасибо за ваши советы! Возьму наверное Nervus , т.к был с ним небольшой опыт!!! Нужно ли с вами предварительно связывать, когда соберусь к вам в магазин или можно подъехать в любое рабочее время?
С 9 до 18 всегда кто то на месте я или Тимур ,просто когда в офисе инет магазина нет людей мы сидим в соседнем , поэтому приехав позвоните и мы появимся в тот же миг.Кстати по вторникам и четвергам я сижу в офисе до 19.30 ;)
 

Mark_Ranton

Старожил
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
808
Местоположение
Новосибирск
Гриня сказал(а):
например в нашем опыте продаж розовый шнур значительно востребованней чем ораньжевый или желтый.

Посмотрел. Не нашел у вас розового шнура! А Ланзар, что до 7 граммов где? Хрен с ним что розовые стали, как раз дочке хотел взять. И еще - Даешь розовому Ланзару гламурные катушки со стразами :mrgreen: !!
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Mark_Ranton шнур тот скончался быстро ,остался только в 25 либраже( себе на мульт намотаю :mrgreen: ) А новые ланзары до 7 грамм будут ориентировочно в мае месяце