Нахлыстовый набор.

nechto

Бывалый рыбак
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
26
Местоположение
Новосиби
Кто-нибудь пользовался нахлыстовым набором Zulu от VISION?
 

a71dr

Писатель-рыбак
Регистрация
03.04.2006
Сообщения
203
Местоположение
Новосибирск
Может быть не скромно.А почему именно набор?
 

nechto

Бывалый рыбак
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
26
Местоположение
Новосиби
Нет я просто рассматриваю такой вариант.
 

a71dr

Писатель-рыбак
Регистрация
03.04.2006
Сообщения
203
Местоположение
Новосибирск
Наверное лучше самому снасть собрать.Хотя каждый решает сам.
 

Alex

Учредитель сайта
Команда форума
Регистрация
25.05.2003
Сообщения
1 743
Местоположение
Новосибирск
VOLKIR сказал(а):
Кто-нибудь пользовался нахлыстовым набором Zulu от VISION?
Я пробовал его на фестивале в Питере. Очень сбалансированый комплект по разумной цене. Для начинающих самое оно - взял и сразу пошел учиться. Да и для опытных тоже интересен. Любопытный факт - основу комплекта составляет очень приличное в работе удилище. Но отдельно его купить нельзя, только в наборе.
 

nechto

Бывалый рыбак
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
26
Местоположение
Новосиби
А отделка удилища достоеная, надёжная?
Да и у меня стоит выбор либо Zulu, либо купить "Колу sm-2" 5 класс и собрать самому . Что лутчше?
 

Alex

Учредитель сайта
Команда форума
Регистрация
25.05.2003
Сообщения
1 743
Местоположение
Новосибирск
VOLKIR сказал(а):
А отделка удилища достоеная, надёжная?
Да и у меня стоит выбор либо Zulu, либо купить "Колу sm-2" 5 класс и собрать самому . Что лутчше?
Вполне нормальная сборка, удочка как удочка. Конечно не топовая и не ручой сборки. Что до выбора, то тут ответ неоднозначный. Как можно решить за кого то? Удилища различные, шнуры различные, похожи только тубусы ;) Я бы выбрал Vision, но это мой выбор. Ваш возможно будет другим.
 

nechto

Бывалый рыбак
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
26
Местоположение
Новосиби
А вес удочки zulu приблизительно какой?
 

Alex

Учредитель сайта
Команда форума
Регистрация
25.05.2003
Сообщения
1 743
Местоположение
Новосибирск
VOLKIR сказал(а):
А вес удочки zulu приблизительно какой?
Точно замерить нечем, а приблизительно сказать не возьмусь. Да и потом вес величина вторичная. Все современные удилища не сильно различаются в весе. Более того некоторые топовые серии тяжелее некоторых эконом-класса. Думаю вам проще дойти до магазина и посравнивать очно.
 

spitfair

Старожил
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1 236
Добрый день!
Быс с женой на пляже, валятся просто так сил больше не было, на каряжке нашел кусок лески метра 4 с маленьким крючком на конце. Дак вот, нацепил мотылька, на берегу их много мертвых валялось, защел поколено и давай забрасывать. когда ветровым течением относило мотылька на 3 метра , его начинали ЖРАТЬ, ну а я подсекал! на каждые 5-6 поклевок - 1 чебачишка!!!Играли кто быстрее - я его подсеку или он мотылька сдернет! Очень азартно! в общем ребята меня зацепило...
Хочу прикупить малобюджетный набор долларов до 70 для начала. Так сказать попробовать - если интуазм исчерпается, то хоть не такие большие деньги потрачу, ну а если нет.. Москвичи посоветовали что-то типа того
http://www.cabelas.com/product/Fishing/ ... t105571980
Хочется знать мнение земель!
или еще может кто что посоветует.
 

nechto

Бывалый рыбак
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
26
Местоположение
Новосиби
Ну я лично не знаю Cabela's combo, а по советую какой-нибудь набор от vision. Раньше у них был только zulu, а сейчас есть Vision Atom Set.
Ps Вот ссылка на наборы от vision http://fishingnews.ru/index.php?catalog=421