Возьмите в Сузун!

ggdkent

Новичок
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
10
Местоположение
Новосибирск
Кто в ближайшие выходные собирается в Сузун из Новосибирска? Возьмите с собой! На бензин скинусь (или полностью оплачу) Просто автомобиль не позволяет добраться до места (старый "уставший" Nissan)
Звоните в любое время 89231953472. Подъеду куда скажите и когда скажите )))
 

dsd

Активный рыбак
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
76
Местоположение
Новосибирк
Да можно махнуть, только не в эти выходные, а в следующие. И погода вроде получше будет. Только я там ни разу не был...
 

бывший_рыбник

Старожил
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
1 165
Местоположение
yjdjcb,
а чё боишься то на ниссане? дороги везьде накатанные, многие на Оке ездят ;) :!:
 

ggdkent

Новичок
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
10
Местоположение
Новосибирск
Я же говорю "уставший" - не надежный агрегат, от которого надо избавляться )))
dsd - у тебя что за техника? насчет дороги - у меня автомобильный gps есть, так что не заблудимся. Вот только в следующие выходные я на Красное еду (на 2 недели), ну и в отпуск к родителям! )))
 

dsd

Активный рыбак
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
76
Местоположение
Новосибирк
Микроавтобус тойота таун эйс полноприводный. Навигатор у меня тоже есть, проблема не этом. Во-первых надо знать выезды на реку. Во вторых, за один день обернуться сложно -а как ночевать? И, кстати, кого и на что ловят? Судака на блесну или окуня на мормышку? Впрочем, поехать я всегда "за". Когда будет время напиши. Е-mail можно найти в списке "пользователи".
 

ggdkent

Новичок
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
10
Местоположение
Новосибирск
хорошо, напишу, но в слудующие и последующие выходные я в Карасукском районе и на Чанах, а вот во второй половине февраля обязательно надо съездить, может и сам сменю стального коня. Уж больно хорошие вести (в плане размеров и клева) из Сузуна. )))
 

бывший_рыбник

Старожил
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
1 165
Местоположение
yjdjcb,
ой мужики. честно сказать, сузун не эльдорадо, я 4 раза нынче съездил, пару раз удачно, пару раз пустой, рыбы там много, но она не всегда клюёт и очень много перемещается, два раза на одном месте сложно поймать, много искать надо.
 

Sanfish

Писатель-рыбак
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
160
Местоположение
Новосибирск
Ganses сказал(а):
ой мужики. честно сказать, сузун не эльдорадо, я 4 раза нынче съездил, пару раз удачно, пару раз пустой, рыбы там много, но она не всегда клюёт и очень много перемещается, два раза на одном месте сложно поймать, много искать надо.

Подскажите, пожалуйста, там на машинах прямо на лед выезжают? Или на берегу оставляют?
Если на берегу, далеко ли идти до мест, где ловят? А то у меня отцу далеко ходить сложновато...
И еще - ловите там на самой Оби?