Магазин Активный отдых

Оцените этот магазин

  • 1 (очень плохо)

    Голосов: 23 16.8%
  • 2 (плохо)

    Голосов: 13 9.5%
  • 3 (удовлетворительно)

    Голосов: 25 18.2%
  • 4 (хорошо)

    Голосов: 36 26.3%
  • 5 (отлично)

    Голосов: 40 29.2%

  • Всего проголосовало
    137

гу

Новичок
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
2
Местоположение
новосибирск
Re: Охота, рыбалка, туризм

Магазин отличный.Богатый и разнообразный ассортимент позволяет выбрать и патроны,и оружие,и снегоход для охоты.По рыбалке тоже,-от крючков до катера.Продавцы внимательные,и всегда грамотно подскажут.Может,на дешевый товар,цены несколько выше,чем в других,менее развитых магазинах,но на хорошие вещи,которыми я привык пользоваться,-цены вполне конкурентноспособные,да и скидка у меня солидная.
 

Косторский

Активный рыбак
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
63
Местоположение
Бердск
Re: Охота, рыбалка, туризм

Жлобский магазин, убедился не раз. Приехали покупать снегоход, причем модель застаялась с прошлого года, цена 425 тыр. Попросили скидку, скинули 5 тыр, прсим еще, не в какую, хорошо что у БРП есть еще дилеры в Новосибирске, едем в Мотомир на Ударную, та же модель, 425 тыр, просим скидку, в итоге забираем за 390, и это в ноябре.
Другой раз решил купить навигатор, Гармин 60 цсх стоит у них 23 тыр, просим скидку, не дают. Едем в Адреналин и берем эту модельза 18 тыр. Матрих 47 у них стоит под 40 тыр, в Адреналине 22 тыр.
Все в этом магазине очень дорого и расчитано на людей которые не интересуютя ценой, моторы для лодок самые дорогие в городе и о достойных скидках говорить даже не хотят. Нельзя так, после покупке у них чувствуеш себя просто Лохом, когда узнаеш реальный ценик на покупку.
 
A

adm2inttt23

Guest
Re: Охота, рыбалка, туризм

Заехал ...цены - трындец

Лодка например резиновая ....в одном магазе стоит 5900, а у них - 9500 :lol:

кайфова ....вот сижу в раздумьях - где покупать ? :lol:
 
A

adm2inttt23

Guest
Re: Охота, рыбалка, туризм

Магазин превосходный.Пользуюсь его услугами с самого открытия.Знаю почти всех его работников,-толковые ребята.Ассортимент огромный,цены вполне конкурентноспособные.Все последние новинки,появляются через пару недель после московской выставки.
 
A

adm2inttt23

Guest
Re: Охота, рыбалка, туризм

Кстати,зашел посмотреть на "резиновую лодку по бешеной цене".Внимательней надо быть,дорогой товарищ,когда купить что-то хочешь.Резиновыми лодками там вообще не торгуют.А та,про которую вы написали,стоит там не 9500,а 5500.Так,что думать нечего,-идите и покупайте,даже дешевле получается.
 
A

adm2inttt23

Guest
Re: Охота, рыбалка, туризм

т сказал(а):
Кстати,зашел посмотреть на "резиновую лодку по бешеной цене".Внимательней надо быть,дорогой товарищ,когда купить что-то хочешь.Резиновыми лодками там вообще не торгуют.А та,про которую вы написали,стоит там не 9500,а 5500.Так,что думать нечего,-идите и покупайте,даже дешевле получается.
она с августа так и стоит????Наверное класная лодка???
 

mepps

Новичок
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
1
Местоположение
Новосибирск
Re: Охота, рыбалка, туризм

МЕНЯ УДИВИЛ МАГАЗИН! ХОТЕЛ СЕБЕ ЯПОНСКУЮ ПАЛКУ ЗАКАЗАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ, А ТУТ ПРИХОЖУ НА ВАТУТИНА И ПОКУПАЮ. СПИННИНГ TEHNRYU 3м 7-40 гр.Цены немного завышены но далеко не на все, считаю что какая цена такой и выбор товара! попрасил скидку и мне ее дали целых 5%
кстати там еще охота откроется скоро, так что будет куда за патронами ездить!
в будущем планирую купить лодку! :)
 

zloynsk

Новичок
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
5
Местоположение
Новосибирск
Re: Активный отдых

что-то мне подсказывает, что личности Т и mepps работают в этом самом магазине :D :D
 

ASI

Бывалый рыбак
Регистрация
22.12.2004
Сообщения
26
Местоположение
Кольцово
Re: Активный отдых

В конце прошлого и начале этого года оставил в этом магазине тыщ 60000.
Покупал одежду, палки, снасти ни разу. Но после покупки 5-го Мерка моей ноги туда не будет никогда и всем настоятельно советую - обломаетесь, не дай бог что случится. В отделе защиты прав потребителей Дзержинсокго района как только узнали, где брал, сразу так и заявили - нечисты на руку, правда судиться не любят. Точно такой же отзыв слышал и от людей, занимающихся подобным бизнесом.
.
 

Djs

Новичок
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
11
Местоположение
Новосибирск
Re: Активный отдых

Приехал в магазин на Кошурникова второй раз в жизни (обычно тарюсь в Бадисе), показал сломанное весло и спросил " есть ли такое в продаже" на что мне ответили что такое имеется, на вопрос о цене мне ответили 950 рублей штучка, затем, между делом, я задал вопрос " Вы же их поштучно продаете?" продавец, немного подумав, ответил, что продаются весла только парами( решил впарить мне два), его ответ меня очень смутил, С каким смыслом мне говорят цену за одно весло 950 руб, а продавать будут пару , но только за 1900руб???? Так бы и сказал 2000руб пара! Во всех магазинах весла продаются по штучно( зачем мне два весла, если у меня осталось одно целое). Попросил я пригласть администратора, и тут продавец прозрел, и сказал" Мы пойдем вам на встречу", через минуту мне принесли одно весло в отдельной упаковке, так значит всетаки продаются поштучно!!! Поразмыслил я не много и решил не покупать здесь ничего. Приехал в Бадис-Н и купил себе одно весло, да еще и не за 950 рублей, а за 450!!! Вот такто! Съэкономил ровно половину! Вобщем хороших впечатлений от ОРТ на Кошурникова я не получил. P.S. Цены просто космос!!!
 

Жадина

Писатель-рыбак
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
316
Местоположение
Новосибирск
Re: Активный отдых

Беру воблера в основном только тут. Цены ниже ,могу конкретно по приманкам привести с десяток примеров !
Консультанты действительно знают ассортимент ,особенности игры и т.д. Уж если мне что советовали ,то после покупки не жалел ни разу .Ну а про ассортимент ,действительно хороших приманок и говорить нечего + 10 % от покупки на карту !
Кстати в Бадисе блесёнки мепс баг на 40-60р дороже )
 

Кот_Рыболов

Активный рыбак
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
88
Местоположение
Новосибирск
Re: Активный отдых

Предлагаю перейти от оценки и комментов к делу!

Я работаю в этом магазине в отделе "Рыбалка"
наш сай www.hft.ru на котором вы можете ознакомиться с нашим товаром (внимание! товар отдела рыбалка выложен на сайте не полностью).

Задавайте вопросы, спрашивайте наличие и так далее. Будем отвечать на ваши вопросы.

Меня зовут Михаил (Кот_рыболов)
можете писать на почту - mihail_sar@mail.ru


Ждём вас в нашем магазине!
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 031
Местоположение
Новосибирск
Re: Активный отдых

Кот_Рыболов сказал(а):
Предлагаю перейти от оценки и комментов к делу!
Я работаю в этом магазине в отделе "Рыбалка"
наш сай http://www.hft.ru на котором вы можете ознакомиться с нашим товаром (внимание! товар отдела рыбалка выложен на сайте не полностью).
Задавайте вопросы, спрашивайте наличие и так далее. Будем отвечать на ваши вопросы.
Меня зовут Михаил (Кот_рыболов)
можете писать на почту - mihail_sar@mail.ru
Ждём вас в нашем магазине!
Михаил, а когда сайт будет функционировать? Очень удобно искать по сайту интересующие вопросы
И еще вопрос - в каком именно ОРТ Вы работаете?
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 031
Местоположение
Новосибирск
Re: Активный отдых

pavelmikindg сказал(а):
Спасибо, внештатный сотрудник ОРТ
Подскажите еще - в каком случае можно получить накопительную карту?
 

PavelMikin

Старожил
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1 735
Местоположение
Новосибирск
Re: Активный отдых

А с чего т взял что я внештатный сотрудник ОРТ?
Я просто внимательный покупатель.
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Re: Активный отдых

Кот_Рыболов
По поводу задавайте вопросы думаю ты немного не с того начал ,на мой взгляд данная ветка созданна для того что бы магазин мог донести до потенциального покупателя информацию о себе сообщить свои сильные стороны , у магазинов ОРТ определенно есть сильные стороны по отношению к другим магазинам ,я их знаю, а тысячи рыболовов нет .
Настоятельно бы рекомендовал ,провести анализ рынка Новосибирска и расписать плюсы ваших магазинов тем более они очевидны ;)

З.Ы. Желаю успехов ;)
 

Кот_Рыболов

Активный рыбак
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
88
Местоположение
Новосибирск
Re: Активный отдых

Altezz сказал(а):
Михаил, а когда сайт будет функционировать? Очень удобно искать по сайту интересующие вопросы
И еще вопрос - в каком именно ОРТ Вы работаете?
работаю на кошурникова, сайт работает