Магазин Активный отдых

Оцените этот магазин

  • 1 (очень плохо)

    Голосов: 23 16.8%
  • 2 (плохо)

    Голосов: 13 9.5%
  • 3 (удовлетворительно)

    Голосов: 25 18.2%
  • 4 (хорошо)

    Голосов: 36 26.3%
  • 5 (отлично)

    Голосов: 40 29.2%

  • Всего проголосовало
    137

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Активный отдых

Название: Активный отдых
Товары: rybolovnye-snasti, odezhda, turisticheskoe-snarjazhenie, lodki, mototehnika, elektronika
Описание: Компания "Активный отдых" – это сеть магазинов специализирующихся на продаже товаров для охоты, рыбалки, туризма и отдыха. Также в магазинах "Активный отдых" представлен широкий ассортимент техники, от ведущих российских и зарубежных производителей. Являясь официальным дилером, а так-же региональным представителем большинства из них, «Активный отдых» более 15 лет активно продвигает на сибирский рынок продукцию мировых брендов. В сети магазинов "Активный отдых", большой выбор катеров и гидроциклов, квадроциклов и снегоходов американской компании BRP, а так-же канадской компании Polaris, и компании CF-MOTO, Китай. В компании "Активный отдых" имеются собственные сервисные центры, по ремонту и обслуживанию техники.
Сайт: http://hft.ru

Адрес:
Автогенная, 122, 1 этаж

Адрес:
Старое шоссе, 85

Адрес:
Ватутина, 61

Адрес:
Кошурникова, 39/1, Нива-Центр, торговый центр, цокольный этаж
тел: +7 (383) 249-3-249 (единая справочная)

Посмотреть на карте
 

LVG

Новичок
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
7
Местоположение
Новосибирск
Довольно широкий ассортимент ВСЕГО, но и цены довольно высоки. Среди продавцов есть знающие, но позиция "впарить" в итоге отговаривает. По освещению - мрачновато, неудобный подход к спинингам.
 

АБМ

Учредитель сайта
Команда форума
Регистрация
26.05.2003
Сообщения
926
Местоположение
Новосибирск
Голосую с оценкой "хорошо".
Поясняю. Без коментариев ценовой политики.
1. Приличный выбор одежды Bask.
2. Присутствуют некоторые эксклюзивные вещи: широкий модельный ряд катушек Daiwa, некоторые модели спиннингов Daiwa, спиннинги G.Loomis.. Т.е. имеются в наличие образцы "высокой спиннинговой моды", которые можно подержать, покрутить, помахать, посмотреть (я не сказал "купить").
3. Приличный выбор спиннинговых приманок типа "блесна", "воблер" и т.д. (ну это кому интересно). Опять же есть эксклюзивные вещицы типа Мега-Басс.

Но.
Создается ощущение, что рыболовная тематика магазина имеет мягко говоря невысокий приоритет. А формируется по остаточному принципу от охотниче-оружейной тематики. Довольно редко случаются серьезные пополнения-обновления.

P.S. Иногда хочется подсказать "Ребята, ну снизьте цены на неликвиды. Ну не продали вы за 5 лет спиннинги Lamiglas серии G1000 и еще 5 лет не продадите. Распродайте. Давно пора. Обновите ассортимент".
 

Glisser

Старожил
Регистрация
20.06.2005
Сообщения
562
Местоположение
Новосибирск
Ассортимент: :) (т.е. есть редкие вещицы)

Цены: :shock:

Продавщицы: :cry: (нету)

Резюме:
ощущение барахолки! нет даже толкучки!
Магазин расчитан на людей с деньгами, но без притензий на качество обслуживания. Или что-то поменяют или после прихода москвичей сдуются.
 

DmG

Старожил
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
3 412
Местоположение
Новосибирск
4, очень хороший выбор приманок, прибамбасов и одежды. Большой выбор катушек Шимано и Дайва по нормальным ценам (Шимано на уровне Клевого), к тому же у них видел аэрозольную смазку (Шимано, Дайва). Неплохой выбор палок: Дайва, GLoomis и другие (видел Фенвики, Авиды, Ламики), вот только цены сильно задраны (у них видел Авида за 9600р :shock: , в Клевом и Апике по 7600-7800) и удивило отсутствие нормальной гарантии на Дайвы даже по 12-19 тысяч (жлобы - за такие деньги уж можно бы прогарантировать на пару лет). Общий уровень цен по рыболовному ассортименту от среднего до высокого. Среди продавцов есть нормальные, хотя общая позиция впарить.
 

newlex

Писатель-рыбак
Регистрация
23.11.2005
Сообщения
236
Местоположение
Новосибирск
Прикол.
Звоню узнать есть ли у них в наличии CD-Rods Blue Rapid или Sunrise ну и цена какая, продавец грит да есть но только одна модель Avid, я промолчал ничего не стал говорить, а для себя заметил, подавцы плохо знают ассортимент, т.к. Avid это St. Croix
 

KAA5

Старожил
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
1 110
Местоположение
Новосибирск
Нормальный магазин, слегка ограничен ассортимент и цены повыше.Политики "Впарить" со стороны продавцов в явном виде виде не замечал, но и мои финансовые возможности по моему внешнему виду в магазине ни разу не пытались оценить. Имею в виду реакцию продавцов в ряде других магазинов на просьбу показать что-нибудь подороже...
Обслуживание- ненавязчивое, но если ты зашел в магазин - тебя видят и без внимания не оставят.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Хожу в этот магазин давно и часто, знаком практически со всеми продавцами(кроме отдела охота), считаю этот магазин одним из лучших в городе. Большая часть снастей и экипировки куплена именно там.
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 555
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
Хороший магазин. По шимано - ассортимент очень даже! Как и цены. Хороший выбор приманок, Асассины так только там и были в большом ассортименте и самых низких ценах.
Можно и совсем бюджетно палочку для новичка взять, например, некогда закупленный в больших кличествах и ныне сильно уценённый Вондер.
По продавцам- после "Клёвого" совсем не то. Просматривается желание иногда посоветовать что-то по-дороже, не всегда в теме. Пример- Вопрос- На Шимано титаниум кольца какие? Ответ- Должны быть Фуджи. Стал быть, в руках он ту палочку не держал. Доверие и исчезло....
 

Evgueny

Новичок
Регистрация
14.06.2007
Сообщения
3
Местоположение
Novosibirsk
Живу рядом, поэтому хошь-не хошь да зайдешь :)). Вроде ассортимент не плохой, но беру в основном по мелочам, потому чё частенько прохожу мимо и не могу не зайти :confused:
 
A

adm2inttt23

Guest
ассортимента крючков нет
на кое какие продукты цены завышены в 2-3 раза
 

KAA5

Старожил
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
1 110
Местоположение
Новосибирск
был сегодня в магазине - но без очков, так что пришлось спрашивать и переспрашивать.Продавцы незнакомые- но вежливы и не маклачат.Зимние самодельные блесна -3-4 десятка на картонке до того безобразно изготовлены -все настроение испортилось- разве на елку в Новый Год такие развешивать- отполированы-то на совесть...
 

DeBor1

Писатель-рыбак
Регистрация
06.06.2007
Сообщения
199
Местоположение
Новосибирск
Неплохой магазин.основные серьезные покупки мной сделаны именно там (спины,катухи,ящики,ПЛМ).Хотя,конечно,у них приоритет-оружие и средства транспорта.кстати,оружие тоже почти все куплено там.оценка 4 балла.
 

mazay

Новичок
Регистрация
30.03.2005
Сообщения
10
Местоположение
Новосибирск
Ни так обидно, что цены на товар завышены, как то, что при этих то ценах впарить могут откровенное фуфло.
Особого доверия нет. Основная направленность срубить побольше $. По мелочёвке крючки вертлюги и т.п. выбора практически вообще нет, стараются продовать то что подороже, потому и охотничий отдел в приоритете, прибыльнее. Продавцы особым вниманием не балуют.
Почитав другие отзывы понял что в своём мнении не одинок.
В целом маг на 2,5 потянет. :confused:
 

YraK

Писатель-рыбак
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
185
Местоположение
Новосибирск
действительно пытаются впарить дорогие товары,если видят,что клиент не очень в теме
 

khoms

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
13
Местоположение
г.Бийск
на рыбацкие причендалы, товарищ рассказал, в казахстане в 2 а кое-чего в три раза цены ниже
 

okyne4ek

Писатель-рыбак
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
145
Местоположение
Бердянск
орт

khomse так в казахстане и китай в два , а то и впять раз ближе.
а по поводу ассортимента : неплохой выбор "жориков", железок всяких, расходников типа карабин кольцо и т.д. : иногда желание появляется прикупить что-нибудь получше , чем карабин за 50 коп. или кольцо за 10 коп. , и я думаю не у меня одного, а купить то негде. по зимним делам типа мормышка и леска радует отсутствие всякого мусора засоряющего прилавки(типа аква там всякая и буревестник).
Купил в данном магазине бур Rapalу очень доволен данным аппаратом, да и мелочь всякую иногда забегаю покупать.
желание впарить иногда конечно приходилось замечать , но никто не мешает вам изучить предмет разговора до прихода в магазин (допустим на ентом самом форуме совета спросить, литературу опять же почитать) да и отказатся от предлагаемого вам продукта никто не запрещает. :!: