Рыболов, сеть магазинов, Бадис-Н

Оцените этот магазин

  • 1 (очень плохо)

    Голосов: 22 12.6%
  • 2 (плохо)

    Голосов: 10 5.7%
  • 3 (удовлетворительно)

    Голосов: 26 14.9%
  • 4 (хорошо)

    Голосов: 49 28.0%
  • 5 (отлично)

    Голосов: 72 41.1%

  • Всего проголосовало
    175

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Название: Рыболов, сеть магазинов, Бадис-Н
Товары: рыболовные снасти, туристическое снаряжение, лодки, мототехника
Описание: Фирма "Бадис-Н" была образована в 2000 году в городе Новосибирске. Основное направление деятельности предприятия - продажа рыболовных снастей, аксессуаров для отдыха и туризма, оптом и в розницу. Собственная розничная сеть предприятия включает в себя пять магазинов: три - в городе Новосибирске, один - в Бердске и один - в Искитиме.
Сайт: http://badisfish.ru

"Рыболов Академ"
г. Новосибирск, ул. героев труда 16
тел: (383) 239-52-56

"Стан Рыбака"
г. Новосибирск, ул. Станиславского, д. 24
тел: (383) 352-10-00

"Домик Бердских Рыбаков"
Бердск (Бердск городской округ), Ленина, 33
тел: (38341) 291-46-44

Посмотреть на карте
 

SPIN23

Старожил
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
2 279
Местоположение
Бердск
У нас тут в Бердске открылся магазин Акме(ул Лениниа 69) сайт указали бадиса.
Это то же тада сеть бадиса или я чё не догоняю?
Магазин мне понравился правда там 70% стэнда спинов Микадо стоит, но енто наерно тока сейчас.
 

serega

Бывалый рыбак
Регистрация
07.11.2006
Сообщения
36
Местоположение
Новосибирск/Академ
Магазин хороший!Со своей точки зрения могу сказать так; Живу рядом,осартемент хороший,продавцы пацаны тоже особа не преувеличевают на счет уловов "они тоже рыбаки", хотя бывает!Цены не кусают! Если честно я доволен!
 

Glisser

Старожил
Регистрация
20.06.2005
Сообщения
562
Местоположение
Новосибирск
Очень средний магазин (в Премьере, а уж про Сеятель молчу).
Не поменяют подход к формированию покупателя - 2-4 года и не станет их. :oops:
 

АБМ

Учредитель сайта
Команда форума
Регистрация
26.05.2003
Сообщения
926
Местоположение
Новосибирск
Голосую с оценкой "хорошо".

Ну очень большой выбор приманок и расходников + сопутствующее снаряжение.
Ценовая политика - бес коментариев.
Спиннинги - катушки нижесредней качественной группы. Основной упор на Микадо, СилверКряк и им подобным. Морально устаревшие Дайвы пылятся в красивых кробках который год. По ценам, неактуальным даже в те времена, когда были топ-моделями.
Судя по всему аренда в "Премьере" неслабая.
 

DmG

Старожил
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
3 412
Местоположение
Новосибирск
3+ или 4-, богатый выбор спинниноговых приманок, мормышек, расходников и прочей мелочевки, есть что посмотреть из снаряжения. Но никакой выбор нормальных катушек и палок - китайцы, неактуальные модели Дайвы, плюс чудо творения Заславского - кряки, стрёмы, тайфуны. Даже в группе дешевых спинниногов в других магазинах можно найти на порядок лучшие альтернативы. Цены от :D до :shock: . При удачном расположении на Сеятеле магазин мелкий и неудобный. В премьере лучше.
 

alekfish

Старожил
Регистрация
30.08.2005
Сообщения
3 216
Местоположение
Новосибирск
Ставлю 4 ку...правда в гамазине на Сеятеле не часто покупаю...но Rapala представлена,хоть и не воблерист...но поперки регулярно покупал...про палки молчу про катушки тоже...мое мнение субьективно,чудо-творения господина Заславского не впечатляют...так же как и катушки RYOBI "типа Японские" :D (что бы там не говорили Banax однако полудше будет)Ценники на навигаторы и эхолоты не адекватны впрочем как и на радиостанции JJ-Connect.По блеснам ассортимент не плохой но поотстали...если честно...на фоне городских гамазинов,представительство Нормарк вроде в Нске...можно и почаще пополнять.Но есть и позитивные моменты...так как в этом годе стал втягиваться в зимнию рыбалку...есть правильные лавсановые кивки...мормышки вольфрам с цветами правда бэда..(но вопрос решил...дома на каленках перекрашиваю :) ),удочки тожи правильные есть...подобрал вполне достойную себе леску совпадающию заявленной разрывной нагрузкой...мотыльницы одинарные в Нске не было не где, в Бадисе пожалуйста...про буры шведские Mora, ценники соотвествуют действительности и ножи к ним были...
Правда осадок остался :) , как то по весне в прошлом годе брал червяков...так впарили задохликов каких то...я естественно возмутился... :evil: грю интилегентно так низким задушевным голосом...че подсовываете дистрофиков?...продавщица...что то не доброе пошевелила губами в мой адрес, но поменяла... :)
 

badis

Активный рыбак
Регистрация
09.06.2005
Сообщения
79
Местоположение
Новосибирск
SPIN23 сказал(а):
У нас тут в Бердске открылся магазин Акме(ул Лениниа 69) сайт указали бадиса.
Это то же тада сеть бадиса или я чё не догоняю?

Магазин, открывшийся в Бердске, действительно, наш. Ленина, 69А, тел. 299-64-85. Цены те же, что в остальных магазинах Бадис

alekfish сказал(а):
Ценники на навигаторы и эхолоты не адекватны впрочем как и на радиостанции JJ-Connect

Укажите, где конкретно в розничных магазинах Новосибирска ценники на GPS и эхолоты ниже наших. Если таковые найдутся, готовы сделать Вам скидку. Что касается радиостанций, в ближайшее время цены будут пересматриваться.

По замечаниям об ассортименте рыболовных снастей - постараемся учесть и расширить номенклатуру товаров. Просьба ко всем участникам форума высказывать свои пожелания в этом вопросе.
 

Fisher

Писатель-рыбак
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
154
Местоположение
Новосибирск
цены на некоторые модели навигаторов ниже в маг. Нептун.
кроме того, при покупке товара на сумму >1000р скидка на последующие покупки 5%.
к примеру

GARMIN ETREX Venture Cx 10600р (бадис) - 10500р (Нептун)... - 5% 9975р.
GARMIN ETREX Legend Cx 12560 (бадис) - 12500 (Нептун)...- 5% 11875р.
и т.д.

возможно сделать подзаказ на любую модель навигатора по каталогу.
 

badis

Активный рыбак
Регистрация
09.06.2005
Сообщения
79
Местоположение
Новосибирск
Fisher сказал(а):
цены на некоторые модели навигаторов ниже в маг. Нептун.

А как насчет картографии? В продаваемых нами приборах (естественно, в тех, которые поддерживают данную возможность) уже загружены:

Карта Республики Алтай
Карта Алтайского края
Карта Кемеровской области
Карта Красноярского края
Карта Новосибирской области
Карта Омской области
Карта Томской области
Карта Тюменской области
Карта Ханты-Мансийского автономного округа

Все карты - 5-и километровки, довольно подробные. В других фирмах Новосибирска за каждую область просят от 500 до 1000 рублей. Сами посчитайте... Согласен, если кто-то возразит, мол мне не нужно столько карт, но по статистике для рыболовов требуются хотя бы 2 из них (Новосибирская и Алтай).

Кроме того, если покупателя интересует любая другая область, и GPS приемник приобретался в нашем магазине, загружаем бесплатно, без ограничения времени с момента приобретения прибора.

Fisher сказал(а):
возможно сделать подзаказ на любую модель навигатора по каталогу.
У нас так же можно сделать заказ по каталогу. Хотя большинство из приборов GARMIN всегда есть в наличии.
 

alekfish

Старожил
Регистрация
30.08.2005
Сообщения
3 216
Местоположение
Новосибирск
Укажите, где конкретно в розничных магазинах Новосибирска ценники на GPS и эхолоты ниже наших. Если таковые найдутся, готовы сделать Вам скидку. Что касается радиостанций, в ближайшее время цены будут пересматриваться.

Марат,скидку мне не надо...спасибо... Заниматься маркетенгом дальнейшим бесмыслено,пример уже привели маг.Нептун,то что понизили цены это хороший шаг.По поводу картографии, опция закачки карт это тоже радует...Я так понил, понижение цены на эхолоты и навигаторы связано с открытием в Нске представительства JJ-Connect ? ;)
 

AHTOH

Бывалый рыбак
Регистрация
05.08.2003
Сообщения
34
Местоположение
Новосибирск
badis сказал(а):
А как насчет картографии? В продаваемых нами приборах (естественно, в тех, которые поддерживают данную возможность) уже загружены:

Карта Республики Алтай
итд.
Все карты - 5-и километровки, довольно подробные. В других фирмах Новосибирска за каждую область просят от 500 до 1000 рублей. Сами посчитайте... Согласен, если кто-то возразит, мол мне не нужно столько карт, но по статистике для рыболовов требуются хотя бы 2 из них (Новосибирская и Алтай).

Не смешите скачать карты с инета и залить в жпсник проблем нет. На адреналине можно и русские прошивки за бесплатно получить на большенство из предлагаемых Вами моделей. Платные по 600 рублей на модели с новым чипсетом. И кто Вам сказал что 5-ти километровки это подробые карты :roll:
 

badis

Активный рыбак
Регистрация
09.06.2005
Сообщения
79
Местоположение
Новосибирск
To alekfish

В целом, так... В деталях - большая конкуренция в данном сегменте рынка, чем скажем год-два назад. В выигрыше, как и положено, покупатели.

AHTOH сказал(а):
Не смешите скачать карты с инета и залить в жпсник проблем нет. На адреналине можно и русские прошивки за бесплатно получить на большенство из предлагаемых Вами моделей. Платные по 600 рублей на модели с новым чипсетом. И кто Вам сказал что 5-ти километровки это подробые карты :roll:

Согласен, скачать можно. Но видел я те карты... бесплатные. С чего вы решили, что на чипсет SirfStar III нужны какие-то особенные карты? Абсолютно те же самые. Русификация же актуальна если прибор давно покупали, сейчас все Garmin'ы продаются русифицированными. На счет того, что "залить проблем нет" - индивидуально. Уровень пользователей, согласитесь, разный. В последнее время GPS все чаще покупают "дедушки из Талапты". Для них наличие уже загруженных карт - это ПЛЮС.
 

Alex

Учредитель сайта
Команда форума
Регистрация
25.05.2003
Сообщения
1 743
Местоположение
Новосибирск
Сорри за офф.
А что за магазин Нептун? Где такой?
 

AHTOH

Бывалый рыбак
Регистрация
05.08.2003
Сообщения
34
Местоположение
Новосибирск
badis сказал(а):
Согласен, скачать можно. Но видел я те карты... бесплатные. С чего вы решили, что на чипсет SirfStar III нужны какие-то особенные карты? Абсолютно те же самые. Русификация же актуальна если прибор давно покупали, сейчас все Garmin'ы продаются русифицированными. На счет того, что "залить проблем нет" - индивидуально. Уровень пользователей, согласитесь, разный. В последнее время GPS все чаще покупают "дедушки из Талапты". Для них наличие уже загруженных карт - это ПЛЮС.

1 В инете лежат карты по качеству не хуже чем на ваших приборах.
2 Про 3 сирф я писал про прошивки, а не про карты
3 Собственно, все мной написаное это пример того, что информация доступная, проблем с закачкой и больших трудозатрат нет. Или это маркетинговый ход денюжек срубить полегкому с "дедушки из Талапты"? :confused:
:cool:
 

Fisher

Писатель-рыбак
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
154
Местоположение
Новосибирск
сорри за оффтоп.

>alekfish,Alex
сайт мертв. в ближайшее время переносим на сервер новый. Летний ассортимент появится к апрелю, началу мая. будет много интересного для любителей (и не только) поплавка и спиннинга. как по ассортименту, так и по ценам.
 

ebabkin

Бывалый рыбак
Регистрация
19.01.2007
Сообщения
33
Местоположение
Нск., Академ
Леш вот ссылка на их сайт http://www.neptun.sib.ru
Fisher сказал(а):
сорри за оффтоп.

>alekfish,Alex
сайт мертв. в ближайшее время переносим на сервер новый. Летний ассортимент появится к апрелю, началу мая. будет много интересного для любителей (и не только) поплавка и спиннинга. как по ассортименту, так и по ценам.
Сорри за оффтоп, но я очень надеюсть, что к концу марта лично мои закупки на сезон будут полностью завершены. Удачи.

По Бадису на Сеятеле - прошу расстрелять за невежливость и хамство пожилую даму, которая там работала в середине января. Парни - молодцы.
По ассортименту: периодически закупаемся там расходниками (чебурахи, джиги, твистеры) - претензий нет; есть не все, но подобрать что-то всегда можно. Вот еще бы цены на эту мелочевку уронить :lol:
 

НиколайМ

Активный рыбак
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
86
Местоположение
Новосибирск
Было это лет 5-6 назад. Тогда ещё этот «Бадис» находился на ул. Семьи Шамшиных, 2 этаж «Солнечных продуктов». Я был там «завсегдатаем», скупил весь ассортимент фильмов на видеокассетах (до сих пор сохранились, штук 50, наверное) и вообще, только начал пробовать ловить на блёсны, спиннинг и т.д. Собирался я как-то, в Астрахань на рыбалку, ну и перед поездкой зашёл затариться. Купил пару «палок», катушек, то сё, на немалую, по тем временам сумму. Время было к закрытию, и чек мне не выдали (сказали, кассу уже сняли), список всего купленного составили на бумажке. Короче, у одного из спиннингов на первой рыбалке выпало колечко у тюльпана, а одна из шпуль была ДЫРЯВОЙ. (И то и другое, кажись «Микадо»). Прихожу я с вопросом: «Давайте поменяем?». (Продавцом работала тогда женщина среднего возраста). Она мне и говорит: Давайте мол, товар, у шефа ( круглый такой, усатый) узнаю. Прихожу на следующий день: «Ну, как?».
-Шеф сказал, что спиннинг вы видимо сами сломали, прижали вершинку дверью автомобиля, скорее всего, а дырка в шпуле- ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ОТВЕРСТВИЕ!!! Так что, забирайте свой товар и идите в …
Ну если уж у шефа такое отношение к покупателю, что можно ещё сказать…С тех пор я этот «говн@зин» обхожу стороной, и вас господа рыболовы предостерегаю:
Купите вы там, какой ни будь товар, а он на проверку окажется «какай» и будут вам потом заяснять, что, мол, это «технологическая кака», вы просто ей пользоваться не умеете.

P.S. За достоверность вышесказанного, отвечаю.

:evil:
 

newlex

Писатель-рыбак
Регистрация
23.11.2005
Сообщения
236
Местоположение
Новосибирск
Пожелание.

Заведите ещё одного специалиста по спинингам, а то тот единственный который у вас есть работает в рабочие дни с 10 до 19, а выходные никто не может проконсультировать. Заезжал в премьер недели 3 назад, и просил проконсультировать по спинингам, так продавец сначала что то мычал и не мог ответить на вопросы, а потом выдал фразу, а вы вообще приезжайте среди недели когда будет специалист, а не в выходные. Из стоящих за прилавком остальных продавцов проконсультировать никто не решился.