Рыболов, сеть магазинов, Бадис-Н

Оцените этот магазин

  • 1 (очень плохо)

    Голосов: 22 12.6%
  • 2 (плохо)

    Голосов: 10 5.7%
  • 3 (удовлетворительно)

    Голосов: 26 14.9%
  • 4 (хорошо)

    Голосов: 49 28.0%
  • 5 (отлично)

    Голосов: 72 41.1%

  • Всего проголосовало
    175

bsg22

Новичок
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
10
Местоположение
Н-ск
Был в субботу в "Манхетене". Не поверил, что это "Бадис". По площади меньше( это финансы, не мне судить), а по товару в витринах 20-25% от того, что было( надеюсь это связано с переездом ). Первое, что бросается в глаза, это навигаторы, эхолоты, прицелы, газовые балончики, фляжки. Вид магазина такой, если бы занимались этим делом люди далекие от рыбалки. Если будут торговать по прайсу, как многие компьютерщики, то жаль. Все таки хочется сначала увидеть то, что тебе надо, а потом спрашивать. Надеюсь они не пойдут по пути "Рыболов-Центра".
 

badis

Активный рыбак
Регистрация
09.06.2005
Сообщения
79
Местоположение
Новосибирск
Поздравление

Уважаемые рыболовы!
Примите наши искренние поздравления с Новым Годом и Рождеством! Желаем Вам семейного благополучия, здоровья и исполнения всего задуманного. Пусть Новый Год принесет Вам новые перспективы, добрые перемены, реальные возможности для воплощения начатого. Новых трофеев в Новом Году!

Коллектив ООО "Бадис-Н"
 

Alex07

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1
Местоположение
Новосибирск
Площадь в "Манхетене" конечно не сравнима ,что было на Челюскенцов...Что касается осортимента,то он всё таки превосходит большинства магазинов в городе...Ценовая политика тоже устраивает :!: Отовариваюсь у них уже не первый год!!
Что касается отношения продавцов,то Они ВСЕГДА давали дельный совет.Но как пишет КАА5 что они тока хомят и ничего толком не знают,то я приведу один пример:
Наблюдал как то сценку,это было ещё на Челюскенцев,в магазине было много народу,и не всем хватало продавцов,я покупал спинниг и катушку, и тут прибегает чел и крит "Быстро продайте мне вон тот НОЖ!!"На что ему ответели подождите пока освободится продавец!Но он же такой крутой,начал кричать да я вас...,покужу вам кузькину мать и т.д. и т.п.!!
Вот я желаю вам по-меньше таких покупателей,а вам рыболовы оставаться мужиками,а высказывать оскарбление в адрес продавцов я не вижу смысла,ведь и мы можем быть в плохом настроении!!!
Бадису ставлю -ОТЛИЧНО!!!
Желаю вам дальнейшего процветания и непривередливых покупателей!!RESPECT!! ;)
 
A

adm2inttt23

Guest
кАА5 только и пишет, что все ему хамят, а он царь...)
магазин хороший. тарюсь в бадисе со дня его открытия.
 

KAA5

Старожил
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
1 110
Местоположение
Новосибирск
Ребята - я даже при жене всегда улыбаюсь продавцам , особенно девушкам, за что порой даже страдаю...Много лет по работе связан так или иначе с торговлей- и отлично понимаю, работа у продавца- не сахар.И терпения мне не занимать - ну какой ты к черту рыбак - без терпения?
Ни одному продавцу не то что выговора, замечания -то не сделал. А на кой это мне- у них своих начальничков- хозяйчиков хватает. Так- объективно высказался.
Хотите убедить всех, что я не прав- ну так и расскажите всем нам , как , кто и где классно обслужил покупателя- вас в частности!Что нового вы лично узнали о товаре, после общения с конкретным продавцом.Какую неподдельную радость вы испытали,посетив магазин.
Вчера был в зоомагазине- у продавцов на бэйджах разные надписи - "продавец" или "стажер"
В Бадисе - одни стажеры, это видно и без бейджика...
 

KAA5

Старожил
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
1 110
Местоположение
Новосибирск
Рыбак24 сказал(а):
кАА5 только и пишет, что все ему хамят, а он царь...)

Для порядочного магазина-я(покупатель) должен быть не только царем- но и БОГОМ!!!
Иначе- это уже не магазин, а место посиделок для так называемых продавцов, которым мы -покупатели- сильно досаждаем своим приходом.
 

badis

Активный рыбак
Регистрация
09.06.2005
Сообщения
79
Местоположение
Новосибирск
Уважаемые любители рыбной ловли! Приглашаем Вас посетить наш новый магазин в городе Искитим по адресу м/н Центральный, 12. Телефон (243) 24-789.
 

badis

Активный рыбак
Регистрация
09.06.2005
Сообщения
79
Местоположение
Новосибирск
Re: Бадис-Н

1 октября 2008 г. магазин с ул. Ленина 21/1 (ТЦ "Манхэттен") переедет в свое прежнее помещение по адресу ул. Челюскинцев, 15Б ("Премьер")
 

alekfish

Старожил
Регистрация
30.08.2005
Сообщения
3 216
Местоположение
Новосибирск
Re: Бадис-Н

Было бы неплохо, если бы еще акцентировали внимание на новых поступлениях товара с перечислением брендов.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Re: Бадис-Н

Приятная новость про переезд обратно. Раньше в премьере бывал регулярно, а вот в манхэттен за все время ни разе не зашел.
 

Vist

Писатель-рыбак
Регистрация
02.06.2003
Сообщения
219
Местоположение
Новосибирск
Re: Бадис-Н

наконец то... приятная новость.
 
A

adm2inttt23

Guest
Re: Бадис-Н

badis Есть ли в наличии лодки Badger Sl370? Если есть то по чем? Если нет то существует ли возможность заказа?
 

badis

Активный рыбак
Регистрация
09.06.2005
Сообщения
79
Местоположение
Новосибирск
Re: Бадис-Н

Гость сказал(а):
badis Есть ли в наличии лодки Badger Sl370? Если есть то по чем? Если нет то существует ли возможность заказа?
В данный момент таких лодок нет в наличии. Ожидается поставка в январе-феврале 2009 года. Можете зарезервировать. Розничная цена таких лодок в следующем году ~39500 рублей. При оплате в текущем году - возможность получить скидку.
 

bsg22

Новичок
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
10
Местоположение
Н-ск
Re: Бадис-Н

Заезжал в "Примьер"- понравилось. Стало много лучше. Вопрос к Badis, воблеры и резина от "Storm" будет в прежних объемах, или уже все?
 

badis

Активный рыбак
Регистрация
09.06.2005
Сообщения
79
Местоположение
Новосибирск
Re: Бадис-Н

bsg22 сказал(а):
Заезжал в "Примьер"- понравилось. Стало много лучше. Вопрос к Badis, воблеры и резина от "Storm" будет в прежних объемах, или уже все?

Новых поставок Storm не планируется.
 
A

adm2inttt23

Guest
Re: Бадис-Н

Планируется ли завоз дайвовских воблеров на след сезон??? закупитесь побольше ну ооочень прошу)
 
A

adm2inttt23

Guest
Re: Бадис-Н

Былобы здорово еслив вы бы пополнили ваш ассортимент незацепляками(блесна крючки............) ну и закупилисьбы настоящими Myran................ А так магазин в целом неплох)