Рыболов, сеть магазинов, Бадис-Н

Оцените этот магазин

  • 1 (очень плохо)

    Голосов: 22 12.6%
  • 2 (плохо)

    Голосов: 10 5.7%
  • 3 (удовлетворительно)

    Голосов: 26 14.9%
  • 4 (хорошо)

    Голосов: 49 28.0%
  • 5 (отлично)

    Голосов: 72 41.1%

  • Всего проголосовало
    175

pahom

Старожил
Регистрация
24.09.2006
Сообщения
1 096
Местоположение
Новосибирск/Бердск
Re: Бадис-Н

давно не был на сельской, там молодой парень, наверное недавно работает, но азы "обслуживания" данного магазина уже знает, на вопрос : какая цена на блесну , логично ответил - там же написано, как будто я его напречь спросил или вслух услышать (цены не видно было), в Бердске Бадис приветлевее
 

badis

Активный рыбак
Регистрация
09.06.2005
Сообщения
79
Местоположение
Новосибирск
Re: Бадис-Н

Славик_Всемогущий сказал(а):
Планируется ли завоз дайвовских воблеров на след сезон??? закупитесь побольше ну ооочень прошу)
Daiwa будет ближе к летнему сезону.

Гость сказал(а):
Есть ли в наличии лодки Badger Sl370?
Партия лодок BADGER сегодня поступила на склад.
 

badis

Активный рыбак
Регистрация
09.06.2005
Сообщения
79
Местоположение
Новосибирск
Re: Бадис-Н

pahom сказал(а):
давно не был на сельской, там молодой парень, наверное недавно работает, но азы "обслуживания" данного магазина уже знает, на вопрос : какая цена на блесну , логично ответил - там же написано, как будто я его напречь спросил или вслух услышать (цены не видно было), в Бердске Бадис приветлевее
В это время другой покупатель рассчитывался за товар и продавец считал деньги... Речь идет, очевидно, о магазине "Рыболов" на Сеятеле.
 

pahom

Старожил
Регистрация
24.09.2006
Сообщения
1 096
Местоположение
Новосибирск/Бердск
Re: Бадис-Н

я был на Сеятеле, абсолютно один(был вечер), а продавцов двое, молодой парень и женщина, у вас походу такая логика и есть, считаете всех тупыми: скажите, накой мне спрашивать у продовца который занят, цену товара, вы дурака не включайте :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
 

okyne4ek

Писатель-рыбак
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
145
Местоположение
Бердянск
Re: Бадис-Н

Был на Cеятеле в Рыболове и не раз. Весь товар не дальше вытянутой руки и везде есть ценники, для особо одарённых. Если зрение плохое вы не стесняясь спросите и всё. Если комплексуете по-этому поводу не надо свои проблемы на продавцов свешивать. Будте сами вежливыми и окружающие это оценят.
 

badis

Активный рыбак
Регистрация
09.06.2005
Сообщения
79
Местоположение
Новосибирск
Re: Бадис-Н

pahom сказал(а):
я был на Сеятеле, абсолютно один(был вечер), а продавцов двое, молодой парень и женщина, у вас походу такая логика и есть, считаете всех тупыми: скажите, нахера мне спрашивать у продовца который занят, цену товара, вы дурака не включайте :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
... о какой культуре общения можно тут говорить?
 

Alex

Учредитель сайта
Команда форума
Регистрация
25.05.2003
Сообщения
1 743
Местоположение
Новосибирск
Re: Бадис-Н

pahom сказал(а):
я был на Сеятеле, абсолютно один(был вечер)

Вот с этого момента я настоятельно попрошу сменить тон. Ведите себя как подобает мужчине!
 

pahom

Старожил
Регистрация
24.09.2006
Сообщения
1 096
Местоположение
Новосибирск/Бердск
Re: Бадис-Н

okyne4ek сказал(а):
Был на Cеятеле в Рыболове и не раз. Весь товар не дальше вытянутой руки и везде есть ценники, для особо одарённых. Если зрение плохое вы не стесняясь спросите и всё. Если комплексуете по-этому поводу не надо свои проблемы на продавцов свешивать. Будте сами вежливыми и окружающие это оценят.
про мою взаимозаменимость не вам судить и как общаться с людьми понятие имею не по наслышке, тк когда работал в компании МТС в день общался с более 400 абонентами и такого себе не позволял, в течении 2,5 лет, а сейчас у меня сеть магазинов и я своих продавцов учу как разговаривать с клиентами, тк они одолжения не делают им, покупая что то , а если покупают то все на взаимовыгодных условиях, с нас обслуживания и товар, с них средства за это
а по поводу зрения еще раз повторяю - для тебя супер одаренный с хорошим зрением(заступник за коллег), там его не было видно, края блесен лежали один на другой а цены были от руки написаны на краю и их было не видно , поэтому и спросил
 

pahom

Старожил
Регистрация
24.09.2006
Сообщения
1 096
Местоположение
Новосибирск/Бердск
Re: Бадис-Н

... о какой культуре общения можно тут говорить?[/quote]

у меня принцип в жизни как для меня , так и я , и наоборот :!:
 

pahom

Старожил
Регистрация
24.09.2006
Сообщения
1 096
Местоположение
Новосибирск/Бердск
Re: Бадис-Н

Вот с этого момента я настоятельно попрошу сменить тон. Ведите себя как подобает мужчине![/quote]
не понял в чем я себя повел не как мужчина, и правила форума я не нарушал, и думал что на личности у вас на сайте не переходят , про пост который ниже вашего :confused:: :confused:: :confused:: :confused:: :confused:: :confused::
 

Alex

Учредитель сайта
Команда форума
Регистрация
25.05.2003
Сообщения
1 743
Местоположение
Новосибирск
Re: Бадис-Н

pahom сказал(а):
не понял в чем я себя повел не как мужчина, и правила форума я не нарушал

Не пристало джентльмену скатываться на лексику базарных баб. Есть претензия - изложите нормальным языком. Пост ваш тоже подправил я. Форум читают не только взрослые рыбаки, но и женщины и дети. А Вы предстали в совсем непристойном свете. Я понимаю, что в личной беседе крепкие слова бывают ,но здесь не тот случай. Надеюсь, что я понят.
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Re: Бадис-Н

Все спорят о обслуживании, хожу на Челюскинцев, все нравится, продавцы адекватные, я раз там минут 40 тарился, и разным товаром, так вот парень не знаю имени, все разжевал мне по поводу снастей и омуниции, очень признателен магазину!!!!!!!От радости даже воблеров набрал в декабре!В ТАКОМ МАГАЗЕ МНЕ НЕ ЖАЛКО ПОТРАТИТЬ ДЕНЬГИ!СПАСИБО!
 
A

adm2inttt23

Guest
Re: Бадис-Н

Насёт магазина на Сеятеле Pahom прав 100%. Продавцы не особо на покупателя отвлекаются. А отдел справа,который постоянно на замок закрыт,чтобы открыли посмотреть долго приходится ждать. В центре их же магазин- земля и небо.Совсем другое отношение.И подскажут и упакуют всё.Короче на Сеятель больше не заезжаю.Проще в центре зайти,там много магазинов,особенно сейчас их там наоткрывали разных.На Писарева неплохой ассортимент. А в Бадисе ассортимент средний,да и цены весёлые.
Единственное путёвое место на Сеятеле это с другой стороны магазина.Там Сергей катушки и палки чинит.Вот это класс! Человек грамотный и адекватный.
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Re: Бадис-Н

Кстати актуальная тема стельки с подогревом, до этого брал не в Бадисе за 130р, испытания не прошли, купил в бадисе китайские 35р за комплект работают реально 4часа вместо заявленных 6, но работают всего то за 35р,клевая вещь рекомендую! :D
 

pahom

Старожил
Регистрация
24.09.2006
Сообщения
1 096
Местоположение
Новосибирск/Бердск
Re: Бадис-Н

Гриня сказал(а):
Кстати актуальная тема стельки с подогревом, до этого брал не в Бадисе за 130р, испытания не прошли, купил в бадисе китайские 35р за комплект работают реально 4часа вместо заявленных 6, но работают всего то за 35р,клевая вещь рекомендую! :D
в чем суть стеле, на батарейуах
 

okyne4ek

Писатель-рыбак
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
145
Местоположение
Бердянск
Re: Бадис-Н

То что Гриня купил называется одноразовые каталитеческие грелки. Их работа основана на принципе (контролируемого катализатором) низкотемпературного окислительного процесса на кислороде воздуха. Они есть разных размером и разных производителей.
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Re: Бадис-Н

в чем суть стеле, на батарейуах[
Нет просто пакетики тонкие кладешь под носки и тепло :D
 

avanov

Активный рыбак
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
78
Местоположение
Новосибирск
Re: Бадис-Н

И я отпишусь на тему бадиса ,зашёл в премьер и попросил разместить их у себя положение о соревнованиях и карт дубль-гис с расположением офиса и участков, разместили только положение про остальное сказали что им начальство не разрешает. Это был единственный маг в котором мне отказали.