Рыболов, сеть магазинов, Бадис-Н

Оцените этот магазин

  • 1 (очень плохо)

    Голосов: 22 12.6%
  • 2 (плохо)

    Голосов: 10 5.7%
  • 3 (удовлетворительно)

    Голосов: 26 14.9%
  • 4 (хорошо)

    Голосов: 49 28.0%
  • 5 (отлично)

    Голосов: 72 41.1%

  • Всего проголосовало
    175

Берд

Бывалый рыбак
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
33
Местоположение
Бердск
Re: Бадис-Н

В Бердске мне не понравился асортимент спинов и удочек всё в основном Микадо.Ну и рыжий консультант там откровеный хам.
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Re: Бадис-Н

Иванов_А.О. сказал(а):
И я отпишусь на тему бадиса ,зашёл в премьер и попросил разместить их у себя положение о соревнованиях и карт дубль-гис с расположением офиса и участков, разместили только положение про остальное сказали что им начальство не разрешает. Это был единственный маг в котором мне отказали.

Да такая информация магазин не красит :( разочаровали они меня :cry: ,теперь буду ходить в клевый!
 

badis

Активный рыбак
Регистрация
09.06.2005
Сообщения
79
Местоположение
Новосибирск
Re: Бадис-Н

Иванов_А.О. сказал(а):
И я отпишусь на тему бадиса ,зашёл в премьер и попросил разместить их у себя положение о соревнованиях и карт дубль-гис с расположением офиса и участков, разместили только положение про остальное сказали что им начальство не разрешает. Это был единственный маг в котором мне отказали.
С подобными предложениями нужно обращаться в офис, непосредственно к директору.
 

badis

Активный рыбак
Регистрация
09.06.2005
Сообщения
79
Местоположение
Новосибирск
Re: Бадис-Н

Берд сказал(а):
В Бердске мне не понравился асортимент спинов и удочек всё в основном Микадо.Ну и рыжий консультант там откровеный хам.
Спиннингов Mikado в Бердском магазине около 230 наименований из 430 (это естественно, так как мы являемся официальными представителями данной торговой марки). Остальные 200 позиций - Silver Stream (62), Daiwa (43), Shimano (21), Aqua (17), Tom Lakefield (16) и прочие.
 

okyne4ek

Писатель-рыбак
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
145
Местоположение
Бердянск
Re: Бадис-Н

"Берд" ты поконкретней расскажи кто, где и когда тебе нахамил. Голословные обвинения в адрес продавцов кидать не нужно, как это делают некоторые.
Рыжих продавцов в Бердском магазине Бадис НЕТ (ни мужчин, ни женщин).
Не рыжий продавец !!!!!
 
A

adm2inttt23

Guest
Re: Бадис-Н

ГОспода рыболовы-покупатели прежде,чем писать подумайте.Данный магазин имеет определенный ассортимент,если он не нравится вам,это не значит что он не нравится другим.Давно общаюсь с данным предриятием,ни разу мне не хамили,а вот хамов пкупателей насмотрелся.Я думаю так,что если вы себя ведете нормально,то врядли вам нахомят или не дадут консультацию в меру своей компетенции.Данные торговые точки преображаются,и надо признать в лучшую сторону.Иметь все они не могут,но и тот асортимент ,что есть ,принципиально может удовлетворить любого.Владеть всей информацией по всей группе товаров не возможно,большая номенклатура.Если кого-то из вас ненароком обидели обратитесь ко мне,посещение данной фирмы со мной доставит удовольствие(денег не возьму).Вообще надо больше писать,чтобы хотелось увидеть в продаже,как удобней для покупателя разместить товар,какую нформацию вы бы хотели получить о товаре и т.д.
Не надо обвинять меня в заступничестве,это относится ко всем магазинам города.Настоятельно рекомендую постоять в любом магазине хотябы часок,посмотреть на взаимо отношения продовцов и покупателей,я думаю многие писать плохо не будут.
 

Sibiryak007

Старожил
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
540
Местоположение
г. Новосибирск
Re: Бадис-Н

По ул.Челюскинцев 15 очень хороший магазин. Объяснят, покажут и продадут! "Отлично!" :mrgreen:
Хороший выбор приманок, особенно Rapala, Blue Fox, Mepps, Storm. Неплохой выбор катух, хотя как некоторые выражаются устаревших, но для меня главное чтобы работала и цена была адекватная, поэтому мне и нравятся катушки Серебряный ручей. Спины тоже есть, но не присматривался какие. Особенно приятно, что много расходной мелочи :D
 
A

adm2inttt23

Guest
Re: Бадис-Н

Поставил твердую "4". К минусам могу отнести только цены на "палки" и катушки. В "Нептуне", к примеру, того же класса снасти - дешевле. В остальном - все в порядке - и выбор расходников, и ценники на них. Захожу довольно часта в маг. на обьгэсе, и никаких претензий к продавцам по поводу некомпетентности, а уж тем более, хамства с их стороны, никогда не было. Женская часть коллектива всегда приветлива и доброжелательна, новенький паренек, хотя и видно, что опыта маловато, тоже никаких нареканий не вызывает...
Это не реклама, просто почитал все отзывы, и такое чувство возникло, что в этой торговой сети трудятся абсолютные непрофессионалы.. Если бы сам не был уверен в обратном - даже поверил бы... :!:
 

BAHbKA

Писатель-рыбак
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
215
Местоположение
Новосибирск
Re: Сеть магазинов Бадис-Н

Отличный магазин. По ценам с остальными не сравнивал, но обычно всегда находил все, что мне надо :о)
 

jcr

Новичок
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
2
Местоположение
Новосибирск
Re: Сеть магазинов Бадис-Н

на счет ассортимента 4, насчет вежливости продавцов тоже да, но есть одын момент, все хорошо пока не пришел с притензией, купил спин дайва после первой рыбалки начал прокручиваться катушкодержатель, пришел прояснить ситуацию, по сути сказали - " раз руки из опы растут идите на сеятель к Шаталову и починяйте цену скажет, про то что спин не первый и вроде пользоваться умею, слушать не стали, про заводской брак тем более, и это официальный представитель дайва как было где то выше сказано ????
 

евген_к

Старожил
Регистрация
07.06.2005
Сообщения
1 306
Местоположение
Новосибирск
Re: Сеть магазинов Бадис-Н

тоже был момент когда мне пытались доказать (правда, безуспешно), что не бывает заводского брака, а бывают кривые руки и ноги
 

Alex

Учредитель сайта
Команда форума
Регистрация
25.05.2003
Сообщения
1 743
Местоположение
Новосибирск
Re: Сеть магазинов Бадис-Н

jcr сказал(а):
раз руки из опы растут идите на сеятель к Шаталову и починяйте цену скажет, про то что спин не первый и вроде пользоваться умею, слушать не стали, про заводской брак тем более, и это официальный представитель дайва как было где то выше сказано ????

На товары не подлежащие сертификации продавец вправе по истечении 14 суток с момента покупки отказать в удовлетворении претензий. Если этот срок прошел, то сказали все с юр. точки зрения правильно за исключением "рук из опы". Вообще по японским производителям (Дайва, Шимано, Дайко и т.д.) за очень редкими исключениями ситуация с исполнением гарантий аховая, а внегарантийная замена за деньги так и вообще практически невозможна.
 

матрос

Новичок
Регистрация
06.06.2009
Сообщения
9
Местоположение
Бердск
Re: Сеть магазинов Бадис-Н

В Бердске, пожалуй, это лучший магазин. Нормальный выбор спиннингов, причём расставлены по длине, на ценниках написаны тесты, рядом удилища, сумки под них, тубусы и.т.д. Широкий выбор катушек, резины и прочей мелочёвки, отдельным отделом одежда и обувь и прочая рыболовная утварь. Привлекает просторным помещением, удобной расстановкой, хорошим ассортиментом товара. Парни, продавцы, с юморком и рыбацким опытом, подскажут всегда. Девушки глазами не хлопают, а отвечают со знанием дела, только иногда очень домой торопятся, так что за полчаса до закрытия лучше не заходить! :D Купил в этом магазине уже второй спиннинг, доволен, катушку помогли подобрать, (терпеливо). Цены нормальные. Общая оценка 5.
 

TOXERfish

Писатель-рыбак
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
131
Местоположение
бердск
Re: Сеть магазинов Бадис-Н

магазин на +5 всегда вежливые и приветливые продавцы,да и выбор не хромает.всегда хочется зайти именно туда)))
 

lelik1171

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
4
Местоположение
Искитим
Re: Сеть магазинов Бадис-Н

цены в магазинах разные искал спининг в итоге взял в Бердске там дешевле даже чем в Искитиме и разница большая в цене на одно и тоже
 

badis

Активный рыбак
Регистрация
09.06.2005
Сообщения
79
Местоположение
Новосибирск
Re: Сеть магазинов Бадис-Н

lelik1171 сказал(а):
цены в магазинах разные искал спининг в итоге взял в Бердске там дешевле даже чем в Искитиме и разница большая в цене на одно и тоже
Возможно, Вы купили товар в момент переоценки, когда в одном магазине действовала старая цена, а в другом уже новая. Во всех наших магазинах цены одинаковые - и в Бердске, и в Искитиме, и в Новосибирске.
 

badis

Активный рыбак
Регистрация
09.06.2005
Сообщения
79
Местоположение
Новосибирск
Re: Сеть магазинов Бадис-Н

В наших магазинах большое поступление воблеров Strike Pro, в том числе новинки 2009 года - джерк-бейты, Darter-R King (слоны) 90 и 105мм, раттлины с двумя зацепами, составные воблеры, креветки и т.д.
 

alekfish

Старожил
Регистрация
30.08.2005
Сообщения
3 216
Местоположение
Новосибирск
Re: Сеть магазинов Бадис-Н

Хорошая новость, пожелание ребятам с Бадиса, было бы неплохо если Вы и дальше сообщали о поступлениях и новинках в Ваших магазинах.