Магазин Рыбацкая избушка

Оцените этот магазин

  • 1 (очень плохо)

    Голосов: 5 5.2%
  • 2 (плохо)

    Голосов: 9 9.4%
  • 3 (удовлетворительно)

    Голосов: 18 18.8%
  • 4 (хорошо)

    Голосов: 20 20.8%
  • 5 (отлично)

    Голосов: 45 46.9%

  • Всего проголосовало
    96

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
newlex сказал(а):
водянной сказал(а):
А если вы были асонизатор или скотник на свиноферме, и не помылись, не переоделись, тогда бы вас и на порог не пустили! Не то чтобы я презираю эти профессии, просто есть элементарные правила приличия! Кому-то может и все равно,а я стараюсь в публичном месте быть чистым, в смысле одежды, хотя моя работа далека от стерильности.

В магазине по одёжке встречать? Абсурд!!!! Я в сфере обслуживания не первый год и могу сказать что клиент одетый в тряпьё может оставить в кассе больше денег нежели клиент в костюме, не правило но такое случается часто.

Абсолютно с вами согласен, вы видимо не правильно меня поняли. Каждый одевается как хочет, но не в робе же по магазинам ходить. ;)
 

newlex

Писатель-рыбак
Регистрация
23.11.2005
Сообщения
236
Местоположение
Новосибирск
водянной сказал(а):
Абсолютно с вами согласен, вы видимо не правильно меня поняли. Каждый одевается как хочет, но не в робе же по магазинам ходить. ;)

Думаю дело случая, иногда из под машины вылезишь на часы глянешь, а у тебя полчаса чтобы в гамазин успеть, тут уже не до красоты и не до чистоты, летишь как угорелый чтобы успеть.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
newlex сказал(а):
водянной сказал(а):
Абсолютно с вами согласен, вы видимо не правильно меня поняли. Каждый одевается как хочет, но не в робе же по магазинам ходить. ;)

Думаю дело случая, иногда из под машины вылезишь на часы глянешь, а у тебя полчаса чтобы в гамазин успеть, тут уже не до красоты и не до чистоты, летишь как угорелый чтобы успеть.

Бывает и так. Но все таки... Лично я стараюсь на хождение по рыболовным магазинам выделять определенное время, чтобы с чувством с толком, все осмотреть, с продавцами потрепаться, и т.д. :D
 

МАВ67

Писатель-рыбак
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
182
Местоположение
Новосибирск
Незнаю , как кому - мне магазин нравиться.Прадавцы опятьже на мой взгляд толковые и спосибо им за подсказки. ;)
 

Luka41

Новичок
Регистрация
22.09.2007
Сообщения
18
Местоположение
Новосибирск
А мне магаз нравится. Затариться для средних потребностей вполне можно... И рыпка затем ловится. А главное недалеко от дома :p
 

player

Новичок
Регистрация
03.09.2008
Сообщения
1
Местоположение
Новосбирск
Ребзя вам привет с Тайменя. Стасону респект. Сане и всем всем. :D
 

KAA5

Старожил
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
1 110
Местоположение
Новосибирск
Поверил отзывам- похоже ангажированные выступления, организованные.В пятницу, в районе 12-00 - продавцов больше чем покупателей и ни одного авто на стоянке...Насторожило это.Посмотрел на цены и ассортимент- все стало понятно. С чем и поехал дальше.
 

mazay

Новичок
Регистрация
30.03.2005
Сообщения
10
Местоположение
Новосибирск
Я в избушку часто захожу, может для крутого спинингуя ассортимент там и не очень хорош, зато по другим позициям этот магазин на порядок выше других. За прилавком стоят не случайные люди которые стараются тебе просто впарить какую нить дорогую хрень. Лично я доверяю, хотя иногда ошибаются но не по злому умыслу.
А главная оценка это количество посетителей которое постоянно там толкётся. Некоторые необходимые вещи вообще можно купить только там. В целом ассортимент очень неплохой, хотя по спинам выбор мог бы быть и получше. :)
 

Sergei_L

Старожил
Регистрация
11.07.2003
Сообщения
723
Местоположение
Новосибирск
Re: Рыбацкая избушка

Частенько захожу в этот магазин, - работаю рядом, опарыш, прикорм, мелочевка, в общем-то всегда был доволен, но вот заехал несколько дней назад, покупателей - два человека, продавцы беседуют между собой, попросил помочь выбрать поплавки спортивные, леску. Подошел немолодой мужичок и с таким... неудовольствием он мне все показывал, так неохотно разговаривал.
Пропало желание покупать, а собирался затариться основательно.
 

Luka41

Новичок
Регистрация
22.09.2007
Сообщения
18
Местоположение
Новосибирск
Re: Рыбацкая избушка

Sergei L сказал(а):
Частенько захожу в этот магазин, - работаю рядом, опарыш, прикорм, мелочевка, в общем-то всегда был доволен, но вот заехал несколько дней назад, покупателей - два человека, продавцы беседуют между собой, попросил помочь выбрать поплавки спортивные, леску. Подошел немолодой мужичок и с таким... неудовольствием он мне все показывал, так неохотно разговаривал.
Пропало желание покупать, а собирался затариться основательно.

Магазин испортился. Недавно столкнулся с тем же что и Sergei L. Такое ощущение, что тебе одолжение делают. Это даже не равнодушие. Частенько раньше там затаривался, а теперь и заходить все желание пропало. :evil:
 

Finn

Активный рыбак
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
61
Местоположение
Новосибирск
Re: Рыбацкая избушка

Последние сообщения говорят о том, что мы не всегда можем себя контролировать.
Приходя домой, уставшие, можем отмахнуться от родных, а то и сорваться ,ответив грубо.
У тех, кто по роду профессии работает с людьми, вырабатывается некое безразличие от частого общения. Профессионал конечно всегда улыбается , но где вы видели таких?
Либо человек по жизни такой, встречает тебя как брата, либо заставляет вести себя приветливо. Сам не раз видел постные лица. Неприятно!
В следующей жизни, когда магазинов будет не десять, а пятьдесят. Когда конкуренция заставит коммерсантов более требовательно относиться к персоналу.
Когда не только ассортимент, но и улыбчивость продавцов будет приносить прибыль.
Вот тогда-а-а…!!!?
Не ругайте их! Простите их!
Сами улыбнитесь: - Какой сегодня замечательный день, неправда ли!?
:D
 

avanov

Активный рыбак
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
78
Местоположение
Новосибирск
Re: Рыбацкая избушка

Зашел я 25.02 оставить и вывесить на видное место положение о соревнованиях и карты гис с расположением офиса и участков встретил меня высокий светлый парень я обрисовал ему свою просьбу на что получил положительный ответ, каково же было моё удивление когда я заехав туда 27.02 не обнаружил на видном месте указанных выше вещей на мой почти немой вопрос этот паренёк ответил и решил за всех посетителей что им не надо видеть такие обявления. Но тут в дело вмешалась директор Елена и самолично повесила эти веши на доску, СПАСИБО ЕЙ, но был уже вечер 27.02. :twisted:
 
A

adm2inttt23

Guest
Re: Рыбацкая избушка

Иванов_А.О. сказал(а):
Зашел я 25.02 оставить и вывесить на видное место положение о соревнованиях и карты гис с расположением офиса и участков встретил меня высокий светлый парень я обрисовал ему свою просьбу на что получил положительный ответ, каково же было моё удивление когда я заехав туда 27.02 не обнаружил на видном месте указанных выше вещей на мой почти немой вопрос этот паренёк ответил и решил за всех посетителей что им не надо видеть такие обявления. Но тут в дело вмешалась директор Елена и самолично повесила эти веши на доску, СПАСИБО ЕЙ, но был уже вечер 27.02. :twisted:
ага зашел скромнее надо вести дорогой товарисч(был сведелелем ентого проесшествия и не только я но и чел 5 посетителей кроме меня) обросчение к продавцу слыш ты надо повесит и протянул какието бумажки на что продавец сказал что это не в его полнамочиях а директора нет, после они общались по поводу лицензионного лова так что если вы господин ИвановА.О. обиделись что продавец не хочет платить за воздух так Я его поддерживаю!! а да ваших обьяв в избушке нет сёдня невидел!!
 
A

adm2inttt23

Guest
Re: Рыбацкая избушка

Иванов_А.О. сказал(а):
Зашел я 25.02 оставить и вывесить на видное место положение о соревнованиях и карты гис с расположением офиса и участков встретил меня высокий светлый парень я обрисовал ему свою просьбу на что получил положительный ответ, каково же было моё удивление когда я заехав туда 27.02 не обнаружил на видном месте указанных выше вещей на мой почти немой вопрос этот паренёк ответил и решил за всех посетителей что им не надо видеть такие обявления. Но тут в дело вмешалась директор Елена и самолично повесила эти веши на доску, СПАСИБО ЕЙ, но был уже вечер 27.02. :twisted:
Соревнования проводятся 28,а вы приносите положение и как проехать до места соревнований за 3 дня.На сайте информация была выложена гораздо раньше(19 февраля),сложно было и в магазинах так же сделать,за ранеие??Об информировании народа,это всё таки ваш прокол!Так что не нужно сваливать ОПЯТЬ ЖЕ ВСЁ НА МАГАЗИНЫ!!!!
 

LeXXXuS

Активный рыбак
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
86
Местоположение
Новосибирск
Re: Рыбацкая избушка

Да неплохой магаз! Зато тут самый огромный выбор(Из известных мне магазанов воблеров StrikePro) :)
 

alekfish

Старожил
Регистрация
30.08.2005
Сообщения
3 216
Местоположение
Новосибирск
Re: Рыбацкая избушка

LeXXXuS сказал(а):
Да неплохой магаз! Зато тут самый огромный выбор(Из известных мне магазанов воблеров StrikePro) :)
Хммм...а че в Бадисе меньше что ли?
 

22RUS

Активный рыбак
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
75
Местоположение
Новосиб
Re: Рыбацкая избушка

3 балла от меня и только благодаря наличию и цене на strike pro.
Леска-Отас! мясорубки-Отас! палки на том же уровне.
Продавцы-женщина и парень лет тридцати-норм., а вот дядя годов так 45 - Аще Отас! так нельзя работать с клиентами!
 

KSA

Писатель-рыбак
Регистрация
05.12.2003
Сообщения
153
Местоположение
Новосибирск
Re: Рыбацкая избушка

22RUS сказал(а):
3 балла от меня и только благодаря наличию и цене на strike pro.
Леска-Отас! мясорубки-Отас! палки на том же уровне.
Продавцы-женщина и парень лет тридцати-норм., а вот дядя годов так 45 - Аще Отас! так нельзя работать с клиентами!
по поводу палок и катух спорный вопрос ну нет конечно там стэллы и шиман затропезных и т.д. да и не очень надо не того уровня гамазин:), ну а по поводу обслуживания к одминистрации, для инфы женщина одна из руководителей все вопросы к ней!!!!
 

АБМ

Учредитель сайта
Команда форума
Регистрация
26.05.2003
Сообщения
926
Местоположение
Новосибирск
Re: Рыбацкая избушка

Прошу одминистрацию "Рыбацкой избушки" выдать Сереге (KSA): орфографический словарь русского языка, букварь и учебник правописания для начальной школы. :cool: :cool: