Магазин Рыбацкая избушка

Оцените этот магазин

  • 1 (очень плохо)

    Голосов: 5 5.2%
  • 2 (плохо)

    Голосов: 9 9.4%
  • 3 (удовлетворительно)

    Голосов: 18 18.8%
  • 4 (хорошо)

    Голосов: 20 20.8%
  • 5 (отлично)

    Голосов: 45 46.9%

  • Всего проголосовало
    96

mantuss

Активный рыбак
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
55
Местоположение
Новосибирск
Re: Рыбацкая избушка

Вполне нормальный магазин...я сколько раз не приезжал всегда всё расскажут и покажут!!! Только показывать особо нечего(имхо)
 

ANDY

Учредитель сайта
Регистрация
02.06.2003
Сообщения
216
Местоположение
Новосибирск
Re: Рыбацкая избушка

А еще сетЁшками приторговывают :evil:
 

KSA

Писатель-рыбак
Регистрация
05.12.2003
Сообщения
153
Местоположение
Новосибирск
Re: Рыбацкая избушка

АБМ сказал(а):
Прошу одминистрацию "Рыбацкой избушки" выдать Сереге (KSA): орфографический словарь русского языка, букварь и учебник правописания для начальной школы. :cool: :cool:
Борысыч а у нас свобода слова кааак хочу так и пишу!!!!!!!!!!:)))))
 

KSA

Писатель-рыбак
Регистрация
05.12.2003
Сообщения
153
Местоположение
Новосибирск
Re: Рыбацкая избушка

ANDY сказал(а):
А еще сетЁшками приторговывают :evil:
да есть грешок но будь наша воля дааааааааавноб не торговалибы но одминистрация........................не понимат!!!!!!:((((
 

ANDY

Учредитель сайта
Регистрация
02.06.2003
Сообщения
216
Местоположение
Новосибирск
Re: Рыбацкая избушка

2KSA поработайте с администрацией, я больше к вам ни ногой - пока сети не уберете. Надеюсь администрация сделает вскоре вывод. Даешь бойкот!!! :twisted:
 

KSA

Писатель-рыбак
Регистрация
05.12.2003
Сообщения
153
Местоположение
Новосибирск
Re: Рыбацкая избушка

ANDY сказал(а):
2KSA поработайте с администрацией, я больше к вам ни ногой - пока сети не уберете. Надеюсь администрация сделает вскоре вывод. Даешь бойкот!!! :twisted:
не в обиду народу хватает и так администрация наоборот ищет подходы как бы сетями торговать (спрос раждает предложения) токава действительность а по седнешнему дню так вообще ощущение что в городе одни браки и звонят и ходят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:(((((((((((((((
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 556
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
Re: Рыбацкая избушка

Не понять мне- что за навар такой на этих сетях, что ради него администрация готова на всё? Может, лучше ассортимент палок увеличить, резины, грузики для ленивых выставить, катушки нормальные...Масса вариантов! А они сети ищут. Таким хозяевам от меня более ни копейки не перепадёт! Присоединяюсь к Анди- ни ногой!!! Где можно ещё взять Страйки- знаю.
 

Booster

Moderator
Регистрация
06.12.2005
Сообщения
785
Местоположение
Новосибирск
Re: Рыбацкая избушка

Алексей62, грузики для ленивых - это что? :)
 

Alex

Учредитель сайта
Команда форума
Регистрация
25.05.2003
Сообщения
1 743
Местоположение
Новосибирск
Re: Рыбацкая избушка

KSA сказал(а):
администрация наоборот ищет подходы как бы сетями торговать (спрос раждает предложения) токава действительность а по седнешнему дню так вообще ощущение что в городе одни браки и звонят и ходят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:(((((((((((((((

Дык, благодаря чьему потаканию это происходит то?
 

zloynsk

Новичок
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
5
Местоположение
Новосибирск
Re: Рыбацкая избушка

Ну так... Магазины тоже жить хотят. Вот покупали бы рыбаки только удочки, то и не торговали бы сетями.
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 556
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
Re: Рыбацкая избушка

Грузики для ленивых- это чебурашка с застёжкой вместо обычного кольца, очень удобно!
А рыбаки только удочки и покупают и прочии разрешённые снасти, а за сетями ходят браки. Не надо путать.
Надо бы как-то администрации определиться- дл я кого они и за кого. И вывесить вывеску- "Всё для браков" или " Всё для рыбалки". Чтоб недоразумений не было.
 

KSA

Писатель-рыбак
Регистрация
05.12.2003
Сообщения
153
Местоположение
Новосибирск
Re: Рыбацкая избушка

Алексей62 сказал(а):
Грузики для ленивых- это чебурашка с застёжкой вместо обычного кольца, очень удобно!
А рыбаки только удочки и покупают и прочии разрешённые снасти, а за сетями ходят браки. Не надо путать.
Надо бы как-то администрации определиться- дл я кого они и за кого. И вывесить вывеску- "Всё для браков" или " Всё для рыбалки". Чтоб недоразумений не было.
к прискорбию могу сообщить что в последнее время сети востребованны в большей степени :( и когда узнают что китаек больше нет и небудет грят что больше к нам ни ногой и это радует !!!!!!!!! а вот не радует наличие на отябрьском рынке и на барахолке!!!!!!!:((( а те сети что сейчас есть бракам не покарману!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(но скоро и их небудет) так что и споров тож и это радует!!!!!!!!!!!:)))))))))
грузиков ленивых правда тож нет к большому сожелению!!:((
 

nikolaich

Новичок
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
6
Местоположение
Новосибирск
Re: Рыбацкая избушка

Мне ндравица;цены низкие,расходники(кроме ажиотажных периудов)в фссортименте,большой+продавцы,волокущие во многих видах ловли и многое из товара пробующих.Видел сам;брак:"китайки есть?"СерЁга:"нет и небудет!!!".Через 30 мин.Окт.рынок,он-же тарился сетями в"ржавых гвоздях".
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Re: Рыбацкая избушка

Заехал в избу за опарышем ,увидел цены на вобы страйк про, очень демократичные цены, проконсультировали меня по воблерам со знанием дела, так что от меня 5!
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 100
Местоположение
Новосибирск
Re: Рыбацкая избушка

Нормальный магазин с удобной парковкой и с общественным транспортом не проблема.По ассортименту и зимой и летом нормальный выбор.Единственный минус-места слегка маловато,но это уже мелочь.
 

Поручик

Старожил
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
663
Местоположение
Новосибирск
Re: Рыбацкая избушка

Валерий.. сказал(а):
Нормальный магазин с удобной парковкой и с общественным транспортом не проблема.По ассортименту и зимой и летом нормальный выбор.Единственный минус-места слегка маловато,но это уже мелочь.
Валерий: +1.
Для меня самый удобный магазин. Нет тока моего любимого Мэннса :( Ну и по палкам трудновато с Клевым тягацца. От меня твердый пятак.
А Андрюхе и Сереге - отдельное мерси :p
 

KSA

Писатель-рыбак
Регистрация
05.12.2003
Сообщения
153
Местоположение
Новосибирск
Re: Рыбацкая избушка

Поручик сказал(а):
Для меня самый удобный магазин. Нет тока моего любимого Мэннса :( Ну и по палкам трудновато с Клевым тягацца. От меня твердый пятак.
А Андрюхе и Сереге - отдельное мерси :p
СПАСИБКИ!!!:)))нууу Манса в ассортименте последнее время нет нигде:(((но чтоб был бум старатся к след годуа, по палкам у гамазина другая направленность от клевого, на бюджетность ,хотя достойные экземпляры тож есть!!!!:))))