Магазин Рыболовные снасти

Оцените этот магазин

  • 1 (очень плохо)

    Голосов: 20 39.2%
  • 2 (плохо)

    Голосов: 5 9.8%
  • 3 (удовлетворительно)

    Голосов: 4 7.8%
  • 4 (хорошо)

    Голосов: 6 11.8%
  • 5 (отлично)

    Голосов: 16 31.4%

  • Всего проголосовало
    51

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Рыболовные снасти

Название: Рыболовные снасти
Товары: рыболовные снасти, лодки, мототехника
Описание: Рыболовные снасти всегда в наличии по доступным ценам!
Спиннинги Мaxsimus, катушки Daiwa, Shimano,
воблера Strike Pro, Duel Yo-zuri, Pontoon 21, блесны Меррs, съедобная резина Kosadaka, Lucky john, Рыболов. Официальные дилеры лодочных моторов Hidea, моторы разных мощностей от 2,5 л.с до 40 л.с, 2-х и 4-х тактные всегда в наличии. Лодки ПВХ.

Адрес:
Энергетиков проезд, 9
тел: 8-952-917-94-96

Адрес:
Титова, 21 / Костычева, 12
тел: +7-913-396-24-45

Посмотреть на карте
 

newlex

Писатель-рыбак
Регистрация
23.11.2005
Сообщения
236
Местоположение
Новосибирск
пока сидел и продавал сам хозяин, консультации были, а как вместо себя посадил продавщицу, так ваще тишина, ничего не знает ничего не слышала, ещё у них в продаже увидел спининги AQUA
 

Cardinal

Писатель-рыбак
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
134
Местоположение
Novosibirsk
Не большой магазинчик, но всегда все есть и в частности свежий мотыль, опарыш, мормыш, а летом и черви.
 

newlex

Писатель-рыбак
Регистрация
23.11.2005
Сообщения
236
Местоположение
Новосибирск
Cardinal сказал(а):
своего рода "клуб" для общения и получение информации не только о снастьях, но и о том что и где можно половить.
Клубом для общения можно назвать любой рыболовный магазин, где продавцы сами рыбаки, а не просто продавец которому лишь бы продать
 

Cardinal

Писатель-рыбак
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
134
Местоположение
Novosibirsk
newlex сказал(а):
Клубом для общения можно назвать любой рыболовный магазин, где продавцы сами рыбаки, а не просто продавец которому лишь бы продать

Newlex ты на реке то бываешь или только в инете рыбачишь, посмотрю с админом прям по всем магазинам солидарен, а магазин "рыбак" так вообще один из самых дешевых в городе.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Cardinal сказал(а):
Newlex ты на реке то бываешь или только в инете рыбачишь, посмотрю с админом прям по всем магазинам солидарен, а магазин "рыбак" так вообще один из самых дешевых в городе.
Кстати, к описаниям магазинов стоит не мое мнение в 90% случаев. Я же не могу знать все про все магазины. Обычно это мнение кого-то из активистов или просто посетителей сайта.
 

newlex

Писатель-рыбак
Регистрация
23.11.2005
Сообщения
236
Местоположение
Новосибирск
Cardinal сказал(а):
Newlex ты на реке то бываешь или только в инете рыбачишь, посмотрю с админом прям по всем магазинам солидарен, а магазин "рыбак" так вообще один из самых дешевых в городе.

Александер вы обиделись :confused:: Извиняй не хотел обидеть, но в золотом улье на ярмарке раз в месяц бываю и хочу повториться
пока сидел и продавал сам хозяин, консультации были, а как вместо себя посадил продавщицу....... если для вас общение с женщиной которая там продает является клубом, то у каждого свои вкусы. А на рыбалке то я бываю, а вот глядя на ваш профиль можно сказать что с момента регистрации 27.11.2005 вы вестей разместили всего 2, может вам просто лень писать, ну это ваше дело. А где вы увидели солидарность??? можете показать??? Я высказал своё личное мнение и никому его не навязывал. И для начала чтобы говорить Newlex ты на реке то бываешь зайди глянь мой профиль и в фотогалерее посмотри бываю я там или нет.
 

Дацэнт

Новичок
Регистрация
27.03.2005
Сообщения
3
Местоположение
Новосибирск
Cardinal сказал(а):
newlex сказал(а):
Клубом для общения можно назвать любой рыболовный магазин, где продавцы сами рыбаки, а не просто продавец которому лишь бы продать

Newlex ты на реке то бываешь или только в инете рыбачишь, посмотрю с админом прям по всем магазинам солидарен, а магазин "рыбак" так вообще один из самых дешевых в городе.
А ему обидно за свой магазин :!:
 

Cardinal

Писатель-рыбак
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
134
Местоположение
Novosibirsk
магазин не мой, а про продавцов отдельная тема, про реку скажу так писать дейтсвительно не хочу, но читаю сообщения очень часто, расказал однажды про секретное место и почему то вскоре там появились электронщики, поэтому зарекся больше не где не в форуме не знакоммым секретные места не открываю и не секретные тоже, да был, вопрос где, ответ на реке.
 

Cardinal

Писатель-рыбак
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
134
Местоположение
Novosibirsk
newlex сказал(а):
зайди глянь мой профиль и в фотогалерее посмотри бываю я там или нет.

что хороший улов, эт я про окуней, слов нет чампион.
 

serega

Бывалый рыбак
Регистрация
07.11.2006
Сообщения
36
Местоположение
Новосибирск/Академ
Ребята! :D Вам не кажется , что вокруг этого магазина обострилась обстановка? :evil: А на счет консультаций: если вы мотерые рыбаки,то на кой вам какието консультации :lol: ! Или я не прав :confused::
 

newlex

Писатель-рыбак
Регистрация
23.11.2005
Сообщения
236
Местоположение
Новосибирск
serega сказал(а):
Ребята! :D Вам не кажется , что вокруг этого магазина обострилась обстановка? :evil: А на счет консультаций: если вы мотерые рыбаки,то на кой вам какието консультации :lol: ! Или я не прав :confused::

В какой то степени прав, а в какой то нет, обстановка не обострилась ;) , на счет консультаций: всего знать не возможно, поэтому приходиться что то спрашивать и уточнять, а если у продавца на витрине лежит товар и он по нему не может ничего сказать, то о чём вообще с ним говорить?
 

newlex

Писатель-рыбак
Регистрация
23.11.2005
Сообщения
236
Местоположение
Новосибирск
Cardinal сказал(а):
newlex сказал(а):
зайди глянь мой профиль и в фотогалерее посмотри бываю я там или нет.

что хороший улов, эт я про окуней, слов нет чампион.

Александр :!: чампион громко сказано, я на такое звание не претендую, я рыбачу в своё удовольствие. На счёт продавцов говорите отдельная тема, если есть что сказать говорите, потому что нам рыбакам предстоит в этих магазинах общаться с этими продавцами и благодаря вашим словам будем уже знать где стоит с ними разговаривать, а где и заходить даже не стоит.

Кстати на вопрос про солидарность так и не ответили или это был просто выкрик без смысла?
 

Cardinal

Писатель-рыбак
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
134
Местоположение
Novosibirsk
newlex сказал(а):
Кстати на вопрос про солидарность так и не ответили или это был просто выкрик без смысла?

Я конечно извиняюсь, наверное я зря влез в это полемику,
но Уважаемый Newlex посмотри внимательно на этот сайт и сделай вывод коректно ли вообще обсуждать магазины на этом сайте.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Cardinal сказал(а):
Я конечно извиняюсь, наверное я зря влез в это полемику,
но Уважаемый Newlex посмотри внимательно на этот сайт и сделай вывод коректно ли вообще обсуждать магазины на этом сайте.
По-моему вполне корректно. А что вообще не так, если посмотреть на этот сайт внимательно? На форуме вообще каждый может высказать свое мнение по существу, модерируются только откровенно некорректные сообщения - ругань, хамство и т.п. особенно если исходят от незареганых пользователей.
 

newlex

Писатель-рыбак
Регистрация
23.11.2005
Сообщения
236
Местоположение
Новосибирск
Cardinal сказал(а):
Я конечно извиняюсь, наверное я зря влез в это полемику,но Уважаемый Newlex посмотри внимательно на этот сайт и сделай вывод коректно ли вообще обсуждать магазины на этом сайте.

Александр извинения принмаю :!:
а на счет корректно или нет обсуждать, моё личное мнение не только корректно но и полезно, т.к. планируя поход по магазинам я уже буду представлять, где окажут высококвалифицированную помощь :D , а где нет :( . Так мне лучше зайти в 2 магазина и получить нормальную информацию а не бегать по 5 магазинам и пытаться что то узнать. Опять же это ИМХО(моё личное мнение). А вообще сколько людей столько и мнений, как говориться истина рождается в споре.
 

АБМ

Учредитель сайта
Команда форума
Регистрация
26.05.2003
Сообщения
926
Местоположение
Новосибирск
Ёкарный бабай... Это что жэ за магазин такой фельдеперсовый, что по рейтингу сообщений круче Клевого и Апико-Фиш?
Это где же он находится? И где это пресловутая ярмарка "Золотой улей"?
Похожэ я много в жизни потерял, что не бывал на этой ярмарке и в этом магазине.... :shock:
 

Sibiriak

Старожил
Регистрация
13.04.2005
Сообщения
1 497
Местоположение
Новосибирск
АБМ, Вобще он по линейке самый худший получается или у меня обман зрения?
 

АБМ

Учредитель сайта
Команда форума
Регистрация
26.05.2003
Сообщения
926
Местоположение
Новосибирск
Sibiriak сказал(а):
АБМ, Вобще он по линейке самый худший получается или у меня обман зрения?

А болтовни о нем больше всего...
Вот странно... Есть приличные магазины Клевый, Апико-Фиш, ОРТ, Бадис... А самую жаркую дискусию вызывает ХЗ какой расположенный ХЗ где.

Закрадываюцца подозрения о скрытой рекламе нашего Админа... :twisted:
Дима, на процентик присел?
:cool:
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
АБМ сказал(а):
Закрадываюцца подозрения о скрытой рекламе нашего Админа... :twisted:
Дима, на процентик присел?
:cool:
Конечно. Скрытая реклама этакая. Сейчас все ломанутся смотреть, что же за магазин такой, продажи попрут и мне процентик перепадет :) Алекс то мне не доплачивает, и зря :evil: :D И кстати 3 этажа вверх переть не надо как в Клевый, а тока в подвальчик спуститься. Очень удобно.