Магазин Альбатрос

Оцените этот магазин

  • 1 (очень плохо)

    Голосов: 17 19.5%
  • 2 (плохо)

    Голосов: 12 13.8%
  • 3 (удовлетворительно)

    Голосов: 25 28.7%
  • 4 (хорошо)

    Голосов: 22 25.3%
  • 5 (отлично)

    Голосов: 12 13.8%

  • Всего проголосовало
    87

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
Re: Альбатрос


Женя, ты не обижайся! Жалобу напиши! В следующий раз тебе и внимание будет и продавец обязательно тебя обнимет !!! :lol:
 

баркас

Писатель-рыбак
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
200
Местоположение
г.Болотное
Re: Альбатрос

Разрешите внести и свой вклад в копилку Альбатроса.Обычно затаривался снастями на барахолке ,когда нехрена нигде небыло ну а сейчас в любом городишке есть лавка которая торгует рыболовными снастями.Так вот заехал я в Альбатрос по осени так без особой цели може что и прикупить чего у нас нет. Докладываю,ничего нового для себя я не нашёл,а вот цены меня удивили да так :shock: остатки волос дыбаком встали.У нас частники торгуют от себя но таких цен нет,а товар тотже и берут его на техже оптовых базах, возможно что Альбатрос это брэнд и цена такая только мне от этого не легче лучше взять две блесны у себя в Болотном чем одну в Альбатросе за эти же деньги.Ну в общем это моё мнение которое осталось после посещения.
 

aleksej

Новичок
Регистрация
04.01.2010
Сообщения
20
Местоположение
Новосибирск
Re: Альбатрос

Доброго времени суток! БОЛЬШОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ!!! В магазин поступили катушки DAIWA, SALMO. Удилища и спиннинги Волжанка, большой ассортимент фидерных кормушек и т.д.
 

BKMZ88

Писатель-рыбак
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
146
Местоположение
Кузбасс
Re: Альбатрос

какие катушки DAiWa есть в наличии(серии)
 

ipsum2003

Старожил
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
2 620
Местоположение
Новосибирск, Академ
Re: Альбатрос

aleksej сказал(а):
Доброго времени суток! БОЛЬШОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ!!! В магазин поступили катушки DAIWA, SALMO. Удилища и спиннинги Волжанка, большой ассортимент фидерных кормушек и т.д.
Сделайте нормальный сайт!
 

BKMZ88

Писатель-рыбак
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
146
Местоположение
Кузбасс
Re: Альбатрос

просьба в никуда! :roll:
 

mimik

Новичок
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
3
Местоположение
Здвинск
Re: Альбатрос

Очень понравились цены (надеюсь они актуальны), но далеко от дома и работы. Скорей всего заеду в конце весны, закуплюсь.
 

Evgen456

Писатель-рыбак
Регистрация
29.12.2008
Сообщения
148
Местоположение
Новосибирск
Re: Альбатрос

Приезжайте, сегодня поступили в продажу воблеры 21PONTON, IMA FARINA, риджи.
 

Evgen456

Писатель-рыбак
Регистрация
29.12.2008
Сообщения
148
Местоположение
Новосибирск
Re: Альбатрос

Поступили в продажу джерки SALMO SLIDER от 4 см. так же воблеры SALMO HORNET. Чехлы на двигатели.
 

Brawny

Писатель-рыбак
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
108
Местоположение
Новосибирск
Re: Альбатрос

При своих площадях магазин очень посредственный. Были проблемы с уфимкой , мурыжили с гарантийным ремонтом дважды и очень долго. Результат ремонта нуливой, ни чего не изменилось. Понял что сдать врятли получится . Плюнул и купил в Адреналине ПВХшку .
Цены высокие. Бывают выстелы ,видемо от старых завозов.
Тройка .
 

Lucky8

Старожил
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
758
Местоположение
Новосибирск
Re: Альбатрос

В общем прочитал я где- то на этом сайте, что мол Альбатрос самый большой магазин в новосибе по рыболовным делам, таки не поленился и специально с левого берега до него поехал в эти выходные, что я могу сказать, меня обманули, даже если не вдаваться в подробности как и что там лежит и на каких витринах, то и без этого найдется за что покритиковать. во первых и это наверное самое главное - ЦЕНЫ, это ахтунг, похоже что менеджеры этого магазина не знакомы с таким словом, как мониторинг, хотел приобрести плетенку, какой там, мало того что выбор, кот наплакал, так и все дороже минимум на сотку по сравнению с другими магазинами, во вторых, я там пробыл наверное минут двадцать, продавцы не проснулись, в третьих это ассортимент, печальный он какой то, как во времена СССР. В общем разочаровался я в Альбатросе, это первый рыболовный магазин откуда я ушел без покупки, хоть чего нибудь.
 

лбм

Старожил
Регистрация
11.09.2006
Сообщения
830
Местоположение
новосибирск
Re: Альбатрос

свои пять копеек... гараж у меня рядом с альбатросом. делал ТО мотору лодочному. поехал купить масло в трансмиссию. продавец - консультант дал тюбик квиксильвера по 390р. по приезду в гараж и вскрытии тюбика обнаружилось, что не масло это. А типа солидол. только специальный какойто, морской....К чести Альбатроса - поменяли сразу, без разговоров, при том что чек я про..потерял где то в спешке. :)
 

aleksej

Новичок
Регистрация
04.01.2010
Сообщения
20
Местоположение
Новосибирск
Re: Альбатрос

Большое поступление блесен Mepps, лодочные моторы Tohatsu и Troll.
 

KiLiN

Старожил
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
1 202
Местоположение
Н-ск

Вложения

  • Безымянный1.jpg
    Безымянный1.jpg
    315.6 КБ · Просмотры: 1 036

aleksej

Новичок
Регистрация
04.01.2010
Сообщения
20
Местоположение
Новосибирск
Re: Альбатрос

В продажу поступило питание сенсас, марсель VDE, karp zoom, трапер. Насадки прикормки и т.д.