Совместные рейды ПРОТИВ браков!

SPIN23

Старожил
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
2 279
Местоположение
Бердск
Здесь МОЖНО обсуждать совместные рейды (куда и когда) по борьбе с браконьерами а так же обмениваться мнениями по этому поводу, каким образом лучше эти мероприятия осуществлять ООиР осуществит законную поддержку мероприятий в лице 1го инспектора рыбоохраны, я уже договорился).
Желающие - оставляем телефоны в обязательном порядке)
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск
ООиР к инспекторам рыбоохраны никакого отношения не имеют. Как они могут обещать поддержку инспекторов?
Что-то ты напутал...
 

SPIN23

Старожил
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
2 279
Местоположение
Бердск
они в обще ни к чему отношения не имеют))) только знают много кого)))
 

catterpillar

Старожил
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
668
Местоположение
Барнаул
Кроме всего будете информировать противную сторону о своих планах и они успеют подготовиться... :)
 

Волкер

Старожил
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
1 299
Местоположение
НСО Бердск
Вот здесь, по-идеи должен появиться представитель рыбоохраны и очень сильно обрадоваться,что у них столько сторонников и помошников среди рыбаков. :confused:: :mrgreen:
 

Волкер

Старожил
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
1 299
Местоположение
НСО Бердск
Главное не снять сети саой рыбоохраны или тех кого они крышуют.Или наоборот снять. :mrgreen:
 

SPIN23

Старожил
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
2 279
Местоположение
Бердск
ну на счёт всего вышесказанного - информировать не будем, 5 - 6 человек с инспектором думаю достаточно... пару раз в месяц можно день выкроить, а будет ли толк - увидим.
 

Sanya_Spin

Писатель-рыбак
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
398
Местоположение
Новосибирск

Dimmon

Писатель-рыбак
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
156
Местоположение
Новосибирск
Волкер сказал(а):
Главное не снять сети саой рыбоохраны или тех кого они крышуют.Или наоборот снять. :mrgreen:
снимал,снимаю и буду снимать..как сети,так и самоловы ..
готов предоставить катер амур(как откроется навигация),подготовленный уаз.и ружжо,так,на всякий случай
место положение сетей знаю...
как откроется навигация,буду контролировать район заельцовского парка-острова медвежий..рад буду физической,моральной,а так же материальной поддержки..а пока буду выезжать хотя бы раз в неделю..
если спросите зачем мне это,отвечу..сам рыбачу с 5 лет и хочу.что бы мои дети тоже видели рыбу не на картинках...
мой тел 8 903 932 09 07 Dimmon@ngs.ru номер карты сбербанка(если кто то не сможет помочь физически,а желание имеет)
4276 8440 2119 4212 все добровольные пожертвования пойдут на борьбу с сетями и самоловами(на бензин..доехать до места.заправить катер) так же буду рад тем,кто вместе поедет бороться за своё будущее..друзья,надеюсь на Ваше понимание
отчёт обязательно предоставлю..
 

catterpillar

Старожил
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
668
Местоположение
Барнаул
Поизучал.
Klaiton Balshansky про деятельность АКОО Водный патруль в форуме fishing-altai сказал(а):
На счёт организации рейдов силами рыбаков я пока ничего не думал. Все вопросы я решать и организовывать сам не могу и браться не буду.
"Хороший" опыт - нечего и добавить... :(
 

Sanya_Spin

Писатель-рыбак
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
398
Местоположение
Новосибирск
catterpillar сказал(а):
Поизучал.

"Хороший" опыт - нечего и добавить... :(
А что не дописал то:
Klaiton Balshansky: "На счёт организации рейдов силами рыбаков я пока ничего не думал. Все вопросы я решать и организовывать сам не могу и браться не буду. А то "перегорю".
Не искажай информацию!!! Работа будет вестись, никто не бросит это занятие!
 

Paul_T

Старожил
Регистрация
26.05.2006
Сообщения
689
Местоположение
Новосибирск
catterpillar сказал(а):
Поизучал.

[Klaiton Balshansky про деятельность АКОО Водный патруль в форуме fishing-altai"]На счёт организации рейдов силами рыбаков я пока ничего не думал. Все вопросы я решать и организовывать сам не могу и браться не буду

"Хороший" опыт - нечего и добавить... :(

Sanya_Spin сказал(а):
А что не дописал то:
Klaiton Balshansky: "На счёт организации рейдов силами рыбаков я пока ничего не думал. Все вопросы я решать и организовывать сам не могу и браться не буду. А то "перегорю".
Не искажай информацию!!! Работа будет вестись, никто не бросит это занятие!

Талант, однако...
 

Arkadiy

Бывалый рыбак
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
39
Местоположение
Новосибирск
Узаконить бы такие рейды, хоть как-то.
Например добровольная дружина на общественных началах, и чтобы было задание не вымышленное а со стороны рыбинспекции.
Раз они свою работу не выполняют, то может у нас лучше получится.
Глядишь и рыбинспекции стыдно станет. :mrgreen:
 

Dimmon

Писатель-рыбак
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
156
Местоположение
Новосибирск
Arkadiy сказал(а):
Узаконить бы такие рейды, хоть как-то.
Например добровольная дружина на общественных началах, и чтобы было задание не вымышленное а со стороны рыбинспекции.
Раз они свою работу не выполняют, то может у нас лучше получится.
Глядишь и рыбинспекции стыдно станет. :mrgreen:
рыбинспекции стыдно ни когда не будет..
если в школе,где учиться твой ребёнок,драгдиллер торгует героином,то что? ты в госнаркоконтроль пойдёшь,узаконивать битиё морды драгдиллера?или он в суд побежит жаловаться,за то,что ты его героин рассыпал?
а добровольная дружина это реально..готов возглавить армию добровольцев и быть в первых рядах..телефон выше указал..на днях организую первый рейд..
 

SPIN23

Старожил
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
2 279
Местоположение
Бердск
2 Dimmon молодец, готов составить компанию, когда собираетесь?
 

catterpillar

Старожил
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
668
Местоположение
Барнаул
Все вопросы сам я тоже решать и организовывать не могу и браться не буду.
Тем более не могу и не буду спорить на эту тему.
Есть желание - беритесь, организовывайте и решайте.
Могу и хочу только напомнить, что "возглавить армию добровольцев" на законных основаниях может только уполномоченный на то человек (штатный инспектор рыбоохраны, сотрудник полиции и т.п.).
Удачи вам ребята!
 

Arkadiy

Бывалый рыбак
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
39
Местоположение
Новосибирск
Dimmon сказал(а):
рыбинспекции стыдно ни когда не будет..
если в школе,где учиться твой ребёнок,драгдиллер торгует героином,то что? ты в госнаркоконтроль пойдёшь,узаконивать битиё морды драгдиллера?или он в суд побежит жаловаться,за то,что ты его героин рассыпал?
а добровольная дружина это реально..готов возглавить армию добровольцев и быть в первых рядах..телефон выше указал..на днях организую первый рейд..

Все так.
Но, с таким же подходом, морды придется бить продавцам браконьерской снаряги. А так мы боремся с теми же наркоманами. Которые прячутся по углам.
Я все же не за ответственность переживаю, а за успех компании.
Нужен план действий, четко представлять цель. Пока это абстрактная цель - Искать что-то и где-то. Нашли дальше что делать...? Правда, лучше здесь секретов не выдавать.
Ну да ладно. Сначала начать. Если будет результат, предоставить документальные факты в рыбнадзор, что было сделано.
Дальше будет интересней. :mrgreen: