Оры. Одиночный окунь на вертушку_2

SVD
SVD
0 Новосибирск
5 сентября 2007, 16:59
Комментария2
SCHARIC
SCHARIC
11 Черепаново
6 сентября 2007, 21:14
я ловил больше
SVD
SVD
0 Новосибирск
7 сентября 2007, 12:52
2SCHARIC: Да на здоровье! Молодец!
biznesonkak.
biznesonkak.
36469 Новосибирск
3 мая 2026, 20:46

Городской поплавок.

Вести Новосибирская область

Планы были на разные локации. Ветер конечно... С утра Обь между Ареной и устье м Тулки. За час- полтора на маховую восьмёрку были поклёвки. Поймал четыре плотвы. Вроде и место неплохое с затопленными кустами. Но рановато,- подумал я. Ушёл на устье. В начале десятого определился с местом. Старое место свободно. Маховая шестёрка. Закормил. Долго притирался с местом. В обед стало получше расклёвываться. Ловил как на мотыля, так и на опарыша. Одну оснастку оборвал вместе с поплавком , из- за порывистого ветра, на дереве. Жаль конечно. Достал другую оснастку. Немного доработал и довел до ума ... И вуаля. Кормил смесью из остатков зимнего прикорма, плюс две пачки чёрного, печенюшки, шоколадная вонючка. Из рыбы в основном подлещик, мало плотвы. В 15.15 закончил рыбалку. Итого 5.2 кг.

Хариуз
Хариуз
2874 Новосибирск
3 мая 2026, 19:04

Родной город Камень-на-Оби

Вести Новосибирская область

Всех с праздниками! Дача, огород и конечно рыбалка)

Заливные луга, карася много.. Хотя нет, его очень много. Клевал на обычного дождевого червя. Размер от 150 до 1200 грамм. В прилове крупная плотва и язь до 1 кг.

На второй вечер , сын сказал, руки устали и надело)) такого я не ожидал.

Всем натянутых лесок!

plxzzll
plxzzll
104
2 мая 2026, 10:45

Тулка

Вести Новосибирская область

Приехал к 9:30, разложился на мосте, решил опробывать новый мормо спин, клевало отлично 20+- чебаков и подлещей, всех отпустил

Дата рыбалки
01.05.2026
Время ловли
10:00
Место ловли
Р. тула
Способ ловли
спиннинг
Снасти, насадки
Dayo nano predator 0.2-2, Силиконовый мотыль
Улов
20+- чебаков, подлещей и 1 подьязок)
Погода
Жара
O.S.M.
O.S.M.
64066 Новосибирск
2 мая 2026, 09:54

Угрюмый лещ.

Вести Новосибирская область

Ловили на пикера. Кормушки 15-20гр. Крючок тот-же, owner №12. Кормили прикормов Дунаев. На ключке опарыш, червь навозный. Активность рыбы до 10.00. Норму вылова не привысили. У одного 6.5, у второго около десяти. Воды еще много. Дорога как всегда, убита полностью.

И еще достали крокодилы. Выставляют по 4 шт, и пофиг им запрет. Вроде все всем НХНЧ.

Дата рыбалки
30.04.2026
Место ловли
Малая Затонская протока(Вонючка)
Улов
Как обычно, на двоих 15кг.
Погода
Жара.