Клёвая вакансия на FishingSib

video-moderator
video-moderator
69
12 апреля 2019, 13:50

Если вы любите рыбалку, так же как любим ее мы, и хотите совмещать приятное с полезным, приглашаем вас на собеседование, возможно вы именно тот, кто нам нужен!

В команду FishingSib срочно требуется КОМЬЮНИТИ-МЕНЕДЖЕР

Друзья, мы ищем человека, который будет работать на благо нашего рыболовного сообщества как в реальной жизни, так и в интернете:

  • организовывать конкурсы, тест-драйвы снастей и техники;
  • проводить рыболовные фестивали;
  • развивать и модерировать форум;
  • общаться с рыбаками и охотниками;
  • писать про рыбалку и многое другое! 

Члены команды FishingSib

Что надо уметь

  • подготавливать и оформлять рекламные и информационные материалы;
  • искать информацию в сети и в других источниках;
  • знать HTML разметку на базовом уровне;
  • обрабатывать фото в Photoshop (или другом редакторе);
  • иметь опыт ведения групп в соцсетях;
  • иметь опыт организации мероприятий или событий любого масштаба;
  • наличие личного автомобиля крайне желательно;
  • наличие активного профиля на сайте fishingsib.ru - большой плюс. 

Что вы получите

  • достойную З/П;
  • работу с одним из самых популярных сайтов о рыбалке в России;
  • возможность заниматься любимым делом даже на работе;
  • творческую реализацию;
  • опыт и знания в области рекламы  и интернет-маркетинга;

Место работы

Основная работа предстоит в офисе. Однако наши мероприятия проходят по всей акватории Оби и Обского водохранилища. Увлекательную рыбалку мы гарантируем!

 

Вас заинтересовала вакансия?

Пишите Дмитрию Панькину на почту admin@fishingsib.ru или звоните +7 913 921 7200.

 

Лучшие комментарии
Lovec_fish
Lovec_fish
3
14 апреля 2019, 07:14
Меня всегда смущал пункт "достойная З/П", просто в каждом регионе она своя, а по цифрам, так в госдуме и 400 тыс. многие считают копеечной зарплатой, и это при льготном питании, медобслуживании и служебном авто минимум за 2 ляма)) Если верить последней статистике, до средняя желаемая достойная зарплата в РФ равна 66 тыс. рублей.
Хищник123
Хищник123
23126 Новосибирск
12 апреля 2019, 14:41
По фоткам сразу видно кто работает......
Комментариев8
Хищник123
Хищник123
23126 Новосибирск
12 апреля 2019, 14:41
По фоткам сразу видно кто работает......
ТОРНАДОаэро
ТОРНАДОаэро
2404 Новосибирск
12 апреля 2019, 14:44
Хищник123, и кто ловит))))
Хищник123
Хищник123
23126 Новосибирск
12 апреля 2019, 15:11
FishingSib.ru, кайф ловит- от работы-)
ТОРНАДОаэро
ТОРНАДОаэро
2404 Новосибирск
12 апреля 2019, 15:26
Хищник123, я больше от поклевки и вываживания :-Р
Lovec_fish
Lovec_fish
3
14 апреля 2019, 07:14
Меня всегда смущал пункт "достойная З/П", просто в каждом регионе она своя, а по цифрам, так в госдуме и 400 тыс. многие считают копеечной зарплатой, и это при льготном питании, медобслуживании и служебном авто минимум за 2 ляма)) Если верить последней статистике, до средняя желаемая достойная зарплата в РФ равна 66 тыс. рублей.
Хищник123
Хищник123
23126 Новосибирск
14 апреля 2019, 07:24
Lovec_fish, офис ФС в Москве же, так что з/п 120 к в неделю
admin
admin
13550 Новосибирск
15 апреля 2019, 13:16
Lovec_fish, почему вы еще не в госдуме?
Lovec_fish
Lovec_fish
3
21 апреля 2019, 07:49
Сам пока не знаю, не зовут туда и всё((
Шнивовод
Шнивовод
24115 Новосибирск
23 июля 2026, 02:21

Умревинская протока!..

Вести Новосибирская область

Доброго здоровья Друзья!

На два дня уезжал в город, вчера вечером вернулся!

Хорошо тут в деревне,сидишь и не видишь ценников и очередей на заправках!🫣

Пришлось и самому попотеть в очереди!

Ну а с утра дачные дела,огурцы и помидоры прополол,подвязал,в ограде газон выкосил и "притомился"!😂

Надо срочно разгрузку делать!

Решил я сегодня попозже на рыбалку съездить,да и посидеть подольше!

Вообщем в девять тридцать на протоке,живца поймал быстро,да и "Костян" уже на сосне сидит и пищит!🤣

Ну как не накормить такую "ленивую" птаху!🤗

Просидел я до часу ночи,но на живца ни одной поклёвки,а вот Поппер заинтересовал хищника!🤔

Но опять же много "безбилетников",спрыгивали на ходу!🤣

Первая попалась щучка гр.200(отпустил), зато выскочила как "чёрт из табакерки"!

Окунь ни один не доехал до берега,хотя поклёвок было штук десять,но одну щучку всё же словил, её и забрал!

Ближе к часу начались плюхи,но живцов оставшихся уже выпустил,а на воблер сказала:"Иди ты полем со своей пластмассой!"😂

Ну я не расстроился,смотал снасти и ретировался на дачу!

Ну а вам Друзья желаю НХНЧ и не унывать,если даже трофей сорвётся!

С уважением Шнивовод!🤝

Дата рыбалки
22.07.2026 - 23.07.2026
Время ловли
С 22-00 до 01-00
Место ловли
Умревинская протока
Способ ловли
спиннинг; донная удочка
Снасти, насадки
Попер, Воблер, живец.
Улов
Один штука!
Погода
Временами мелкая морось!
KostyaZed
KostyaZed
7868 Новосибирск
22 июля 2026, 23:13

Инской ультралайт 22.07.2026

Вести Новосибирская область

Доброго времени суток любителям и профессионалам рыбной ловли, а также всем сочувствующим!

С утра ознакомился с прогнозом погоды. Дождь слабый, с двух ( потом с трех) часов дня и до восьми вечера. Метеошаманам не поверил, в районе двух пошёл на речку. Цель: Проверить язевый перекат, который пару лет назад хорошо сработал.

Погоды конечно сомнительные, полный штиль, парит, мошка в атаке, но надо так надо..

Воды, по сравнению с предидущими годами, достаточно. Поэтому часть пути пришлось пробираться по топкому заросшему берегу.

Текут ручьи со стороны жилья, вроде прозрачные, вроде не пахнут, но на подземные целебные ключи все равно не похожи.. )) До места добрался - выглядел как вспотевший кот, который под диван забрался, под которым год не пылесосили.

Снасти те же, что и вчера, сильное течение. Видел выходы небольших подъязков за приманкой, но результативного контакта не было. За два часа поймал пару окуньков и решил к вечеру, через магазин (мороженое купил и так по мелочи..)) вернуться на вчерашнее место.

Ставлю крэнк Xaker от TsuYoki, кидаю на течение ниже островка водорослей и на второй проводке хорошее сопротивление, подумал, что вот он язь, а это добрая щучка и поводка у меня не предусмотрено, но обошлось, вытащил)), хотя приманка в жабрах была..

Потом погонял ещё крэнка, затем поставил Daiwa SC Shad и поймал не плохого окуня. Обещанного дождя так и не было, но загрохатало, мошки с новой силой принялись закусывать не взирая на репелленты. Поэтому, побыстрому искупался и на дачу. Иня нынче меня удивляет и радует ☝️

Всем здоровья, хорошего настроения, держаться, интересных рыбалок, НХНЧ!

karabas
karabas
888 Новосибирск
22 июля 2026, 23:07

Криводановские гидробионты

Вести Новосибирская область

Добрый вечер читающим!

Сегодня утром, мах 6м, прикорм пареная пшенка, на крючке кукуруза бондюеля. С 9 до 12 попались семь карасиков и два десятка чебачков. Летают цапли и зимородки, плавают утки и ондатры, в общем - красота!

KostyaZed
KostyaZed
7868 Новосибирск
21 июля 2026, 23:23

Инской ультралайт 21.07.2026

Вести Новосибирская область

Доброго времени суток любителям и профессионалам рыбной ловли, а также всем сочувствующим!

С утра во вторник, на электричке, приехал на дачу в районе Izdrevaya Station, если верить информационным табло)

Днём дачные дела поделал и к шести - началу седьмого пришел на речку. По традиции предыдущей недели, сложившейся среди меня, опять рыбачил на лёгкий спиннинг Norstream Nibble-T с тестом 1-7 грамм.

Обкидывал два знакомых переката.

Первым биг фишем стала уклейка, попытавшаяся съесть Kosadaka Ion xl.

Следом попался подъязок. Неплохо, но я так-то окуньков пришёл половить. Спустя несколько забросов клюнул и окунек.

Сменил воблер и поставил Daiwa SC Shiner. Река Иня полна сюрпризов, на очередной проводке около восьми вечера клюнул зачётный судак)

Алчно потирая руки поставил воблерок побольше - TsuYoki Rival, но попалось только несколько окуньков. Но и так рыбалкой очень доволен)

В девятом часу отбыл в сторону дачного имения.

Всем здоровья, хорошего настроения, держаться, интересных рыбалок, НХНЧ!

Doctor383
Doctor383
27308 Новосибирск
21 июля 2026, 22:12

Криводановка.

Вести Новосибирская область

Всем привет. Вчера ездил на Криводановское озеро. Приехал ближе к обеду, жара а рыба кормится.Уровень воды снизился а трава в воде подрасла. Удочкой 5,4 м. удалось её перекинуть, дно чистое. Замешал моллюски 2-ку и отруби 3-ку. Глубина в месте лова около 2-х метров. Забросе на 7-м происходит поклёвка и приятного размера карась открыл счёт. Много холостых поклёвок, мелкосорожка лютует. Несколько удалось подсечь. В час по чайной ложке маленько поймал, карась весь мерный. Ближе к вечеру поклевки сошли на нет, даже мелочь рот закрыла. Рыбалкой доволен, чего и вам желаю. А как у вас обстоят дела с клевом?

GRISHKO37
GRISHKO37
12364 Камень-на-Оби
21 июля 2026, 21:44

Соплякова протока

Вести Алтайский край

Всем доброго. В полдень духота, пасмурно, а я говорю надо ехать. И вот мы решили проверить соплячиху. На первой точки стояла лодка в коряжнике,едем дальше до проходной. И тут свершилось. С первой проводки на подарок жены:аргумент||, я достаю щуку.Спиннинг обкатал. Ура! Короче что сказать, щука злая, поролон рвёт. Были сходы и поклёвки, в результате 8 голов взяли. Клёв был с 14:00-15:30.Потом ветер поменялся и всё. Проехав ещё по точкам, один полосатый. Итог, все довольны. Всем удачки.

Fishingbox
Fishingbox
157 Елец
21 июля 2026, 14:42

Ночная рыбалка на густеру на реке Дон

Вести Липецкая область

В ночь с воскресенья на понедельник побывал на Дону. Ездил за крупным лещем. Приехал довольно поздно в районе 8 вечера. Пока разложился уже с темнело. До пол 11 успел поймать пару густерок. Потом мошка с поденкой встала стеной так, что ловить просто стало невыносимо и ушел в машину подремать. В час ночи вернулся на водоем и увидев, что мошка пропала, начал снова ловить. До рассвета клевала густера на пучок опарышей. Пару густер попались прямо очень огромных. Все было даже здорово, но расстраивала, что нет той рыбы, за которой приехал. После того рассвело и встало солнце, густера перестала клевать. К соседей начал поклевывать крупный лещ, очень крупный. Но редко. Сложилось ощущение, что лещ ходит одиночно и чья наживка попалась ему, то тому повезло. Один раз и мне повезло между 6 и 7 часов утра. Но повезло не до конца, обрыв и сход. После не увидел больше ни одной поклевки и в 9 собрался и уехал домой в расстроенных чувствах.