ТЦ «БАZА» подготовил новогодние акции и скидки!

admin
admin
13485 Новосибирск
17 декабря 2012, 13:26

ТЦ «БАZА» – это отправная точка для тех, кто, не боясь холодов и метелей, готов отправиться в путешествие, на рыбалку или охоту.

Торговый центр База в ночное время

Если вы привыкли чувствовать на лице холодный ветер, спускаясь с горы, то широкий выбор снаряжения для зимних видов спорта в магазине «Непоседа» придется вам по вкусу. Здесь представлены лыжи, сноуборды и теплая одежда, которая согреет в любой мороз. Магазин «Непоседа» готов предоставить перечень товаров на любой вкус.

Предпочитаете играть в хоккей? В ТЦ «БАZА» вы найдете специализированные магазины «Мир хоккея» и «Visa Sport» как для простых любителей игры, так и для мастеров, предлагающие экипировку мировых лидеров среди производителей Efsi и Torspo. Кроме того, магазин предлагает обувь и одежду для спорта и активного отдыха Eksis. Снаряжение для новичков и профессионалов удивит вас своим разнообразием.

Для постоянных посетителей тренажерных залов и поклонников занятий спортом в домашних условиях в торговом центре найдется магазин узкопрофильных товаров для бокса «Ударник» и  магазин «Fitness Project», в котором представлен весь спектр тренажеров и спортивного оборудования, а также спортивных аксессуаров - начиная с беговых дорожек и заканчивая магнитными браслетами.

Магазины «Азимут», «Артемида», «Siblodki», «Без хорька» и «Рыбачьте с нами» ждут охотников и рыбаков. Здесь вы найдете все необходимое для любимого увлечения: спец одежду, электромоторы и надувные лодки, охотничьи принадлежности, пневматику и все для ухода за оружием. Популярная сеть магазинов товаров для охоты «Охотничий домик», открыла свой первый магазин в Сибири, который обеспечит вас всем необходимым, начиная от газовых пистолетов и заканчивая нарезным стрелковым оружием.

Магазин «Атака 54.ru» - для активных мужчин и женщин, которые с удовольствием носят свободную и комфортную одежду и обувь не только в стиле милитари. Продавцы помогут подобрать одежду и для рыбалки, и для пейнтбола, и даже для похода с друзьями в бар.

Для любителей игр в торговом центре найдется самая большая игротека в городе. Салон «Все для бильярда» предлагает широкий ассортимент шахмат, покерных наборов, всех видов игры Дартс и все для игры в бильярд.

Огромный ассортимент и приемлемые цены вы обнаружите в мотосалоне «ЛитошМоторс». Купить квадроцикл или скутер в наше время не проблема, но найти качественную и недорогую технику не так просто. В наличии и под заказ - мотоскейты, акваскипперы (водные велосипеды), мотосноуборды!

На первом этаже ТЦ «БАZА» находится центр оригинальных автозапчастей для Mitsubishi и Toyota «Моторный дом» и магазин «Авт-Моторс», который предлагает диски, авто аксессуары, масла, автостекло и другие автотовары для Infiniti и Nissan.

В преддверии праздников ТЦ «БАZА» подготовил новогодние акции и скидки!

Если у вас есть желание отправиться в мир зимних развлечений, «счастливый билет» туда вы сможете приобрести в ТЦ «БАZА».

Магазин Охотничий домик Магазин Азимут Магазин PRO футбол Магазин Всё для хоккея

Режим работы

Ежедневно: c 9:00 до 21:00 без обеда

Адрес

г. Новосибирск, Писарева, 60
тел.: 201-55-59
сайт: http://baza-nsk.com/
группа ВКонтакте: http://vk.com/nsk.baza

Схема проезда

Схема проезда База