Отзыв пользователя SCHEF: Мультипликаторная катушка Kosadaka Atlas 300A

SCHEF
872
Оценка 9
Здравствуйте жители активного отдыха на природе с позитивным настроем на жизнь. Эта информация будет интересна для любителей рыбалки троллингом, по-русски дорожка. Троллинг — метод рыбной ловли с движущегося моторизованного плавсредства (лодка, катер). Аналогичный вид ловли с вёсельного плавсредства называется «дорожка».
3-его января сего года купил (наконец-то нашёл)эту славную катушку, желал её уже давно, но не было возможности приобрести из-за ряда причин, но слава Богу есть этот чудесный сайт (fishingsib.ru)на котором я её увидел. Парни буду лаконичен, катушка классная, у неё как считаю я, огромное преимущество в том, что счётчик намотки лески(шнура и т.д.) считает в метрах в отличие от других катушек (футы), которые попадались мне. Но есть один незначительный недостаток, нет "трищётки"(то есть, при поклёвке обратный ход шпули не делает звуковых эффектов, так называемый треск, что вообщем было бы очень удобно, как это сделано на катушки моего товарища (катушка херня Китайского производсва, но вот эта фича удобная). Рыбачу всё лето НИ ОДНОГО нарекания на катушку НЕТ, НИ ОДНОГО схода рыбы НЕ БЫЛО (надеюсь и не будет)трофейные экземпляры не имели НИ ОДНОГО шанса уйти, катушка отрабатывала на все 100%. Даже "реликтовые" рыбы (рыбаки поймут о какой рыбе идёт речь) имеющие свойства делать "свечи" не имеют возможности уйти от моей катушки и тем более от меня. Так что господа кто хочет ловить рыбу и угощать своих друзей, близких и просто знакомых этим продуктом вперёд в интернет магазин за катушкой КОСАДАКА АТЛАС 300А и ловите трофейные экземпляры, промахов не будет, японцы гарантируют.
Да к стати, своему товарищу, о котором писал ранее, я заказал точно такую же катушку, он её увидел у меня и попросил сделать заказ ему, сейчас ждём "прихода" её в Новосиб и вперёд на на Объ-матушку за достойными экземплярами.
Всем ни чешуи ни хвоста....
С уважением SHEF