Отзыв пользователя kolyan4ik_m: Спиннинг Aiko Baltasar II BAL-II-195ML (195 4-20)

kolyan4ik_m
153
Оценка 10
Впечатления самые положительные,от старого Baltasar отличается по всем параметрам, выше на голову! Старый мне казался немного лапшеватым,с новым все иначе, но колышком его тоже не назовешь, в отличие от того же Фаворита-2 (Норстримовского).
По низам, лично я, чувствую комфортно от ION XS 55,70. По верхам, у меня самый крупный Х-РАП-10, отлично.Но думаю, что Рудру 20гр,он наверное уже не потянет,все-таки 20гр по тесту наверное немного перебор(твич я имею в виду,вес приманки).
Пробовал его и при ловле на ОП,груз 15 гр,больше не вешал,да и не было необходимости.
По бросковым качествам все в порядке, хоть воблера хоть чего.С чуйкой тоже на высоте.Ну и вес 101 гр тоже считаю хороший показатель. За свои деньги спин на все 100%.
29.07.12
Комментарий1
levichev
levichev
1999 Краснообск
19 мая 2013, 00:14
вчера купил 205 м . с нетерпением жду погоды ! 8) на " потрях " очень приличный " кол " , остаточных паразитных колебаний - почти ноль !
донской
донской
18233 Новосибирск
16 октября 2026, 19:39

На Оби в черте города

Вести Новосибирская область

Всем здравия желаю! Сегодня, на сломе погоды, с 13 до 15, рыбачил на отводной поводок. На пустынном берегу пасмурно, умеренный юго-западный ветер несёт мелкую снежную крупу, и +1С. Уровень холодной воды без изменений. Окунь активности не проявлял, редко интересовался мелким пивным виброхвостом далеко от берега . Удалось поймать трёх полосатых, которых отпускал. Дыхание зимы увидел и почувствовал, но надеюсь ещё на потепление! Всем удачи на всех берегах!

beyoyo007
beyoyo007
125
16 октября 2026, 10:41
Шнивовод
Шнивовод
25621 Новосибирск
14 октября 2026, 20:59

В "Покров" день!..

Вести Новосибирская область

Доброго здоровья Друзья!

В этот "старо древний"день,

С крупою снежной в перемешку!

Пытался завершить сезон,

Мечтая рыбы наловить,

"Вагон и ещё тележку"!😉

Телегу я конечно не поймал,

Поклёвки всё же были!

Язя,сорогу и леща поймал,

А в небе гуси голосили!

"Хорош,завязывай Сергей!"

Готовься к перволедку!

Хотелось дней чуть потеплей,

Но время не изменишь!

Не властен человек над ней,

Других не остаётся мнений!

С уважением Шнивовод!🤝

Дата рыбалки
14.10.2026
Время ловли
С 15-00 до 19-00
Место ловли
Умревинская протока
Способ ловли
донная удочка
Снасти, насадки
Червь, бикорас пенопласт
Улов
Фото прилагаю
Погода
Зябко!😱
Егор2012
Егор2012
566 Новосибирск
14 октября 2026, 15:06

Тульская 11.10

Вести Новосибирская область

Всех приветствую забыл написать весть в тот день когда рыбачил но напишу сейчас. Рыбачил я часов с 12 до 18 где то рыбка была очень привеледливая но все таки удалось уговорить щучку на 1300 и незачета, судачок клюнул так же на вибро ворма в ярко оранжевом цвете а щучка взяла на 75 пионер. Всем спасибо НХНЧ!