Отзыв пользователя Quicksilber: Воблер Strike Pro Small Supersonic 60L EG-081L

Quicksilber
416 Новосибирск
Оценка 8
Этот воблер от Страйк Про относится к серии Challenger. У него большая, довольно широкая лопатка, расположенная под небольшим углом. Несмотря на минноу-образную форму тела воблер имеет активную собственную игру (из-за этого и был куплен ))). При простой равномерной проводке воб активно вихляется из стороны в сторону, немного подкручиваясь при этом относительно своей оси, как бы переваливаясь с боку на бок.
Про полетные качества ничего конкретного сказать не могу, т.к. кидался он совсем не воблерной палкой, нижний тест которой к тому же, превышал массу воба на 3 гр. ))) Но летел у меня он на 15-20 м (а больше было и не нужно). Рыбачил им всего 2 рыбалки, в первую же рыбалку был разловлен небольшой травянкой грамм ок. 400 и парой окуней 100-150 гр. На следующий день он успел словить небольшого окушка, а потом был оторван на зацепе ((( Цвет CA06E (на приложенном фото показан). Так что, воблерок, несмотря на бюджетность, рабочий. К новому сезону возьму еще один-два.

P.S. Приложенное фото не мое, найдено на просторах инета и приложено только чтобы показать расцветку, бывшую у меня в употреблении.

Достоинства:

- Рабочий. - Невысокая цена.