Отзыв пользователя MDN: Спиннинг Catcher Spinning (240 10-50)

MDN
263 Новосибирск
Оценка 5 Опыт использования: несколько месяцев
Спиннинг для начинающего. И то в идеале с лодки.

Достоинства:

Пропускные кольца нормального качества, крепление катушки то же норм, в целом сделан аккуратно.

Недостатки:

Не чувствителен к слабым поклёвкам. Вес палки не мал. Через 2-3 часа очень хорошо чувствуется. Для береговой ловли не рекомендую так как нужен более длинный спиннинг.
Комментариев7
Д.Коля
Д.Коля
975 Новосибирск
31 октября 2014, 01:37
"Спиннинги Catcher изготовлены из высококачественных материалов на одном из крупнейших заводов в Южной Корее. Все спиннинговые удилища Catcher изготавливаются из достаточно высокомодульного графита и из качественных комплектующих. Удобная ручка изготовлена из пробки. Бланк спиннинга укомплектован надежным стандартным катушкодержателем. Кольца имеют вставки из износостойкого и великолепно зарекомендовавшего себя во всем мире карбида кремния (SiC). Спиннинги Catcher этой серии имеют средний и средне-медленный строй, что вряд ли подойдет для джиговой ловли и твичинга (хотя это дело вкуса), но для остальных видов спинниговой ловли они подходят великолепно. Спиннинги Catcher обладают огромным запасом прочности, что многократно проверено командой магазина "Мега-Тренд" и многими нашими знакомыми в поездках на нижнюю Волгу. Спиннинги этой марки можно назвать рабочими лошадками, которые лишены чрезмерной капризности, как спиннинги дорогих марок, изготовленные из сверхвысокомодульных графитов и требующих к себе очень и очень осторожного отношения. Недорогие и качественные спиннинги Catcher позволят Вам не отвлекаться от процесса рыбалки и не заставят в самый ответственный момент задуматься о том, можно ли просто положить удилище на борт лодки или сильно перегнуть его при вываживании рыбы трофейного размера. Цена спиннингов Catcher настолько привлекательна, что их можно вполне использовать в качестве удилищ для забрасывания донок при ловле судака на живца или на рыбную нарезку. На нижней Волге на спиннинги Catcher с большим тестом, можно с успехом ловить сомов на донную снасть с насадкой лягушки, живца, куска рыбного филе или любую другую приманку, на Ваш выбор. Все сказанное неоднократно проверено на собственном опыте и на опыте наших друзей - рыболовов. Со спиннингами Catcher Вы сможете полностью погрузиться в удовольствие от процесса борьбы с хищной крупной рыбой и мы надеемся, что с нашими спиннингами Вам на каждой рыбалке будет сопутствовать удача!"(С). Из этого описания понятно назначение данного спиннинга. Ну нельзя от такой снасти требовать хорошей работы с воблерами, да ещё чтобы руки не уставали:)).
MDN
MDN
263 Новосибирск
31 октября 2014, 02:04
Д.Коля, отзыв отредактировал, поспешно сделал выводы, пользовался еще несколько раз этим спиннингом, и действительно он не для воблеров, а вот для джига самое то! Думаю можно и вам поменять свое решение на счет минуса :) за ранее спасибо.
Д.Коля
Д.Коля
975 Новосибирск
31 октября 2014, 02:11
MDN, Олег, я тебе плюсик в вестях вернул:). По мне так и для джига он не совсем подходит, ну тут уж у каждого свои предпочтения:)
MDN
MDN
263 Новосибирск
31 октября 2014, 09:37
Д.Коля, получается с ваших слов вообще ни для чего он не подходит, скажите, у вас есть такой спиннинг? А у меня есть и основываюсь на собственных ощущениях, и отзывы о снастях пишут люди такие же как мы с вами и основа отзыва это ощущения, мысли, и визуальные качества данной вещи. И они на столько могут разниться вы себе да же не представляете, кто то говорит что у него джип, а у него всего лишь ниссан x-trail, лично я так не думаю а человек думает по другому.
MDN
MDN
263 Новосибирск
31 октября 2014, 09:45
Добавляю еще личные фото что бы хоть немного развеять ваши мысли по поводу данного спиннинга и джига.
Д.Коля
Д.Коля
975 Новосибирск
31 октября 2014, 14:45
MDN, Олег, так я так и написал, что ПО МНЕ он не совсем подходит:).Если он для тебя комфортен в джиге- это хорошо. Мне же для джига подходят быстрые и сверх-быстрые палки, поэтому средний строй даже как-то не ассоциируется с джиговой ловлей:). Но это моё мнение и никому его не навязываю:). С уважением.
MDN
MDN
263 Новосибирск
31 октября 2014, 17:20
Спасибо за понимание. С уважением Олег.