На Оби в Нижней Ельцовке
24.06. около 11 часов с супругой прибыли на место, и были очень приятно тронуты – небольшая, но популярная у рыболовов, полянка среди кустов была тщательно убрана кем-то из любителей ночной и утренней ловли…МОЛОДЦЫ!!! Супруга занялась уборкой мусора на прибрежной полосе, после очередного небольшого спада воды, а я стал рыбачить на отводной поводок. Рыба клевала не часто, но уверенно, как всегда, на выбросе и у самого дна на коричневый виброхвост Allvega. Были и досадные сходы почти у берега, и обрыв поводка… Но всё это продолжалось около трёх часов, пока дул ветер в лицо, потом он стал стихать, а мошка – «крепчать», и нам пришлось очень(!) спешно ретироваться в авто… Улов составил пять окуней по 200 и пять судачков по 600гр. Всем удачи на всех берегах!