А что же нужно для хорошей жизни на Берди?
Всем доброго вечера.
Я таки думаю шо хороший день, хорошая рыбалка и отличное настроение
от результата рыбалки, это то шо и нужно для хорошей жизни.
А результат всей этой радости на фото.
16,5 кг отборного судака и окуня.
Всё выловлено с одной точки на
твистера салатного и морковного цвета.
Рыбачил вместе с сыном. Сын рыбачил впервый раз.
Доволен как слон съевший килограмм морковки.
Всем удачной рыбалки и натянутых лесок.