Рыбалка в ТО. Район базы "Чалково"
04-06 сентября. Были на базе. Погода прелесть, клев супер! Мамок не нашли, но 1,5-3 кг щуки клюют исправно. Можно, найдя "точку", стоять на ней целый день. От рыбалки получили суперское настроение! Практически вся щука отпускалась. Столько домой не увезти. ))) В воскресенье прям возле базы попали на реальный "хапок" в течении часа - заброс-рыба. Все отпущено. Домой на двоих взяли половину картофельного мешка щуки - на покушать ). Судака мало. Поймано 2 штуки по 1,5 кг.