Два дня на ОВХ.
В субботу времени на рыбалку было немного, а хотелось открыться на ОВХ. Решил позвонить в Морское такси, договорились о встрече и уже в 15 - 30 мы отчаливали от Бумеранга. Рыбу удалось найти только под вечер на Б.З, была небольшая вспышка активности, как говорят едового, судачка и окуня. Затем рыбу удавалось сооблазнить лишь сменой приманки и слегка большим весом, чем нужно. Вечернего выхода так и не случилось, и в 21 - 30 мы уже причаливали обратно.
В воскресенье проснулся с чувством недосказанности, и вдруг позвонил друг Евгений, и позвал меня на рыбалку. В 12 - 00 я у него в гараже, перегружаем снасти и вперед. Пункт назначения ОВХ, Боровое, цель поездки - Окунь, с большой буквы)) Но на первых точках нас ждали, только маленькие судачки, а окунь ни как не проявлял себя. Но на третьей точке нам все же удалось найти полосатого, рыбка стоит вдоль косы на глубинах три - пять метров. Рыбы мало, либо одиночки, либо небольшими стайками, наносудак составляет ему компанию)) Ловили на джиг, если поклевки прекращались, где удавалось доловить несколько особей каролиной, где нет. Лучше работала короткая ступенька, как и в субботу. По приманкам лучше оба дня работали Rivolt Sk и Kong в 70 размере от косадаки. Хоть горбача и не поймали, но рыбалка удалась! Всем удачи, и до встречи на водоемах!!!