ОВХ напротив Завьялово.
Всем рыбакам привет. Только что созвонился с другом рыбаком, который рыбалит напротив Завьялово, пытается поймать судака допустимого размера. Рыбалит с 10 утра, поймал 1 грамм на 900 примерно. И уже штук 70 отправил в родную стихию подрастать. Но суть дела не в этом; он рассказал что его порожает то, что многие из тех кто сидит и складирует эту мелочь, всетаки боясь службы рыбоохраны, лопатой делают как бы ямку в снегу и складывают туда бедных рыбёшок, при появлении инспекторов рыбоохраны засыпают эту рыбу снегом и таким образом уклоняются от ответственности... Неужели они настолько голодные или просто есть интерес доставать с 10 метровой глубины 100 грамовых судачков потому что они постоянно ловятся. Это уже не рыбалка это уничтожение мальков... Об итоге сегодняшней рыбалки отпишусь вечером в комментариях... Всем натянутых лесок!!!