Результаты поиска в вестях: ит
Getrag
Getrag
245 Новосибирск
9 апреля 2011, 13:44

Чаны.7.04-8.04.2011За два дня мною поймано 35кг окуня

Чаны.7.04-8.04.2011За два дня мною поймано 35кг окуня.Некоторых ,чтобы вытащить ,приходилось пользоваться багром.Около 7-8 поклевок не смог завести в лунку.У товарищей проскочило 2 хороших подъязка и один карась.Днем клевало редко и слабо,вспышки рано утром и поздно вечером по сумеркам.Проехали о.Круглый,Кандачиха,Хохлово везде клев одинаковый.Заезжали на Сурфе с Тюменки воды к вечеру очень много но за ночь уходит и подмерзает.Лед около метра.Всем удачи!

romik77
romik77
198 Новосибирск
9 апреля 2011, 00:40

Сегодня , котлован ЖБИ

Сегодня , котлован ЖБИ , с 10 до 14, прикормил несколько лунок в разных местах (в центре ,по краям) , совсем плохо 5 сорожек по 50 гр, потом доехал до залива , перекусил и поглядел как там дела , за 15 минут 4 подлещика в группе из 50 человек. Вернулся и от нечего делать пошел к самому входу в котлован, основной народ сидел чуть подальше от оби и ловил ершей. И просто без всякого прикорма налетела крупняцкая сорога, в том месте где зимой только ерш и клевал. Тут же поспешили коллеги, благо лунок вокруг было полно. Успел поймать 15 шт, ну и вокруг так же ,кто сорогу , кто окуньков и ершей. Через пол часа все стухло. Вернулся к старым лункам, до 18-00 поймал пару сорожек и все. Погода конечно хорошая, но такое ощущение что рыба с котлована сваливает , а не заходит, основная масса рыбаков ближе к входу, смыкари уже в обед разбрелись, в общем это моя самая неудачная поездка на котлован.

Пашинец
Пашинец
3635 Новосибирск
8 апреля 2011, 00:51

после трудового дня я опять с своим компаньеном по рыбалке

после трудового дня я опять с своим компаньеном по рыбалке (Хапуга)решили навестить лесное озеро . Самое приятное это то ,что мы там были одни ,вот это кайф ,тишина ,птицы и чистота на льду . а вот окунек был большей частью небольшой ,но на протвень на соли едовых насобирал ,а остальных кошкам и собакам раздал своим . фото на месте

дедЩукарь
дедЩукарь
74 Новосибирск
8 апреля 2011, 00:15

Сегодня у Тайваня.Клев равномерный в течении всего дня довольно слабый

Сегодня у Тайваня.Клев равномерный в течении всего дня довольно слабый,но вот размер рыбы очень порадовал.Мелкой сороги не было вообще,клевала в основном по 200-300 гр.Наконец-то подошел лещ( один на 900 гр,штук 6 по 300-500 гр.).Так же был поймал карась на 500 гр,чему очень удивился.После 13-00 клев прекратился вообще. Итог дня 6 кг 800 гр.

Korando
Korando
238 Новосибирск
7 апреля 2011, 01:15

Вести дошли из Карасука по телефону

Вести дошли из Карасука по телефону.Дозвонились.Рыбалка пока плохая.На озёрах Астродым и Студённом было поймано по 5 карасей.Лёд толстый .Нужно удлинять буры обычных не хватит.Рыбаки готовят мешки.Ждут погоды и хорошего клёва.Я тоже жду.

Дима.990
Дима.990
941 Новосибирск
7 апреля 2011, 00:07

Сегодня с/о Ежевичка с 11

Сегодня с/о Ежевичка с 11.00 до 19.00.Клевало не большими вспышками.Итог дня 4кг(в основном фанера и три сороги)фото не выставляю(домашнее)

Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
6 апреля 2011, 21:48

Сегодня с 15-00 до 17

Сегодня с 15-00 до 17-00 отрыл сезон по поплавочной удочке. Рыбачил на Угрюм реке (Вонючке)

Итого на мотыля несколько небольших пескариков и всё (все отпущены). Зато на поплавок посмотрел, всем удачи!:)

https://www.fishingsib.ru/photo/section1/61009/

kva-kva05@
kva-kva05@
0 Новосибирск
6 апреля 2011, 13:46

5.04.11г. в два часа подъезжали на канал

5.04.11г. в два часа подъезжали на канал-шедшие на встречу рыбаки дали совет,что делать там нечего. В 14-30 были на котловане. Вялый клёв до 17ч. Часа в 4 приходили рыбники и зацепили одного рыбака,начался скандал. Вступились за рыбака человек 10. Был далеко и сути скандала не понял. Около 17ч. активно стал брать подлещик до 250г. На мотыля не бралась. Зелёнка интересовала слабенько только подлещика. Ловил на мормышку и козу с опарышем. В итоге 7кг, из них 6 сорожек и 8 окуней. Уехали в 19-30ч.

Korando
Korando
238 Новосибирск
6 апреля 2011, 01:29
Скопа
Скопа
22067 Новосибирск
6 апреля 2011, 00:45

Был сегодня с друзьями на Береговой маленько поймали окуня

Был сегодня с друзьями на Береговой маленько поймали окуня.Поехали посмотреть на реку Бердь,что и как там.Прошли по руслу от Морозова до штанов,русло отчётливо видно и всё ,что там творится.Впечатления удручающие,через 50-100м торчат протяжки и вморозки отмеченные по свалам кустиками.Всё русло перегорожено.И это творится на виду у Искитима,Бердска,Новосибирска,что говорить про ОВХ.

starley
starley
178 Новосибирск
6 апреля 2011, 00:29

Сегодня в окрестностях Тайваня

Сегодня в окрестностях Тайваня.... находился, набурился и даже немного поспринтовал))) столько раз видел как у рыбаков ветром уносит чехол от палатки и на тебе... метров 100 прыжками, в одной руке палатка, второй пытался поймать чехол))))) поймал, но чехол тоже ловкий, то подпрыгнит, то вильнет... вобщем потом сам над собой хохотал, представил это зрелище со стороны)))) Погодка конечно была полное Г..., но нашего брата этим не напугаешь!!! В общей сложности поймал 35 окуней и 2 ершей, окуни от 40 до 150 гр, самый большой около 400 гр, вел себя он безобразно, поклевки еле заметные, небольшие тычки, была тройка сходов и 2 обрыва (0,10), но клев в течении всего дня с небольшими перерывами. Всем натянутых лесок!!!

https://www.fishingsib.ru/photo/section1/60991/

https://www.fishingsib.ru/photo/section1/60992/

biznesonkak.
biznesonkak.
36673 Новосибирск
5 апреля 2011, 23:23

Сегодня район Тайваня

Сегодня район Тайваня. Погода жуть. Клевало как попало, больше пробуренных лунок. Ушел в 17.30. Итого плотва 30-170гр 18 штук, окунёк 30-300гр 21 штука. много пустых тычков рыбы. Фото в галерее. Всем хвостов(разных)!

Vlah
Vlah
739 Новосибирск
5 апреля 2011, 22:13

Сегодня утром был на канале

Сегодня утром был на канале. Пробовал в устье. Клев обалденный. До дна еле успевала мормыха доходить. Но добыча не обрадовала, брал нано ерш. Подняв десяток таких, снялся и поехал на котлован. По пути заскочил в киоск где продают путевки, хотел купить черпачек, у меня сломался. Оказывается ларек сегодня в ночь обобрали полностью. Приехав на котлован в толпу не пошел сел у берега напротив залива. Клев практически сразу и нормальная сорога под сотню грамм, на мотыля, что-либо другое не брало. Проскочило несколько окунишек грамм по 50. В 12 клев затих, поехал домой, результат около двух кг сорги.

kva-kva05@
kva-kva05@
0 Новосибирск
4 апреля 2011, 22:48

1.04.11г. котлован ЖБИ с 13

1.04.11г. котлован ЖБИ с 13-30 до 18-30. Нашел окуня на входе в 1-й заливчик. Итог-32 окуня грамм по 100, 4 неплохих сорожки и 7 чебачков. Мормышка, коза. Лучше брался на козу с опарышем. Зелёнку и мотыль даже не трогал. Рядом сидели мужики и изредка дергали сорогу, подходили ,интересовались на что ловлю.Погода пакость,промок почти насквозь.

_Туман_
_Туман_
12194 Новосибирск
4 апреля 2011, 22:33

Сегодня бурил ОВХ,окрестности "тайваня"

Сегодня бурил ОВХ,окрестности "тайваня", лунок стопитсот!!! Ветрищща капец, позёмка лунки заметает, проводку сделать недаёт. Короче нагулялся. Поклёвок много, но очень осторожные, много сходов. Окунишка совсем мелкий. Словил двадцать штучек. Может вечером что было... Ушёл в 15.30, ветер выгнал...

Югр
Югр
1698 Новосибирск
4 апреля 2011, 21:38

Вчера , возвращаясь с рыбалки

Вчера , возвращаясь с рыбалки, снова видел как браки ставят сети в заливе в зоне Северного моста и никто их даже за расстояние не штрафует( не говоря уже за браконьерство) Был в Криводановке , видать там тоже китайками все выгребли оголодалые.

Михалыч_1
Михалыч_1
0 Новосибирск
4 апреля 2011, 15:25

В пятницу вечером и в субботу утром выбрался на Иню в районе деревни

В пятницу вечером и в субботу утром выбрался на Иню в районе деревни Буготак.

Клевал небольшой ёршик и иногда проскакивал подлешик, со слов местных в пятницу поймали леща на 2.100...

Разговорился с одним из местных: а почему щуки то здесь нет ни летом ни зимой? Вроде и места дикие, и кувшинок/заводей хватает - не знаю говорит он мне... но летом, говорит, мы с мужиками на электроудочку трёх больших щук выловили, там, за поворотом реки... они здесь часто рыбу на электроудочку ловят...

И сжалось моё сердце от обиды за природу нашу...

Lexx_pl
Lexx_pl
1841
4 апреля 2011, 12:45

с 2 на 3 е апреля..

с 2 на 3 е апреля....открывали сезон Карасук.....начали в субботу с Краснозерского района с.Колыбелька....

клевал мелкий окунек и очень неохотно... с лунки 1-2шт...очень редко проскакивал карась около 250гр....

ближе к 13.00 по звонку решили ехать на оз.Песчаное....махнув еще 180 км оказались на Песчаном .....

немного опаздали на вечерний клев.... ловился окунь от 50 до 350гр...редко карась и мелкий судачек который тут же отправлялся домой к мамке...также к общему смеху некоторые удачливые рыболовы вылавливали довольно неплохие экземпляры рака...итог вечера на троих около 10 кг разнокалиберного окуня..карась проскакивал очень редко... утром 3 го около 6 часов начал ловиться окунь потом погода испортилась окончательно..клев перестал ...ушли на глубину.. немного половили мелочь и домой....

Чебачье молчит....Благодатка ...на Красном мелкий чебачек... карась еще спит....

мехханик
мехханик
1045 Новосибирск
4 апреля 2011, 02:00

Сегодня на Умовской можно сказать не клевало совсем

Сегодня на Умовской можно сказать не клевало совсем. Пощипывали по маленьку но больше ходили искали рыбу в три часа был выход но кратковременный не более получаса итог дня 8 штук из них 1чебак 2ерша 5окуней. В конце дня случилось забавное проишествие: Рыбали обозлённые безклёвием поймали сеть и общими усилиями не жалея ни сил, ни матерков выдрали сею позорную снасть изрядно изорвав последнюю.

БРАКОНЬЕРАМ БОЙ фото вгалерее.

USV
USV
381
4 апреля 2011, 01:53

02/04/2011 Котлован на Инстументальном

02/04/2011 Котлован на Инстументальном, на глубине по дну идет муть, видел 2 подлещика у мужиков. Мормышки вытаскиваешь, они в грязи. Ближе к берегу нашли некрупную сорожку и ершика, но погода - полная опа.

03/04/2011 р. Уень, Почта, приехали в полшестого, но ожидаемого клева окуня не произошло, разбились на группы, после рассвета изредка поклевывала сорожка, причем у меня только на стоячку, на игру - ни одной поклевки. Мужики сидели выше, у них наоборот - клевало только на игру, ничего не понимаю, причем менялись местами: я переходил на их место - только на игру, они на мое - на стоячку, то есть все зависит от места, а расстояние между нашими местами - метров сто. На обманку - тоже поклевок не было.

Когда выходили к мосту, то шли по берегу, сверху видели несколько майн, мимо которых по ночи при свете фонарей мы прошли. Будьте осторожны!