Результаты поиска в вестях: ит
serq
serq
0
6 марта 2011, 02:03
voitov8
voitov8
6138 Новосибирск
6 марта 2011, 00:23

всем привет ,с утра пробовал на насоске

всем привет ,с утра пробовал на насоске,полнейшей пипец!!!!к обеду переехал на маяк,тоже самое!!!а после 16;00попер нормальный окунь вперемешку с сарогой,на обманку!!!!!извините за качество,но фотал около семи вечера!!!!!темно,а на тел.вспышки нет!!!!!!

Солдат
Солдат
3852 Новосибирск
5 марта 2011, 17:50
корней
корней
2000 Новосибирск
4 марта 2011, 22:06

Котлован ЖБИ. Излазили с друзьями вдоль и поперек

Котлован ЖБИ. Излазили с друзьями вдоль и поперек- АП, даже поклевки не видели. Перешли к самому входу в котлован. Там исправно клевал ерш и только ерш. Где-то в обед начал подозрительно трещать лед, местами выступила вода. Поняли, что ГЭС сильно сбросила воду и клев резко пошел на убыль. Но на уху наловил.

РЫБАНУТЫЙ
РЫБАНУТЫЙ
5181 Новосибирск
4 марта 2011, 21:03

Привет надлёдным рыбакам

Привет надлёдным рыбакам!Вчера с братом пытались прорваться на места летних боев с рыбами за Калугино ,что находится по правому берегу великой реки Обь.Дорога закончилась как раз за последним домом.Нас встретили громким лаем две тамошние голодные собаки.Передав им привет от всех рыболовов Новосибирска в виде нескольких косточек и пару колясиков копченой колбаски,поразмышляли и решили не рисковать.Простившись с собаками, для которых мы стали, наверняка, в те минуты лучшими друзьями, мы тронулись в обратный путь по узкой слабонаезженной колее.В районе Седовой Заимки мы увидели припаркованный БОБИК и решили сходить на Черные камни посмотреть- что-же ловят люди в такую ветренную погоду.Рыбаками оказались мужчина и женщина среднего возраста-приветливые и симпатичные.На глубинах от берега до трех метров мормышку терроризировал наноерш.Но по словам мужчины 2 дня назад здесь неплохо ловилась едовая щучка (кило) и едовый окунь(0,3-0,5),что подтверждалось затоптанным снегом и кучей окурков и выпитых бутылок то там, то сям.Я походил с балансиром...полный нуль...и, утолив рыбацкий голод кучкой выловленных на уху толстущих наноершей,...мы дружно закончили эту вылазку в 13-00,...и вместе с новыми товарищами, хапнув мощный глоток свежего воздуха и чувтвом выполненного долга, вернулись к обычным будням...Одно радует-собаки нас уже знают....

Mahno
Mahno
3632 Новосибирск
4 марта 2011, 19:55

Сегодня. Решил проверить что изменилось под Тайванем за 3 недели

Сегодня. Решил проверить что изменилось под Тайванем за 3 недели, которые я там не был.

С 8 до 10 часов поиски рыбы, несколько мелких поклёвок, пара окушат незачётных.

С 10 началась нормальная рыбалка. За полтора часа - 17 шт:

- 6 шт. - 60-100 гр.

- 7 шт. - 110-140 гр.

- 1 шт. - 170 гр.

- 2 шт. - 215 гр.

- 1 шт. - 380 гр.

Фоты здесь:

https://www.fishingsib.ru/photo/section1/59993/

https://www.fishingsib.ru/photo/section1/59994/

https://www.fishingsib.ru/photo/section1/59992/

Flash15
Flash15
0 Новосибирск
4 марта 2011, 12:51
Wladislav1
Wladislav1
1425 Новосибирск
3 марта 2011, 06:44

01-03-2011 был на Ине между Льнозаводом и Изынским

01-03-2011 был на Ине между Льнозаводом и Изынским , мормышка работала балансир нет щуки небыло вообще да и окушок максимум 250г итог дня 9,5кг ждем крупных матросов вотбы только успеть на последний лед! фото в галерее! всем ни х.. ни ч...!!!

Энский
Энский
14955 Новосибирск
3 марта 2011, 03:46

Весть от моего друга

Весть от моего друга. Вчера, 1-го числа, на Затоне, поймал трёх солидных окуней, граммов по 450! Причём, в середине дня, на мормышку с мотылем. Одного на смог вытащить - не успел схватить его в лунке. Может, зайдёт туда рыбка, всё-таки? Дай то Бог. Жаль, он не фотограф.

zastava
zastava
1740
3 марта 2011, 00:32

с января почти через день в затоне уДимитревского моста

с января почти через день в затоне уДимитревского моста,по разному бывало,но как сегодня еще не было.за весь день 4 еле заметные поклевки.результат 1окушок 100гр и тишина.даже не видел, что бы кто то ловил наверное Ордынка виновата.)))))

voitov8
voitov8
6138 Новосибирск
3 марта 2011, 00:31

привет всем,сегодня гэс

привет всем,сегодня гэс,фанера,ловил на голого чёртика.итог дня 9800 кг. лучший результат среди нашей компании,фото позже.

masternalim1
masternalim1
128 Новосибирск
2 марта 2011, 02:08

Привет всем рыболям!

Привет всем рыболям!!! С первым днем весны всех! Хочу добавить весть, плохую, и очень плохую с крутихинских проток. Во первых день ни задался с самого утра. Экипаж 4-е человека. Мотались по Крутишковским протокам по наводке, должна была - быть, щюка, окунь. Ни того ни другого. У одного увидели кг 10 окуня, хорошего, грамм по 200-300, у остальных подлещик, чебак, окунь по 100-150 мм. Далее двинулись в сторону Малетино, это просто кошмар,что я там видел... - сидела толпа, набивали сумки щючками размером с сигарету. У нас на четверых 30 подлещиков, 6 кг окуней грамм по 100, чебаки. Фото в галерее

Gapa
Gapa
162 Новосибирск
2 марта 2011, 02:05

Воскресенье, район Красного Яра полный ноль не одного тычечечка

Воскресенье, район Красного Яра полный ноль не одного тычечечка (ОКУНЬ) . На праздники собрался в Купинский район к теще , 7 лет езжу и неразу не рыбалил , посоветуйте где половить окуня . Если можно по точнее. Зарание спасибо.

рыбачок73
рыбачок73
782 Искитим
2 марта 2011, 01:12
раймарин
раймарин
6210 Новосибирск
2 марта 2011, 00:24
biznesonkak.
biznesonkak.
36673 Новосибирск
1 марта 2011, 23:57
корней
корней
2000 Новосибирск
1 марта 2011, 22:28

Сегодня с утра начал с р

Сегодня с утра начал с р. Иня (Барышево) - АП. Переехал на Матвеевку. Сказать, что плохо клевало, значит ничего не сказать- архи хреново. Выудил пару окуней+ пара сорожек + несколько фанерок и усе... У остального контингента похожая картина (судя по разговорам).

Vlah
Vlah
739 Новосибирск
1 марта 2011, 21:41

В воскресение пролистав вести за последние две недели обратил внимание

В воскресение пролистав вести за последние две недели обратил внимание, что очень часто берут рыбу с малых глубин порядка 20 см. Сегодня решил проверить это на канале и был порадован результатом. Система работает. Ловил на глубине 15-18 см со льдом около метра.

С8-00 до 12 общий вес около 6 кг. Фото в галереи. Да безмотылка работала плохо я думаю из-за глубины. Так что все на мотыля.

сосед1960_з
сосед1960_з
0 Новосибирск
28 февраля 2011, 02:20

На Матвеевке, не плохо сегодня брал окунь средних размеров и иногда

На Матвеевке, не плохо сегодня брал окунь средних размеров и иногда сорожка.Про ерша - вообще нет слов.Добрый,с икрой и даже на голую мормышку.Оказывается рыбка есть рядом с домом.Не фиг куда-то ездить,да еще и бесплатно.В следующий раз обязательно возьму фотик.Всем,удачи!

Geka
Geka
13560 Новосибирск
28 февраля 2011, 01:42

Сегодня обуривали Береговое

Сегодня обуривали Береговое! До 13.00 на троих 4 окуня "Тайваньского образца". В 14.00 немного наткнулись на глубине 20 см, окунь от 200гр до 650 гр , в итоге у меня 6 окуней - 2.5 кг( из них один на 580гр. и один на 650гр.) + 2 серьезных схода, у корифанов попался только 1 на 400 гр. Рыбалкой довольны, хоть и не тепло было, отдохнули на славу! Фото будет. Всем удачи!