Результаты поиска в вестях: ит
Mahno
Mahno
3632 Новосибирск
12 февраля 2011, 20:35

Сегодня, в окрестностях Тайваня

Сегодня, в окрестностях Тайваня. полтора десятка ершей, столько же окуньков до 100 гр. и столько же пробуренных лунок.

Кто сегодня был по пятой-шестой опоре на судака? Хоть иногда ловился? отпишитесь, а то завтра хочу попробовать...........

Sergeef
Sergeef
198 Новосибирск
12 февраля 2011, 20:33

Мир вашему дому!Всех с 85

Мир вашему дому!Всех с 85-ем,как наш город носит имя НОВОСИБИРСК!Ну а теперь непосредственно к вести.Сегодня.Лесоперевалка.Безмотылка.Окушок-53 шт.Все с двух лунок.Ну ооочень много пустых поклевок,сходов.Три срезаных мормышки.Фото-нет.Вес-не вешал.Размер-не порадовал.

t3igr
t3igr
25 Новосибирск
12 февраля 2011, 20:02

Всем, привет! Были под Димитровским мостом

Всем, привет! Были под Димитровским мостом, почти голяк..... как говориться клево было вчера)))))

Может кто подскажет как проехать на 52 км. (петухи) и где там колеса бросить можно?????

zael
zael
423 Новосибирск
12 февраля 2011, 19:10

Был на Оре, упиндовал на дальний омут

Был на Оре, упиндовал на дальний омут, 6,5 км прогулялся(было жарко http://seo-cook.ru/gallery/data/20110213080912.jpg). в итоге ни одной поклевки. На обратном пути, на станции из разговора узнал, что Ора перегорожена сеткой рабица недалеко от устья, ...................

слов нет.

stolyrnik
stolyrnik
85 Новосибирск
12 февраля 2011, 18:16

Сегондя Бердь(устье Тальменки)

Сегондя Бердь(устье Тальменки) .Три любителя рыбной ловли Около 8 кг разной рыбы (в основном мелкий окунь,иногда проскакивает ,как говорит один товарищ - сковородочный и порадовало двумя харизами).Клевал на глубине 2 м везде (внизу ,вверху).

vitalina_79
vitalina_79
72
11 февраля 2011, 23:14

Сегодня под Димитровским мостом

Сегодня под Димитровским мостом. Рыбачила на одной лунке с 9 до 14, в палатке, подальше от любопытных взглядов-"женщина на рыбалке.... и т.п.", но дело не в этом. По разговорам извне слышно было, что у всех ,как говорят у нас, полный "АП", многие ушли рано, не видя поклевки. Но если долго мучиться, то все у нас получится. Лесочка потоньше - 0,07, мормышечка поизящней в виде дробинки, насадка опарыш, можно "бутерброд" (мормыш и мотыль) и результат не заставил себя ждать, итого 2кг и это под мостом! ( напротив баржи). Небольшой казус -забыла фотокамеру, надеюсь поверите, сфоткала дома в ванной, весь живой,т.к тепло. Весовые категории разные, но не мелочь. Рыбачу здесь часто.Всем удачной рыбалки!

рыбачок73
рыбачок73
782 Искитим
11 февраля 2011, 21:24

Сегодня были всузуне

Сегодня были всузуне.Клев полный ап,толи землятресение подействовало толи рыба на нас просто положила свой пловник!Поймано мало но рып боле-мение крупный.Фото в галерее.Если кто-тобыл в Верхнем Сузуне отзовитесь?

Michael-51
Michael-51
3088 Новосибирск
11 февраля 2011, 00:18

Был за Спирино. Заезжали через деревню Антоново

Был за Спирино. Заезжали через деревню Антоново. Дорога плохая после перемётов, но тем не менее, "девятки" и "шестёрки", как-то ухитрились пробиться на форватер.

Было много снегоходчиков, которые кружились над полем боя "аки вороны" - даже смешно было за ними наблюдать - суетливые какие-то ребята - хотят успеть везде и сразу.

У меня две поклёвки с подводом добычи под лунку и сходами, у друга три пойманых судака, примерно на 500-600 грамм. У товарища моего друга десять судаков такого же веса. Но товарищ рыбачил не с нами, а в отдельной компании, и всё время пытался уходить как можно дальше от преследовавших его по пятам "оленеводов". :))

В общем удача улыбается всем нам, главное, найти момент, когда мы сможем улыбнуться ей в ответ. :)

pajtkov
pajtkov
0
10 февраля 2011, 17:21

добрый день рыбки сегодня обь выше мерети 5км только окунь от 200гр щуки нет фото тоже нет верьте на слово я никому не верю сам себе не верю но мне верить можно

volchara
volchara
355 Новосибирск
10 февраля 2011, 10:51

9.02.11 был с приятелями на Малышевской протоке

9.02.11 был с приятелями на Малышевской протоке. Результат: у меня 8 щучек и один окунь общит весом 2 кг. у приятелей 14 и 6 щучек соответственно. Погода прелесть. Главное народу мало. Появилось много новых промоин. Предполагаю, что в марте данные места для рыбалки будут недоступны. Рыбалка удалась.

овт
овт
2 Новосибирск
9 февраля 2011, 22:56

Сегодня друзья ездили в Верх

Сегодня друзья ездили в Верх-Ирмень на слив созера ловили по омутам в районе насоски итог за три часа кг 2.5 хорошего чебака и ельца отдельные экземпляры чебака до350-400 гр но в основе гр.200 правда много мелкого окуня.

Fomich_D
Fomich_D
6293 Новосибирск
9 февраля 2011, 21:41

Привет всем.Сегодня был с 12до 17ч

Привет всем.Сегодня был с 12до 17ч. На озере около сьезда на Рыбачий(новый мост).клев активный,но нужно найти рыбку что очень не просто.Итог 23шт. 1-200гр. ,два по 150гр. Остольное нано окуни.У напарника похуже.фото есть.

savinov
savinov
60 Новосибирск
9 февраля 2011, 19:56
Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
9 февраля 2011, 19:03
Alex1981
Alex1981
276
8 февраля 2011, 22:40

Сегодня опять Сосновка

Сегодня опять Сосновка, но результат по хуже чем вчера. окунь стоял практически не двигается. итог у меня 14 у напарника 27 шт. Видимо смена погоды сказывается все таки.

KSW
KSW
3596 Новосибирск
8 февраля 2011, 21:54

Сегодня в районе о. Умовский

Сегодня в районе о. Умовский. Рыба не двигается. Более 20 лунок. На мелях ноль. На 2-4м мелкий окунь еле теребит мормышку по 2-3 с лунки и дальше молчок. Были вдвоем. Итог: 0.5 и 0.7кг. Наверное нужно ждать смены погоды.

P.S. 1 Ещё один знакомый был на канале - 300г мелочи.

P.S. 2 Еще двое были на Берди в районе Тальменки - редкие поклевки мелочи.

zsv
zsv
0 Новосибирск
8 февраля 2011, 19:45

ст береговая рыбачили с8 до14 Такое ощущение что там окуня всего

ст береговая рыбачили с8 до14 Такое ощущение что там окуня всего выбили стоит маленькими стайками от5 до10шт больше 10 с лунки не ловили Брал на глубине чуть больше 2 метров брал жадно порой мормышка не доходила до дна ,крупного нет совсем средий вес грам 70 результат на двоих около 4 кг

демид
демид
294 Омск
8 февраля 2011, 09:41
masternalim1
masternalim1
128 Новосибирск
7 февраля 2011, 22:59

Привет всем. День сегодня был замечательный

Привет всем. День сегодня был замечательный. На солнце +10. Приехали в верховье Оби. Экипаж 4 человека. На часах около 8-30. Рассредоточились в двух местах. Уехали от первых двух гонцов выше... ноль поклёвок за 1,5 часа. Звонок. Рвём к ним. В итоге 1 - судачёк - зачетный 40 см., 2-е щючки - по 800 гр. Один напал на стайку сорожки - приличной, на других не обращал внимания

Alex1981
Alex1981
276
7 февраля 2011, 19:42