Результаты поиска в вестях: ит
Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
5 февраля 2011, 19:50

Сегодня котлован возле станции электричек "Левая Обь" С 12

Сегодня котлован возле станции электричек "Левая Обь"

С 12-30 до 15-30, клевало плохо, вымучил 2 подлещика, 1 сорожку и окуня. Основная масса народа сидит в конце котлована, но пешком туда идти долго... Говорят хорошо ловят подлещика. Всем удачи!

karas.
karas.
635 Новосибирск
5 февраля 2011, 19:43

сегодня от дим. моста до жел

сегодня от дим. моста до жел.дор.к 13-00 количество пробуренных лунок медленно но верно приближалось к бесконечности.итог прогулки 1 окунь гр. на 100 и это еще хороший результат.

rus77
rus77
928 Новосибирск
5 февраля 2011, 19:25

Всем привет!! постоянно заходил на ваш (наш) ПРЕКРАСНЫЙ сайт

Всем привет!! постоянно заходил на ваш (наш) ПРЕКРАСНЫЙ сайт . Сегодня вроде определился по поводу регистрации. Был сегодня (5.02.11) на рыбалке на сухой речке (место так называется ) .Клев как всегда, вчера и завтра после 15-00 ,но все-таки утречком нашел луночку (было вылавленно 25 голов ,50 глаз) до 11-00 потом поиски в итоге 55 голов .Ловили все по разному у кого и по 10 глаз.

Рыбалкой остался ДОВОЛЕН!!!

Фото сброшу позже .

Р.S Cегодня был только окунь!

valerian44
valerian44
672 Новосибирск
5 февраля 2011, 18:34
Dimasya
Dimasya
1728 Бердск
5 февраля 2011, 18:34

Всем привет ! Незнаю у кого ловилась рыба на кануне на Береговой

Всем привет ! Незнаю у кого ловилась рыба на кануне на Береговой !? Сегодня отвратительно. Окунь мелкий поклёвывал но и ему были рады. Особо довольных рыбалей выходящих со льда небыло. У меня 4 окунька, из них два едовых.

Sibiryak007
Sibiryak007
11576
5 февраля 2011, 17:39

Всем привет. Сегодня последний выезд на Оёшку

Всем привет.

Сегодня последний выезд на Оёшку, теперь учиться нужно снова =/ Ловили на глубоком омуте напротив деревни. Клёв слабый, надо искать, поймал 22 окушка и 1 плотвичку. Всё с одной лунки. Всем удачи!

Фото есть.

Sibiryak007
Sibiryak007
11576
4 февраля 2011, 22:18

Привет всем. Сегодня на Оёшке под мостом на безмотылку немного окуня

Привет всем.

Сегодня на Оёшке под мостом на безмотылку немного окуня и 6 щучек на балансир, 4 отправил за родителями, а 2 ничего так, грамм 300 на глаз каждая. Рыба есть, но не хочет есть (касаемо окуня).

Всем удачи!

Фото есть.

innokentich
innokentich
323
4 февраля 2011, 14:56

Вчера. Обводной канал

Вчера. Обводной канал. Снег, метель.

Удалось ненадолго вырваться - примерно с 13 до 16. Коллеги, сидевшие на выходе из канала гурьбой угрюмо тянулись навстречу. Типа, "зря ты сюда приехал - как в болоте".

Решил отправиться в противоположную сторону. Тем более у водокачки толпа сидела неслабая. С трудом прошёл метров пятьсот - сильный встречный ветер с колючим снегом в глаза отбил всякое желание к дальним прогулкам. В итоге забурился на целине вдалеке от всех.

Не пожалел. Ровный 100-граммовый окунь. Мелкого почти не было, отпускал. На чертика. Иногда проскакивала плотва, но по-настоящему крупной (то что мы называем сорогой) попалось штук пять. Бегать в поиске не пришлось. Регулярно докармливал мормышем. В результате с одной лунки получилось поболе трёх кило. К четырем часам из-за снега стемнело. Пришлось смотаться. У водокачки не осталось ни одного человека, у маяка упрямо сидела четверка отважных.

Резюме. В очередной раз порадовался, что всё-таки сумел освоить черчение. Спасибо Марику с фион.ру. Плюсы очевидны - забыл, что такое ноль, куда бы не выезжал..

https://www.fishingsib.ru/photo/section1/59250/

демид
демид
294 Омск
4 февраля 2011, 12:58
volchara
volchara
355 Новосибирск
4 февраля 2011, 02:46

Сегодня сходил по 45

Сегодня сходил по 45-му маршруту на ОВХ. Последний раз был там еще до нового года. В 9 вышел на лед. Ветерок в норме. Тропы почти нет. Такое впечатление, что народ давно там не ходит. Я был один ., потом еще один мужичек пришел. Бродили вместе. Результат-0. Поклевок не было. Со льда вышел в 15.

VRUN
VRUN
5 Новосибирск
4 февраля 2011, 00:10

Привет рыбакам. Сам я

Привет рыбакам. Сам я - охотник. Тропил зайца по берегу Каракана. Наткнулся на жилую хатку бобровую(тропа свежая,пар из дырки). Ну и вскрыл "избушку". Охренеть - 12 кг. замороженного хариуса в лабазе у грызуна. Вот подхарчевался ! Буриться не надо !

Дмитрий002
Дмитрий002
1071 Новосибирск
3 февраля 2011, 21:15
DimS
DimS
164 Новосибирск
3 февраля 2011, 14:47

Коллеги. Весть конечно СОВЕРШЕННО НЕ РЫБОЛОВНАЯ

Коллеги. Весть конечно СОВЕРШЕННО НЕ РЫБОЛОВНАЯ, но с подачи Соболя и посетители сайта приняли в этом участие.

«Сегодня в 8.40 утра по местному времени (5.40 мск) борт Ил-76 с Верой Смольниковой и сопровождающей ее бригадой врачей вылетел из Новосибирска в итальянский город Бергамо», — сообщил РИА Новости представитель пресс-службы правительства Новосибирской области.

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/siberian/54/5251813/

Здоровья и удачи и Вере и её родителям!!!

KSW
KSW
3596 Новосибирск
3 февраля 2011, 02:07

Сегодня на обском припое ЖБИ

Сегодня на обском припое ЖБИ. С утра массированная атака в основном едового ерша. Пришлось перейти вместо мотыля на зеленку дабы ограничить аппетит колючего, но тот и на неё долбил. Проскочило всего 4-5 едовых окуней 120 - 150г. Улов по весу - 2.9кг, напарник поймал 4.4кг. Всем удачи!

prapar68
prapar68
109
3 февраля 2011, 00:48

сегодня сузун дорог практически нет хотя и снега выпало немного рыбы

сегодня сузун дорог практически нет хотя и снега выпало немного рыбы тоже нет 15 окуней 3 сороги все едовые и один судак на мормыхе повис вот и весь улов . да большое спасибо экипажу на уаз патриот из искитима блогодоря им пробились к берегу

alexglad1991
alexglad1991
3661 Новосибирск
2 февраля 2011, 18:45

сегодня матвеевка десяток ерщей клев вялый

сегодня матвеевка десяток ерщей клев вялый!!! у соседей по 2-3 шт тока один 15 вытащил рядом со мной сидел=) в 11-00 решил прокатиться до береговой посмотреть проверить вести=) машин много ! рыбаков еще больше! я далеко не ходил сел на глубине 1- 2 метра вместе со льдом! за 20 минут одного окунька грам на 150! больше ни чего в 12-30 домой=) ну народ сидит не уходит в основном кучками сидят по всей площади! всем удачи

демид
демид
294 Омск
1 февраля 2011, 23:09

Сегодня Береговая. Окунь начал клевать с 8

Сегодня Береговая. Окунь начал клевать с 8-00 и продолжал до 14-00 на каждой новой лунке. Ловил на глубинах от 2 до 1м. В итоге 5.8кг. из них один на 450гр, 3шт по 300гр остальные от150 до70гр. Фото будет позже.

alexglad1991
alexglad1991
3661 Новосибирск
1 февраля 2011, 20:08

привет всем! сегодня матвеевка 2 шт народу мало

привет всем!

сегодня матвеевка 2 шт народу мало! тока приехал двух вытащил пошел еще лунку пробурить там дед какойто сидел неподалеку спросил "ты на машине" я ответил "да" предложил сьездить подальше от матвеевки говорил там хорошо!! ну поехпли с ним на границу планого канала там он говорил ерш хорошо берет приехали ни чо интересного ктото клюет но не вытащить никак ((( у него самодельная клееночная палатка улетела ну я побежал ) он сказал пусть бы летела ну в итоге мне ее подарил) сказал у него еще 4 штуки дома! вобщем довез его до матвеевки и поехал на ИНЮ там как из пулемета мелкий окунь, ёрш! ну едовый 5 штук окуней остальных отпустил подрастать! вот такая первая рыбалка в этом году=)))

albert2010
albert2010
398 Новосибирск
1 февраля 2011, 04:38

28-29.01.2011Ярки,Кротово(Доволенский район)Лицезрели НЛО и козла

28-29.01.2011Ярки,Кротово(Доволенский район)Лицезрели НЛО и козла!!!!НЛО мирно пролетело перед нами и испарилось,козёл(дикий) также мирно прогарцевал по руслу Чулыма и свалил в кусты...Ловился окунёк-100-200грамм,прилов:сазан на 1400 и щука на 500грамм.Поймано на троих:я,ДЁДИК и ПОЖАРНИК-мешок окуней(будем вялить).Работало всё,я предпочёл блесёнку и не прогадал,не марал руки об насадку.Понравилось.По звонку поеду ещё!!!

Max2
Max2
969
1 февраля 2011, 02:14

В период с 29.01.2011 по 30

В период с 29.01.2011 по 30.01.2011 вдвоем с батей катались в Малышевскую протоку с ночевкой. Результат - около 10 кг на двоих, откусаны около 7 балансиров, сходов еще больше. В субботу погодка была ну прям весенняя - тепло, солнышко, и не ветерка. Ночевали в машине. Вечерком костерок вo вмерзшем пеньке, 0.5 на брата... Утром встали, поклевки порадовали - выдернули штук по 5, короче рыбалка удалась. В обед подул ураганный ветер, было принято решение валить до дому, по дороге домой случился казус - правое заднее колесо провалилось под лед, благо скорость была км 60 в час (ну не понравилось мне снежная каша впереди, надавил на гашетку), проскочили - даже не заметили, но я принципиально пешком вернулся к месту купания (если это можно так назвать) и сделал пару фото. Несколько фото о всем в галерее. Max2.