Результаты поиска в вестях: ит
KOT.ru
KOT.ru
577
1 февраля 2011, 01:55

29.01.11 был в БЗ под тальменкой потаскал окунишек

29.01.11 был в БЗ под тальменкой потаскал окунишек, хоть и мелочь а приятно, скучать не приходилось:) народ кто ходил, кто сидел. Попробовал кормить пару лунок, лунка умирает. За день и находился, и набурился, вообщем благодать:) Всем хорошего клёва

masternalim1
masternalim1
128 Новосибирск
1 февраля 2011, 00:51

Сегодня.Верховья реки Обь

Сегодня.Верховья реки Обь.Экипаж 4 чела.У каждого по 3-4кг .Окунь грамм по150-200 чебак от80до300гр елец 50-100гр.Ветер жуть.Попробую выложить фото.

Sibiryak007
Sibiryak007
11576
31 января 2011, 23:41
зацеп
зацеп
220
31 января 2011, 18:50

В воскресенье, р.Иня в р

В воскресенье, р.Иня в р-не Мотково, ветер, но в палатке пох... , поймал десяток верховок (уклеек) не знаю как правильно, на Оре пескарь теребит мотыля.

Хотел на Коён поехать, кто был напишите как там - есть тропа через буржуйский забор?. Удачи.

zastava
zastava
1740
31 января 2011, 14:35

30.01.затон у Дмитр.моста приехал поздно

30.01.затон у Дмитр.моста приехал поздно.на лед вышли почти в14-00 и рыбачили до 17-00. не мой день

итог у меня 1 окунь у супруги 8шт из них 1подъязок все едовые.вывод:кто умеет тот ловит.

alexd
alexd
1111 Новосибирск
31 января 2011, 14:20

Суббота, ОВХ. В компании с Fisherman искали свою рыбу

Суббота, ОВХ. В компании с Fisherman искали свою рыбу. С 10-30 до 14-30 окунь 300-700 гр., у других рыболовов видел и крупнее. Клевал с перерывами, проскакивал и судак. Ловили я- на мормышку, Fisherman - на балансир. После двухкратного обрыва лески 0,12, ловил на 0,16. Мой итог 17 шт. (окунь) - 6,6 кг. Пресс эмоций и удовольствия. Воскресенье там же, погода жесть. Народу уже чуть побольше и у всех практически полный АП, единичные экземпляры, да и размер уже не тот. Видимо сказалось изменение погоды.

Fomich_D
Fomich_D
6293 Новосибирск
31 января 2011, 02:24

29,30.ловил на Ине(15км

29,30.ловил на Ине(15км. От Тогучина внискз).29.с 11до15ч.искал рыбу,на 16-й лунке расклевалось.Итог13ершей,1пескарь,1окунь=400гр./ 30-го.с9до14.на томже месте сорога,ерш,окунь.итклев неплохой но приходилось перебуриваца(клевало только по одной линии),окунь и ерш на мотыль,сорога на опарыш.у соседа одни ерши на леску0.18мм.)фото позже.

spitfair
spitfair
1213
31 января 2011, 01:59

Вчера - 29.01.2011 Встретил рассвет на Чаусе рядом с мостом по

Вчера - 29.01.2011 Встретил рассвет на Чаусе рядом с мостом по колыванской трассе - итог - полный 0. Потом поехал открывать для себя Малый ОЁшь. Народу-тьма, лед в решето! Однако, ОЁшь встретил привтливо, я отплатил чем мог - итог - 1 окунишка, 2 сорожки, щученок (на мормыху с мотылем, зачепил за самый краешек губы) и лещик - после фотосесси вернулись в родные пинаты.Погода - сказка! Отдых- удался! Всем кто рыбачил рядом со странным зеленым пуховиком, который фоткал и отпускал рыпаф - привет!вместо портфорио улова выложу колыванский рассвет.

URLIK
URLIK
288 Новосибирск
31 января 2011, 01:48

Любите ли вы рыбалку так

Любите ли вы рыбалку так, как люблю ее Я или Мой друг Иван Сусанин.

30.01 я и мой друг Иван в 7.30 утра приехали на м.Оеш, посидев минут 20 (4 нереализованные поклевки) мы решили пойти в Крестовый поход на Дальний кардон (5 км.) Осенью там была Щучка и Окушки неплохие. Загрузив на себя палатку, снасти и бур и взяв низкий старт ринулись в бой. Долго ли, коротко ли, но через 2 часа борьбы со стихией (тропу пробивали по очереди) мы были на месте. Место красоты неописуемой, НО рыбы НЕТ (поняли мы это пробурив лунок 30 и не увидев ниодной поклевки). Обратно мы собирались идти по своим следам, но и тут природа нас*ала нам в душу (ветер замел все следы). Мой друг Иван (Сусанин) божился, что знает каждый куст на нашем пути (врал собака, поэтому на обратном пути мы сделали крюк).

В следующие выходные будем осваивать более доступные территории))

З.Ы. Пойду чистить карму.

kot_petr_69
kot_petr_69
6 Новосибирск
31 января 2011, 00:56

криводановка поклёвок много как видимо мелоч итог 3 окушка видать голодные или крупные

welic
welic
14
30 января 2011, 23:55
Ikota
Ikota
2997 Новосибирск
30 января 2011, 23:49

Доброго вечера. Сегодня я

Доброго вечера. Сегодня я ,ndup и LeXXXuS недолго думая, решили отправиться на Иню в район Издревой. Добрались ещё до восхода солнца, но несколько палаток уже светились свечами или сухим горючим кое рыбаки жгли для сугрева или для света! Я решил не испытывать судьбы, и расположиться на своём прежнем месте, которое в пятницу доставило мне множество удовольствия. В итоге рыбачили с 8:15 до 16:30. Клёв до 11 «присутствовал» - но очень вялый!! И мы решились на поиски. Обошли практически всю протоку , но «нормальной» рыбы так и не нашли , а нашли мальков которые меньше мизинца ! В их честь можно сказать , что клевали рьяно и уверенно, мы хоть на поклёвки посмотрели! В итоге в середине дня вернувшись на практически исходные места, пытались дорыбачить. То ли перемена погоды ,то ли давление- которое вызывал ураганный ветер который так же не способствовал хорошему клёву!! Итогом стало 20 штук, остальные были отпущены!! И всё - таки отдых удался! Всем удачи!))

Geka
Geka
13560 Новосибирск
30 января 2011, 23:11

Сегодня, ЖБИ. Погода

Сегодня, ЖБИ. Погода - летная!!! Рып есть, его не может не быть! Но сказался слом погоды! В итоге 7 окуней от 70 до 250 гр, + 2 обрыва!Всю рыбу поймал на глубине 10 см. В лунке постоянно фигурировал окунь 200-500 гр, судак 300-1000гр, но при виде мормышки, не спеша, отворачивались и плыли по своим делам!!! Попытки затемнение лунки, леска 0.07 + микро вольфрам и т.д. рып игнорировал! Я так понял клевали сегодня только избранные! Всем удачи!

chirda
chirda
0
30 января 2011, 23:06
KSW
KSW
3596 Новосибирск
30 января 2011, 22:51

Сегодня, ЖБИ. Нашли местечко с неплохим по размеру окунем 90

Сегодня, ЖБИ. Нашли местечко с неплохим по размеру окунем 90-250г. Клевал капризно, требовал особого подхода. Разбавлялся едовым ершом в соотношении ~1:5. Оторвал 2 мормышки и 1-го черта. Итог: окунь 18шт - 2.2кг, ершей десятка два - 1.15кг (менее ~50г выпускал на свободу). Рыбалкой доволен. Всем удачи!

Sibiryak007
Sibiryak007
11576
30 января 2011, 21:38

Доброго времени суток

Доброго времени суток!

Сегодня Оёшка, влево от моста на самом глубоком омуте. Клёв никакой.. Еле нашёл рыбу, да и той было совсем немного. В итоге 6 окушков, 1 подлещик, 2 плотвички и 2 щурёнка. Всё на мормышку с мотылём. У других уж точно не лучше на этом омуте было. Ах да, пока ждал машину под мостом на балансир словил ещё одну щучку. Фото есть, но там улов до моста, одной щучки нет!

Всем удачи!

сантехник
сантехник
0 Новосибирск
30 января 2011, 21:02
BeloruSS
BeloruSS
21 Новосибирск
30 января 2011, 20:27

Сегодня Вьюны 9:30-13

Сегодня Вьюны 9:30-13:00. Все было бы супер, если бы не ветер, Итог всего этого времени: 4 щучки, 2 окуня, все на мормышку с мотылем, на все другое отказывался брать, и самое смешное все взяло с глубины 30 см вместе со льдом))))

еще вытянули Kia, еще бы чуть чуть и боком в речку бы скатилась, будьте осторожны, в некоторых местах уже вода!

рютин
рютин
36 Новосибирск
30 января 2011, 18:59

опять пичуги 3-й день подряд

опять пичуги 3-й день подряд .погодка опад света белого не видно в обед уже был дома в ордынске .итог -15 окуней.недели 2 еще ждать надо пока вода не уйдет .плотность окуня еще мала .вот скатится на свалы и тогда...........

рыбачок73
рыбачок73
782 Искитим
30 января 2011, 18:09

Вчера верх-сузун экипаж 4 человека клев слабый но уверенный в

Вчера верх-сузун экипаж 4 человека клев слабый но уверенный в основном на мотыля на обманку бра редко активный клев с утра до обеда потом в час по чайной ложке окунь от150 до 300-400 гр в итоге килограм 20 на всех.погода лепота свежий воздух.всем удачи.фото в галерее.