Результаты поиска в вестях: ит
демид
демид
294 Омск
27 января 2011, 13:46

Вчера Береговая. С начало была Берская коса до 11

Вчера Береговая. С начало была Берская коса до 11-00 3 окуня до 100гр, вернулся к Береговой. Окунь клювал практически на каждой вновь пробуреной лунке, но мелкий, от 50 до 100гр, многих вернул в свою стихию. Итог до 17-00 3.8кг. Крупный почемуто молчал, или его там уже нет.

kviktor1967
kviktor1967
766 Ояш
27 января 2011, 02:04

сегодня.с8до15.р.Икса

сегодня.с8до15.р.Икса. клёв -радость!в течении всего дня,после13ч слабее.итог-108шт.(фото не очень хорошее)

spitfair
spitfair
1213
27 января 2011, 00:47

23.01.11. Заколыванские просторы

23.01.11. Заколыванские просторы. Погода - ВО!Народу - НЕТ! Находился , набурился, кислородом обдышался! Отдохнул - Во! фоток красивых наделал! По рыбе - слабые поклевки на блесны и балансиры - зацепить никого не смог. Один срезанный балансир.Отдых удался! Заехал на УЕНЬ в район ее впадения в Чаус. Сильный запах сероводорода от воды в лунке. Кто последний раз там чего ловил - отпишитесь ,т.к. натоптано там прилично!

KSW
KSW
3596 Новосибирск
26 января 2011, 23:49

Сегодня ст. Береговая

Сегодня ст. Береговая - Бердская коса. Рыбаков кроме меня насчитал 5 человек по всему полю. Уходил в 15-00 уже никого не было. Глубины молчат. На мелких местах от 1.0m воды и менее вспышечно поклевывает окунь 70-100г. Было холодно - ветерок. Итог дня: 12 окуней общим весом 970г. Всем удачи!

Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
25 января 2011, 22:05

Сегодня ГЭС левый берег

Сегодня ГЭС левый берег. С 8 утра до 16-00 вечера. Немножко поклевал подлещик и окунёк на мотыля. Окунь от 50 до 100 грамм, подлещик от 200 до 350 грамм. Попался один судачек на 200 грамм. Итог 5 КГ. Всем удачи!

ALEV
ALEV
0 Новосибирск
25 января 2011, 13:33

23-01-11 Был в районе Тайваня

23-01-11 Был в районе Тайваня,до12-00-5 окушков,дальше пробежался по вбитым точкам,результат-одна коса заработала:30окуней,4ерша,1-150гр,2-под200,остальные 100(плюс-минус).Слабовато,но всё же...УЛедяного пока тихо.Окунь на месте не стоял.Всем БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ,удачи на рыбалке!!!

Охранник71
Охранник71
714
25 января 2011, 00:35

Вчера. Батурино. Обь

Вчера. Батурино. Обь. Экипаж 2 чел, 8-16 часов. Эксперимент с местом был. В итоге несколько довольно сильных тычков и один пойманный судачок на 700 гр. Рядом было еще 6 рыбаков, при нас вытащили 2 щучки гр. по 500 и окуня на столько же. Назад пошли через протоку, сидело 7 человек, наловили по 3-4 кг окуня грамм 70-150. Ни хвоста ни чешуи!

zsania
zsania
0
24 января 2011, 19:28

Был вчера на о.Чаны, клев был но слабый

Был вчера на о.Чаны, клев был но слабый, поймал штук 40 окуней!!!Ну очень было холодно!!!кто и когда собирается на о. Чаны?и на коком острове рыбачите?я был на о. Перекопном.

Ромуальдович
Ромуальдович
38982 Новосибирск
24 января 2011, 18:59

Сегодня. Матвеевка. Не стал садиться на общем месте

Сегодня. Матвеевка. Не стал садиться на общем месте, возле лестницы ( похоже, там уже перебывало полгорода). Пошёл вдоль берега поискать новое местечко. Нашёл тихий закуток, выдернул там с утра 24 ерша, после затихло. Похоже, у ершей сегодня постный день - поклёвки вялые и неохотные. Может, не та фаза у Луны... или Венера не в том знаке...:)) Что-то прохладненько с утра, сидеть не комфортно. Да и малолюдно сегодня там, всего три человека - двое скучали, а третий бур в песок засадил...

рыбачок73
рыбачок73
782 Искитим
24 января 2011, 01:47

Привет рыбакам!Сегодня были в Нижнем Сузуне

Привет рыбакам!Сегодня были в Нижнем Сузуне.Экипаж из трех человек.Рыбалили в основном на без мотылку,в паклевках преоблодал окунь от100 до 500 грамм.Клевало более менее активно особенно сутра.Итог рыбаки 10-15-17кг.фото в галерее.

pernatiy
pernatiy
357 Новосибирск
23 января 2011, 22:36

22.01.2011 Малышево

22.01.2011 Малышево , старое русло Оби , экипаж 3 человека , результат 1/0/0 ,щучка гр. 400. хороший отдых , погода супер, дорога хорошая , НО кто поедит АККУРАТНО микроавтобус съехал с дороги и заднее колесо провалилось под лед , толщина льда везде разная ,,,, БУДТЕ ОСТОРОЖНИ... Всем натянутых лесок,,,

BeloruSS
BeloruSS
21 Новосибирск
23 января 2011, 21:50

Сегодня Вьюны, с 9:00

Сегодня Вьюны, с 9:00-13:30, рып клевать не хотел, начал ловлю с балансира, ничего, один вялый ударчик, а может и зацеп, понять так и не смог, переключился на черта, тоже ловиться не захотел, добавил пару зеленок и еле как вымучал 3 окунишек. Итог рыбалки: 3 окушка, затупленый бур, замерзшие конечности, но получил удовольствие от окружающей среды! Всем натянутых лесок!

демид
демид
294 Омск
23 января 2011, 21:30

Сегодня Димитровский мост

Сегодня Димитровский мост, рыб клювать не хотел в 11 пошел искать с балансиром, на первой лунке окунь на 500гр и на этом все, дальнейшие поиски были без результатны в 14-00 домой.

Michael-51
Michael-51
3088 Новосибирск
23 января 2011, 20:56

Весть не утешительная

Весть не утешительная - для меня, во всяком случае. :)

Был под Пичугово. Хотел переименовать Обское море в "Мёртвое море". Сначала сидел до 12:00 в палатке с мормышками. И прикармливал лунку и менял насадки, и чего только ни делал - ни одной поклёвки. Потом через каждые 30 метров уходя на глубину бурил и дёргал балансиры и блёсны - результат тот же.

Между островами, на отмелях, сидело человек 20-30, но и они постоянно перемещались - похоже не клевало ни у кого.

Пашинец
Пашинец
3635 Новосибирск
23 января 2011, 19:13

Жажда новых мест долго одолевала мою команду zael

Жажда новых мест долго одолевала мою команду zael, hapugaUNS и меня прежде всего. Собрав некую инфу ,ткнуф стиусом на навигатор ,и поехали на границу НСО и ТО . р Уень порадовала своим завораживающими красотами и огромными красными снегирями . В плане рыбы чувствуется большой пресинг щуки ,бели небыло, местные говарят ,что еще рано . Но нам не повезло в плане улова всего по нескольку щучек ,хотя в прошлые выхи брали по 54штуки до килошника ,собственно на хороший улов и не расчитывали ,а главное поставленную задачу выполнили есть еще одно новое и тихое место ,чего и вам желаю .

kviktor1967
kviktor1967
766 Ояш
23 января 2011, 01:50

сегодня р.Икса.Кругликово

сегодня р.Икса.Кругликово. клёв в течении всего дняно нужно бурить.Елец,чебак 25шт,у напарников и по100шт было.

Mahno
Mahno
3632 Новосибирск
23 января 2011, 01:05

Сегодня была предпринята экспедиционно

Сегодня была предпринята экспедиционно-развлекательная прогулка на Симан, в количестве 7 мужиков и одной девушки.

В программе были:

- лов рыбы;

- распитие сорокаградусных напитков;

- посиделки у костра;

- сон на свежем воздухе для тех кто не рассчитал свои силы по пункту 2)))))))

В итоге экспедиции были получены следующие результаты:

- Рыб есть. Клюёт вспышками, и не у всех))))))

- пункт 2 удался

- пункт 3 тоже удался))))))))))))))))).

P.S. Для тех кто не любит "поджопников" море не буренного льда, и полное отсутствие рыбаков ;-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Евентус
Евентус
1532 Новосибирск
23 января 2011, 00:41

20.01.2011 под Демитровским мостом

20.01.2011 под Демитровским мостом, просто проверка, никогда там не рыбачил. 1 час- 5 нано ершей, грустно, по словам бывалых- на том месте рыба клюёт, убедился клюёт,но маленькая. Друзья скажите за DAIWA VULCAN SUPREME 2,70 ТЕСТ 7-28. Плиз надо!

Silanich
Silanich
61 Баган
23 января 2011, 00:29

Привет рыбалям сегодня о Чаны пытались зайти с Шаитика на о Кандаков

Привет рыбалям сегодня о Чаны пытались зайти с Шаитика на о Кандаков несмогли пробить,заезжали с Яркуля на о Заячий утрений клев прокатали с10 и до 15 поймал 47 окуней и судачка см-20 не-смог отпустить жаба задавила у экипажа примерно тоже самое окунь разный крупняк берет нежно но по всей воде,всем удачи на водоемах,

Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
22 января 2011, 22:16

Сегодня я и Ikota. котлован ЖБИ

Сегодня я и Ikota. котлован ЖБИ. С 8-30 до 16-30, клевал хорошо окунь. Ловили на глубине 2 метра. Итого на двоих 7 КГ. Всем удачи!