Результаты поиска в вестях: ит
ИРБИС.
ИРБИС.
5
10 января 2011, 23:00
Пашинец
Пашинец
3635 Новосибирск
10 января 2011, 21:59

проснулся сегодня в 9

проснулся сегодня в 9-00,посмотрел в окно ,дай думаю сгоняю в новое для себя место Крахалевка которое мне подсказал skaz за что ему спасибо . Так на разведку ,что бы диван не мять . Походил посмотрел по омутам ,клева нет . Но немого мелкого окунька всеже с мог наловить ,кошкам . Но место мне понравилось ,перспективное . День прошел не зря !

stalker3212
stalker3212
318 Новосибирск
10 января 2011, 20:58
SSlayer
SSlayer
970 Новосибирск
10 января 2011, 19:50
omansu
omansu
222
10 января 2011, 16:56
Sergeich22
Sergeich22
605
10 января 2011, 03:12

Привет рыбалям!!! Сегодня Малетино

Привет рыбалям!!! Сегодня Малетино, экипаж 9 человек, судак, итог 1-1-1-1-2-0-0-0-0, клевал вспышками, в основном утром и вечером, судак в районе кило, было два покрупней 1.5 и 3.300кг. Всем больших хвостов!!!

val3236
val3236
115 Новосибирск
10 января 2011, 00:04
раймарин
раймарин
6210 Новосибирск
9 января 2011, 23:41
snai
snai
1363 Новосибирск
9 января 2011, 22:21

Только домой зашел =) были на вьновке

Только домой зашел =) были на вьновке ,поймал 2 щучки и одну напарник,(на балансир) но на этом не успокоились поехали на катлаван ,который находиться возле матвеевки и там одну щучку зацепил и друг тож 1- ну,как то не айс рыбалка была! да и подмерз как то я.

anik75354
anik75354
12
9 января 2011, 22:01
bonardis
bonardis
618 Новосибирск
9 января 2011, 21:39

Сегодня дмитровский мост

Сегодня дмитровский мост, с 9-30 до 16-30 пять пиписечных ершей , два обрыва мормышки о какую - то сеть. На сколько я знаю у всех кто там был такойже результат.

oven36
oven36
27 Кочки
9 января 2011, 21:11

Вчера тоже были в Спирино

Вчера тоже были в Спирино. Согласен с Mishael-51, но думаю машин было больше. Хотя это не столь важно. Я думаю просто мы не наткнулись на косяк. Итог на четверых семь штук, правда особи в целом не плохие1 примерно на 400 грамм, остальные от 700 гр. и выше. К сожалению фотика пока нет. Всем удачной рыбалки!

alexsms
alexsms
17 Новосибирск
9 января 2011, 16:04

Только что с Матвеевки

Только что с Матвеевки. С 7-30 до 10-30. Ерш доввольно крупный. Клевало с 8 до 9-30 потом глухо...

Работала уралка с мотылем, все остальное мимо. итог 1,2 кг

Michael-51
Michael-51
3088 Новосибирск
9 января 2011, 02:22

Спирино. Машин было примерно 50 единиц

Спирино. Машин было примерно 50 единиц - рыбаков в три раза больше.

Судак клевал в основном с 11:00, до 14:00. Наше дружное "оленье стадо" носилось по всей акватории, то разбиваясь на отдельные отряды, то соединяясь снова.

Ловля была, очевидно, стандартная для глухозимья - в середине "колхоза", или на краю его, то один, то другой сосед по "палате № 6" вытаскивал из лунки одного, редко двух судаков, и клёв прекращался. Всем, кто подбегал и забуривался поблизости, не всегда доставался кусочек пирога - везло тем, кто оказался в нужное время, в нужном месте.

Затем, все быстро собирали аммуницию и перемещались вдоль по протоке метров на 300-400. Всё начиналось сначала, и так до сумерек.

В итоге, мы с другом поймали на двоих трёх судаков, общим весом примерно 1,7-2,0 кг.

Фото в в фотогалерее.

FEB
FEB
198 Новосибирск
9 января 2011, 00:03

Сегодня на Лесоперевалке с 10 до 15

Сегодня на Лесоперевалке с 10 до 15,30 на безмотылку 27 окунишек, общий вес 2 кг.

Народу - практически никого, красота! Никто ни кого не обуривает, вот только ветер сменился на юго-западный, притащит тепло,- оттают бурильщики.

свю
свю
2225 Новосибирск
8 января 2011, 21:39

Сегодня после долгих поисков мотыля нашел таки на Ленинском рынке

Сегодня после долгих поисков мотыля нашел таки на Ленинском рынке. В итоге с батей на льду были в 12ч .Клевал практически один окунь мелочи почти не было и ерши не надоедали ,мног поллевок прям подо льдом , глубина 1 м. Итог до 16ч 11кг. Всех с прошедшими праздниками.

ribolov79
ribolov79
35
8 января 2011, 16:24
Teodor
Teodor
48 Новосибирск
7 января 2011, 22:39

Сегодня, канал, под маяком

Сегодня, канал, под маяком, клевало стабильно весь день, окунь 100-150 грамм (меньше не брал), температура за бортом - 35 градусов, бодрит, было человек 20 (с утра), к обеду разбежались. Итог, у меня 3,5 кг., у товарища приблизительно 10 кг. Всех с Рождеством!

monotronik
monotronik
5945 Новосибирск
7 января 2011, 22:16

Всем рыбакам привет!Сегодня Димитровский мост

Всем рыбакам привет!Сегодня Димитровский мост ,рыба себя не проявила,за весь день 7 поклевок - 7 окуней,обошел много мест,пробовал на разных глубинах,на разные мормышки(по весу и цвету)УВЫ,толку нет ,с лунки один! и того по 15-20 минут вымучивать надо,народа было человек 10 у всех такая же хрень,а то и вообще по нолям.Вот такие пироги.

Уралец
Уралец
0 Екатеринбург
7 января 2011, 15:06