Результаты поиска в вестях: ит
Sibiryak007
Sibiryak007
11576
15 января 2011, 23:26

Всем привет! Сегодня были на р

Всем привет! Сегодня были на р.Вьюнка. С утра поклевал окушок, часам к 12 затих, а с 13.00 активизировалась плотвичка, вот на ней душу и отвели. У отца в итоге 1.55кг у меня 3.1кг. Не обошлось и без срезанных мормышек. День удался! Всем удачи!

Фото прилагается.

stolyrnik
stolyrnik
85 Новосибирск
15 января 2011, 22:59

Матвеевка с 8*00 до 12*00

Матвеевка с 8*00 до 12*00 .итог 7 ершей. На стоячую. На игру вообще не реагирует.Куда делась рыба?

Sliva
Sliva
246 Новосибирск
15 января 2011, 22:02
VCD
VCD
21
15 января 2011, 16:09
Югр
Югр
1698 Новосибирск
15 января 2011, 03:42
alexsms
alexsms
17 Новосибирск
15 января 2011, 02:21

Снова Матвеевка. с 8 до 13

Снова Матвеевка. с 8 до 13. Клевало 8 до 10 порой как из пулемета, с 10-ти одна поклевка и глухо. Итог 14 ершей грам по 100, остальные мелочь. Ситуация повторилась в прошлый раз клев на матвеевке тоже был с 8 до 10.

Вывод: у Матвеевских ершей кормежка с 8 до 10. Кто хочет царской ухи, смело на Матвеевку с 8 до 10-ти.

демид
демид
294 Омск
14 января 2011, 22:37
Уралец
Уралец
0 Екатеринбург
14 января 2011, 04:31

13.01.11 р. Уень клевало вспышками окунь

13.01.11 р. Уень клевало вспышками окунь,сорожка, щюрогайка, на безмотылку и на мотыля с 8-16 итог дня окунь от 30-150 сорога до 120гр щюрогайка 100-450 , окунь 1.5кг сорога 1.2кг щюрогайка 2кг Всех с праздником счастья здоровья удачи .

гсв
гсв
346 Новосибирск
14 января 2011, 00:46

Cегодня, тайвань. Клюет практически по всем точкам

Cегодня, тайвань. Клюет практически по всем точкам, но калибр....... Основная масса- до 70 гр. На троих десятков шесть, семь.Взято немножко коту, остальное назад, в родную стихию. Из приличного опять-же на троих- пара по 150, один 200, парочка 300-350 и три в районе полукила. Несмотря на погоду рып клюет, хотя далеко не все смогли приспособиться к данным условиям. Крупного мало! Успехов всем!

voitov8
voitov8
6138 Новосибирск
13 января 2011, 21:39

Привет!!!Сегодня был на броне)))отстой полный

Привет!!!Сегодня был на броне)))отстой полный ,клева не было-с 7.30до 13.00 вашпе по нулям просидел,а позже минут так 40 поклевала фанера грамм по 500 ,успел 7 штук выхватить+3 ерша,и совсем один окунишка!!!!за что бабки платим не понятно!рыбы нету!!!!

дедЩукарь
дедЩукарь
74 Новосибирск
13 января 2011, 19:57
maltsev
maltsev
466 Новосибирск
13 января 2011, 19:33

Сегодня под Демитровским

Сегодня под Демитровским- с утра тишина только пару поклёвок,после 11.00 поймал 10 окуней в 13.00 стал собираться домой,по пути встретился с рыбалём он вообще ни одного ни поймал говорит видел только пару паклёвок так, что получается я ещё не плохо по сидел!!!))) Всем удачи!

Michael-51
Michael-51
3088 Новосибирск
12 января 2011, 22:56

Левый берег. Брандвахта

Левый берег. Брандвахта. Клёв начался в 9:42. Подряд поймал три окуня, грамм по 150-200 каждый, затем четвёртый клюнул и уволок мормышку за какую-то корягу, или камень, в итоге зацеп с отрывом мормышки. Пока перевязал новую снасть, клёв прекратился - до 14:30 больше не было ни одной поклёвки. Так и уехал домой с тремя окушками.

Alexej240580
Alexej240580
4 Баево
12 января 2011, 01:28
prapar68
prapar68
109
11 января 2011, 23:35

сегодня в малышево рыбы можно сказать нет а то что есть и рыбой стыдно назвать весь улов отпущен домой за иключением не

скольких сорожек уж очень она мне нравится жареная

арнольдыч
арнольдыч
288 Новосибирск
11 января 2011, 22:52

Не стал сегодня идти против ветра на море и так как давно не лавливал

Не стал сегодня идти против ветра на море и так как давно не лавливал на канале решил развлечься там. Клёв пулемётный, видовой состав смешанный. Количественно-много. Качественно 2+. При этом + это те полтора десятка окушков которые достойны упасть на сковородку. Всё остальное кошачья радость. Но те кто соскучился именно по хорошему клёву душу могут отвести. Клевало как на мотыля так и на чёрта и на безмотылку. В соседней палатке парни стали прикалываться и ловить на голую мормышку на стояк-результат тоже положительный. Лицензии никто не проверял. Да я и не покупал )))). Всем удачи.

sasha_22
sasha_22
2
11 января 2011, 21:31

димитровский мост одна голова клева нет народ в основном бродит от луки к лунке а толку мало

Michael-51
Michael-51
3088 Новосибирск
11 января 2011, 04:06

И я был сегодня на Штанах и на Оёше

И я был сегодня на Штанах и на Оёше. На Штанах остался без штанов, то есть с 8:30, до 11:00, впустую продёргал балансир, хотя вокруг ребята иногда вытаскивали из лунок неплохие экземпляры щучек. Один рыбак даже ухитрился изловить на блесну карася, грамм примерно на 400.

Затем уехал на Оёш - думал, что там повезёт, но там клевала мелочёвка, которую я после конструктивной критики отпускал обратно в естественную среду обитания. :)))

Вот так ни с чем домой и вернулся - едва в театр не опоздал на "Хануму" :))

григорьев
григорьев
3290 Новосибирск
11 января 2011, 01:58
Cornholio
Cornholio
0 Новосибирск
11 января 2011, 01:51

не удачный день... Были сегодня на Оби

не удачный день...

Были сегодня на Оби, на втором русле, тишь да гладь=( пробовали и на балансир, и на мотыля... одна поклёвка, один сход и один зацеп... итог - окунёк и крохотный щурёнок.