Был сегодня с 4.30 до 9
Был сегодня с 4.30 до 9.30 на платнике на маяке. после бердска поворот на сосновку и рядышком озеро. стоимость 50р.-час и 100р. за кг.) поймал 10 штук 5 отдал сторожу 5 забрал себе, сазанчик и зеркальный карп, вес в среднем 200-250 грамм. клев слабый,хотя рыба плескалась, рядом мужик пару десятков поймал. очень много травы , на донку не порыбачишь, в одном или дух местах на озере, брал на кукурузу и червя. планирую съездить еще, всем удачи)