ОВХ напротив насоски.
Сегодня 23. 03.13.г. экипажем из трёх человек искали рыбу напротив насоски. Первая паклёвка - судачёк.Патом поиски, с третьй лунки поклёвки окуня.До обеда хорошо сработали три лунки, штук по 15 окуней, а затем опять поиски. В итоге у меня 13,5кг. До обеда пагода сказка, после посыпал снежог, но он был не помеха. Рыбачили до 17. 00. Рыбалкой доволен, чего и всем желаю.