Иня,30.12.15г
Ещё с вечера, посмотрев прогноз погоды, а синоптики обещали сильный ветер и понижение температуры, все-таки решаю последний раз в уходящем году съездить на рыбалку. Встав рано утром, выпив чашку кофе и не спеша собравшись, в 7-30 выезжаю. До р.Иня каких-то полчаса и я на месте. Проезд к реке переметён, но проехал без затруднений и уже с рассветом был на заветном месте. Бурюсь. Прикорм решаю не использывать.Ставлю палатку, удочки. Практически сразу же первые поклёвки. Елец, хорошего размерчика ловился неплохо,но до обеда. Днем клев стих, и рыбалка перешла в поиски и ходьбу по вновь пробуренным лункам, и как правило, один-два ельца и переход на следующую лунку.Ближе к вечеру опять усаживаюсь в палатку. Клев ельца возобновился,хотя поклевки слабые и еле заметные. В качестве наживки использовал опарыша.
Всех с наступающим Новым Годом!