Устье матвеевской протоки.
Устье матвеевской протоки, 16-17июля с 23ч до 6ч.Спиннинг,воблера.За всю рыбалку нет ни одной хорошей поклёвки.Всю ночь долбила мелочь судака от 100-300г.все отпущены на свободу.Утром на попер тоже не одной поклёвки.Зато посмотрел как утка кряква развела стаю бродячих собак.Знал ,что утки прикидываются ранеными,чтоб отвести от утят хищников но в первый раз видел всё своими глазами.Ох и наплавались и набегались горе охотники.Минут 30-40 она их по протоке водила,потом прилетела назад,собрала утят.Уезжал вдоль протоки,видел этих балбесов,мокрые,усталые брели по водорослям.От увиденного настроение со 100% поднялось до 200%.Вода поднялась,будем ждать.