Glisser
Glisser
821 Новосибирск
26 сентября 2011, 00:10

Так как возил дочь по соревнованиям

Так как возил дочь по соревнованиям, то про лодку пришлось забыть на выхи. Поскидал в машину все для береговой ловли. Левый берег от гэс до огурцов - АП - мелко. Окресности затона: переодический выход щук до 2 кг. Итог 5 шт. Парень рядом рыбалил, и как-то ненарошно сломал свой спин. Предложил ему свой улов (дабы жизнь не такой беспросветной казалась парню) - в итоге спасибо так и не услышал. Да, мельчает народ.

механ
механ
0 Красноярск
25 сентября 2011, 23:52

всем привет! сегодня в северо

всем привет! сегодня в северо-чемском от жд моста вниз по течению метров 500, с 13.00 и до вечера сидел. на фидер двух язей взял. спин кидал- ничего. у соседей тоже не густо.

Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
25 сентября 2011, 23:25

Пятница, суббота и половина воскресенья

Пятница, суббота и половина воскресенья. Алтай, р-он Узнези. На реке Узнезя кишит мелким хариусом, изредка попадаеться грамм по 100-150. Зато на р.Куюм в омутах клевал вполне приличный хариус, от 150 до 200гр. Ловил на удилище с боковым кивком, на мормышки, с подсадкой опарыша. Рыбалкой и отдыхом доволен, всем удачи!

mox
mox
679 Барабинск
25 сентября 2011, 22:34

Добрый вечер уважаемые рыболовы

Добрый вечер уважаемые рыболовы! Рыбаки народ упертый... Льёт дождь за окном, телефонный звонок, поедешь на рыбалку, КОНЕЧНО ПОЕДУ, время 6 часов вечера! Путь на Верх-Урюм...До Здвинска дорога норм, асфальт! Дальше был экстрим капитальный! Мы с братом в Ваз-2107 и товарисчи с Омска на тайОте! Вот таким картежем патихоньку помаленьку прибываем на берег реки Чулым... Пару спининговых забросов и темнота. Костер, водочка, ветер жуткий, дождь... Утро радовало больше чем вечер, тем что не было дождя! Но вылезя из машины обернувшись на дорогу по которой приехали... залита вся водой, солончаки... Приехали... Рыбачили до обеда поймали по ведру карася на машину. На спины по нулям. Начал накрыпавать дождь, сборы, дорога домой. Погода... Да когда она нас останавливала!

сержант
сержант
3927 Новосибирск
25 сентября 2011, 21:12

Всем привет. Сегодня Затон

Всем привет. Сегодня Затон. С 7.00 до обеда на фидер.Сначала сидел в заливе ,где баржи. Пара поклевок и все. Часа через 3 перешел на саму Обь на течение. Заброс и почти сразу удилище чуть не выпрыгнуло из рогульки. Подсекаю пусто ,голый крючок. А дальше клев никакой. После длинной паузы решил перезабросить, а крючка как будто и не было с приличным куском лесы. Кто сотворил, интересно? Редко поклевки, но зато какие.Удилище в дугу. Поймал в общем 4 подлещика и одну сорожку. Один подлещ гр. на 350. Клюнул так, что удилище запрыгало, при вываживании руки тряслись, так он сопротивлялся. Рвался как взрослый. На пенопласт не брало, на тесто(анисовое ,медовое) тоже никак. На червя клюет, у рыбаков соседних на опарыша берет, но тоже не густо. Может я что-то не так делаю. Всем натянутых лесок.

vvf1962
vvf1962
40
25 сентября 2011, 20:28
fas
fas
22 Новосибирск
25 сентября 2011, 17:04

Сегодня ОВХ от Тайваня до Морозово

Сегодня ОВХ от Тайваня до Морозово. Погода дрянь, ветер холодный, волна. В общем опять всё против нас. На двоих один судак грамм на 50 максимум. Рыбаков много, но ни у кого рыбы не видел.

piknik
piknik
154 Новосибирск
25 сентября 2011, 10:29
Ikota
Ikota
2997 Новосибирск
25 сентября 2011, 03:06

Всем привет!))) Сегодня Зелёный Мыс

Всем привет!))) Сегодня Зелёный Мыс!! Приехав утром было достаточно тепло, что стало сразу положительным фактором в процессе рыбалки) Но вот сама рыбка подкачала!!! Точнее результат. Но зато несказанно порадовали поклёвки: они были то еле заметны, то упорно теребили звонок, а иногда с такой силой, что спин срывало с тычки!) Вообщем ловили с 06:00 до 10:00. Результатом стало 2 кг подлещика и пару сходов на воблер! Всем удачи!))

ftiz
ftiz
167 Новосибирск
25 сентября 2011, 01:24

Два месяце не был на реке (работы много было)

Два месяце не был на реке (работы много было).

Поэтому несмотря на запрет рванул на рыбалку.

Пристань Почта. На спин одна щучка на 1,5 кг и все(

На фидер ноль, на пополавок ноль...начавшийся дождь выгнал домой.

Теперь опять не скоро на реку (наверное только весной) (((

Фото в галерее.

Андрон2
Андрон2
205 Новосибирск
25 сентября 2011, 01:21

Сегодня ночью был на оби

Сегодня ночью был на оби,на звёздной,ловил на воблер с островов поймал щучку на 1,5кг. Время ловли с часу до половины третьего ночи.

ЖеньОк
ЖеньОк
600 Новосибирск
25 сентября 2011, 00:22

Капец... Обь, спининг

Капец... Обь, спининг, джиг, рыбы нет..

Зато ликвидированы 2 китайки.

Такое ощущение, что на дне просто помойка.

Фото в галерее..

Димич-Чик
Димич-Чик
5274 Новосибирск
24 сентября 2011, 22:56

Сегодня был на Чике.Сначала(ок

Сегодня был на Чике.Сначала(ок.10 утра)дул ветер порывами,а затем заморосил дождь и ветер стих.Сначала пропустил два удара и доловить не смог.Затем,одну за другой пойм.на Сайд стэпа двух щук(обе по 700гр.).Поставил Онетена-пойм."шнурка".Твичу Онетен-Удар!Хорошая,заворочалась!Непродолжительное вываживание и сход...Разогнуты крючки на тройниках.Уже во второй раз из-за них упускаю хороших рыбин.Дождь стал усиливаться и я засобирался домой.Сел в машину,а она не едет!Оказалось,что пробил поддон и весь дикстрон вытек.Пришлось звонить другу.

SPIN23
SPIN23
27296 Бердск
24 сентября 2011, 20:28
erykov2011
erykov2011
67 Новосибирск
24 сентября 2011, 15:22
svm
svm
400 Новосибирск
24 сентября 2011, 13:26

Вчера с 21-00 до 00-30 ГЭС

Вчера с 21-00 до 00-30 ГЭС, в плюсе - 1 судак 3кг, в минусе 2 откушенных воблера, причем на гэсе это редкость, и еще один примерно трешник ушел при выващивании.

gronov
gronov
978 Новосибирск
24 сентября 2011, 12:10

Пишу весть - слеза катится

Пишу весть - слеза катится. Позавчера - левый берег Оби, между метромостом и устьем Тулки. Ловил на малька. Снасть настроил на окуня, но ни одного полосатого так и не поймал. Днем клева не было, начался примерно с 18 часов. Ловились в основном микросудаки. Из-за них, поганцев, пришлось делать подсечки чуть раньше положенного, чтобы на успели заглотить крючок. В результате сошли две приличных рыбы. Не рыбалка, а расстройство одно...

kirdja
kirdja
6482 Новосибирск
24 сентября 2011, 11:48

Сегодня, ночь на любимой Реке славного города Новосибирска

Сегодня, ночь на любимой Реке славного города Новосибирска. По судачку:300,400(пришлось забрать раненых бойцов),600,700,700,900,1300+несколько до 300 отправлены домой за старшими. По щучке:одна на 2200+600 и 700 отпущены. Охренетительная поклевка откусила любимый, измученный от головы до хвоста воблер - надеюсь,она им не подавилась. Ходил потом по берегу, теша себя надеждой, звал его - но на то он и суспендинг, чтобы тонуть... Звали Прохором, надежный был друг... Хорошо, что был запасной такой же - ему тоже работенка нашлась. З.Ы. По-ходу у щуки начинается жор - река ходуном ходит, щучьи промахи по воблеру "достали". Всем Удачи на своем Пути.

Plus.nsk
Plus.nsk
1300 Новосибирск
23 сентября 2011, 22:18
konan9977
konan9977
6080 Новосибирск
23 сентября 2011, 21:39

Сегодня Затон и место под Димитровским мостом

Сегодня Затон и место под Димитровским мостом...в затоне 2 шучки 500 и 700гр и один окунь-250гр....под мостом 2 окуша по 200гр и безрезультатный выход небольшой щучки,также отпущено 3-4 судочка 150-200гр,рыбачил на вертушку блю фокс №3 белого цвета и сине-белую поролонку...зацепов просто мооооре((

Подскажите кто в курсе...собираюсь с товарищем съездить по рыбалке на Камень-на-Оби,и по пути хотим заскочить в леса по Ордынке,кто знает-белый гриб еще не отошел,должен быть?