Результаты поиска в вестях: ч
Sania41
Sania41
603 Барабинск
12 марта 2011, 17:06

Вчера Чаны о. Перекопный итог 67шт

Вчера Чаны о. Перекопный итог 67шт. Рыба есть но поздно нашли, а после обеда совсем скучно стало, в 17.30 уже дома были. Рыбаков не было мы одни были,сравнить не с чем было где лучше,где крупнее. Размер всякий в основном мелкий, а в некоторых лунках почему то одни крупные попадались 200-400гр. Рыба есть надо искать. Удачи всем!!!

демид
демид
294 Омск
12 марта 2011, 13:22

Вчера Береговая. Окунь 23шт

Вчера Береговая. Окунь 23шт, 2.2кг один на 200гр, куда делся крупный окунь, или погода сказалась на его самочуствии?

ЗУНЯ
ЗУНЯ
212
12 марта 2011, 04:45

2торой день был на оёшке

2торой день был на оёшке,взял но не много но весь зачетный,был и сигоретный!!Купаться завтра будут многие, но взял 3,5кг ишите на 2 30 всем УДАЧИ!!!!!

Хуан
Хуан
204 Новосибирск
12 марта 2011, 00:32

Сегодня, затон, с 16

Сегодня, затон, с 16.30 до 18.30. После учебы решил смотаться на рыбалку, из наживки был только опарыш. Итог: 1 ершик и 1 матросик. Проходящий мимо дед сказал, что сегодня он ничего не поймал, тоже на опарыша, у других немного лучше.

сосед60
сосед60
37 Новосибирск
11 марта 2011, 22:48

11-03-11.Два года не был на заливе ЖБИ

11-03-11.Два года не был на заливе ЖБИ.Сегодня с "Одиссеем"попробовали.Доброго подлещика наловили.У меня 13,5кг.,у товарища не меньше.В сотку без багра- бесполезно.Рыбачил с одной лунки,на мотыля.Всем удачи!

romik77
romik77
198 Новосибирск
11 марта 2011, 22:10

Моя первая весть, ЖБИ после 13

Моя первая весть, ЖБИ после 13-00 активно заклевала сорога на мотыля, на спецтесто с ванилью даже не пробовала, кормил мотылем и сухой смесью. За 2 часа 40 шт, мог бы и больше , но никак не мог приноровиться с подсечкой, приходилось по 3-4 секунды выжидать пока рыба жевала мотыля (привык к ершинным поклевкам). Ловил со дна, точнее шевелил мормыхой по грунту , на верхний крючек поклевок почти не было. Всем удачи в выходные !!!

Sliva
Sliva
246 Новосибирск
11 марта 2011, 02:18

Всем привет!!! Сегодня с 11 до 14 00 был на Умовской косе (глубина от

Всем привет!!! Сегодня с 11 до 14 00 был на Умовской косе (глубина от 1.5 до 4 м.). Было поймано с десяток окушков, один на 400 гр, рыба есть, но берет не охотно, количество рыбы пропорционально количеству пробуренных лунок. Всем удачной рыбалки!!!!

ЗУНЯ
ЗУНЯ
212
11 марта 2011, 01:54
KOT.ru
KOT.ru
577
11 марта 2011, 01:38

Те же форелевые места

Те же форелевые места, с утра ещё что-то натягал, а потом одни матросы :( и то кое-кое-как. Ветер одолел! Итого 3 с лишком килограмма.

Mars-3000
Mars-3000
2735 Бердск
10 марта 2011, 23:00

Форелевое место - Сельская

Форелевое место - Сельская! Ничерта не клеавло. Сильный ветер сдул в 15 00 до дому. Прошел почти от Тальменки сквозь штаны к караблю и везде только х... Рыбалкой никак не доволен(((

консул
консул
3335 Новосибирск
10 марта 2011, 19:25
демид
демид
294 Омск
10 марта 2011, 12:59
^Serge!^
^Serge!^
277 Новосибирск
10 марта 2011, 02:07

Привет всем. 06.03.2011 был в Нижнем Сузуне

Привет всем. 06.03.2011 был в Нижнем Сузуне. Рыбаков много, кто сидел на стремнине, кто в коряжнике. Клёв не активный. За день мной поймано 2 щурагайки на мотыля. Другие более опытные рыбаки ловили судачка, грам по 800, но тоже в ограниченном колличестве. Судак брал на 7 грамовый балансир голубова цвета. На него же был пойман и подлещик. Я пробовал прикармливать мормышем, результата не дало. Кто сидел на стремнине тоже жаловались на отсутствие клёва, видно еще рановато для бешенного лова. Всем удачной рыбалки!

Nikolaich62
Nikolaich62
256 Новосибирск
10 марта 2011, 00:48
voitov8
voitov8
6138 Новосибирск
10 марта 2011, 00:26

Привет!!!!Сегодня канал(Маяк)

Привет!!!!Сегодня канал(Маяк)-рыба клевала не активно!!!!но все равно 4.5 килограмма вымучил.приходилось много бурить!!!!А какой ветрюган сегодня был!!!!!ловил на обманку!!!Клевала-сарога,окунь примерно50% на 50% Вот какая весть!!!!

alex454
alex454
7301 Новосибирск
9 марта 2011, 23:50

08.03.11 между Усть-Алеусом и Антоново с 8

08.03.11 между Усть-Алеусом и Антоново с 8-00,снега не сильно много,но утром шли только Уазы,Нивы и джипы,в обед пузотерки пробились...глубина от 0,5 до 5,5 метров с сильным течением,лед 60-70 см..судак проклюнулся в 11-00 до 11-30 и ВСЁ!!!!! результат 1 судак около 700,один сход серьезный,что багром пытались достать и хрен и 3 поклевки..и тишина вообще...машин не много было,около 25 в нашей куче..короче нечего там делать еще..

Mars-3000
Mars-3000
2735 Бердск
9 марта 2011, 23:14

Форелевое место - Сельская

Форелевое место - Сельская. 12кг окуня. Руки отваливаются, ноги трясуться, хорошо санки в своё время пластиковые приобрёл. Окунь всякий. Клюёт с утра до 12 супер активно затем клёв стихает и приходится мотыля насаживать. Пробовал на якорёк - набрасывается и натягивает свой ротом прям на якорь и пытается затрясти его в зубах)))

В электричке встретил рыбаков с 52км - увесистые рюкзаки с Лещём.

GORblNbl4
GORblNbl4
90 Новосибирск
9 марта 2011, 20:47
alexglad1991
alexglad1991
3661 Новосибирск
9 марта 2011, 19:53

сегодня на сухарке поклевывал Ёршичек

сегодня на сухарке поклевывал Ёршичек! несколько штук очень даже ничего! очень много мелкого отбою не дает! ветер поганый! в мешке сидеть не прикольно, при чом ветром его об бур порвало он то и дело гудел весь день, так что голова еще гудит =))) но рыбалкой доволен!

Evgenii
Evgenii
2 Новосибирск
9 марта 2011, 19:37