крокодилл
крокодилл
16 Новосибирск
19 сентября 2011, 01:16

Сегодни....вялая попытка половить хышника на малька не увенчалась

Сегодни....вялая попытка половить хышника на малька не увенчалась успехом-масса наносудакеров,которые отпущенны восвояси подростать....на Оби разумеется ....затем переехали на шлюзовской канал....и оторвались ловлей сороги на "муху".....там ее кишит,практически не одной пустой проводки,скоро лафа ента кончица ,как то так...будем ждать перволедья

Gennadii.
Gennadii.
6644
19 сентября 2011, 01:14

Сегодня Обь . Красный Яр

Сегодня Обь . Красный Яр-Уртам. ТО. Трудовые четыре щучки 2кг, 1,5кг и две по 1кг. По берегу на жёлтую колебалку. Мошки-гнёт!.

klon
klon
9 Новосибирск
19 сентября 2011, 01:02

Приехал с Сузуна! Хотели половить хищника

Приехал с Сузуна! Хотели половить хищника, поклевок не было и переключились на бель в итоге поймано 8 хороших лещей. И самое печальное сход сазана у самого берега .....зато погодка не подвела

Gad-in-Spinn
Gad-in-Spinn
591
19 сентября 2011, 00:51

рыбачили в районе матвеевки ( камни ) часиков с 17

рыбачили в районе матвеевки ( камни ) часиков с 17.00 и до 20.00 ну как всегда))) ноль!!! хищника ни кто не поймал(((( хотя народу там хватало. говорят его по ночи ловить надо,хз... проверить не получаеться(работа) опят люди ловили на донку леща. и на противоположеном берегу кто то активно бухал)))) там ваще ктонибуть ловил нет,,,,???

19shsm55
19shsm55
3346 Новосибирск
18 сентября 2011, 23:50

17.09.11. Подъем в 05

17.09.11. Подъем в 05-00 и на озеро Степное. 06-45 я уже на воде в лодке. На воде туман и ни поклевки. 07-25 сразу вытащил двух гальянов размером со спичичный коробок. Минут через 30 первый карасик грамм на 50. Отправил обратно в надежде на крупняка. Но не там-то было. Солнышко поднялось, туман рассеялся, а клева нет. Еще вытащил одного мелкого карасика, отправив его обратно в озеро. Поменял место. Тишина. Еще дважды менал место и на глубине, и возле берега - нет рыбы. Встал на чистую воду. Глубина 1.5 м. И вот оно. Поплавок резко ушел на глубину. Подсечка и леска пошла резать воду. Удилище в дугу. Душа затрепетала от вываживания рыбы. Короткая борьба карася за жизнь, но леска и крючок не подвели. И вот ОН, Красавец, на 530 гр. в лодке. Потом еще 5 карасей. Рыбачить закончил в 13-00. Погода КЛАСС, рыбалка ПРЕЛЕСТЬ. Отдохнул на неделю. А в пятницу на охоту-рыбалку. Всем натянутых лесок и меткого глаза.

spark
spark
1050 Новосибирск
18 сентября 2011, 23:24
iurii.p2010
iurii.p2010
14 Новосибирск
18 сентября 2011, 23:23

Приехал сегодня днем на зеленый мыс посидеть скромненько с донкой

Приехал сегодня днем на зеленый мыс посидеть скромненько с донкой.И глазам не поверил-на спин рыбачат и с берега и в забродах и с лодак--летом по моему столько не было. Толи денег много у людей или действительно можно на спин?.

Alex_Pomposo
Alex_Pomposo
206 Новосибирск
18 сентября 2011, 23:10

Сегодня утром озеро в Сокуре

Сегодня утром озеро в Сокуре, с дамбы - полнейший ап.

Карась отказывался от навозника, теста, манки, хлеба. Прикорм не помогал, ни тычка, ни поклевки, как буд-то рыбы в озере нет. :(

vvf1962
vvf1962
40
18 сентября 2011, 22:28
gronov
gronov
978 Новосибирск
18 сентября 2011, 22:16

Вчера вернулся с Украины (Днепропетровск

Вчера вернулся с Украины (Днепропетровск - Днепродзержинск). На днепропетровской набережной полно рыбаков. В основном, ловят на закидушки, по 3-5 и даже 8 донок на брата. За все время видел только одну поклевку, но рыба сошла, зато случился зацеп. Поводок, перемежая русский мат с украинскими ругательствами, рыбачок оторвал. Один из местных любителей рассказал, как он вытащил сома на 64 кг. Врет, наверное. Впрочем, у некоторых на спиннингах стоят Невские катушки, может они и вправду ловят там большую рыбу. Днепр своими размерами впечатляет; правда, вдоль берега - сплошь сине-зеленые водоросли: травят реку местные химзаводы. Такая вот "картина маслом"...

Slava
Slava
82
18 сентября 2011, 22:00
филатов
филатов
2616 Новосибирск
18 сентября 2011, 16:19

Вчера Обское море. Прошёлся по всем своим местам от Тайваня до Ордынки

Вчера Обское море. Прошёлся по всем своим местам от Тайваня до Ордынки. За весь день две поклёвки, одна из которых обернулась судаком грамм так под 100. За всё это время увидел может с десяток рыбьих всплесков и столько же рыбаков. И всё... Пройдено по воде около 200 км и сожжено около 100 литров бензина. Зато погода на море - супер!

ВОВЧИК
ВОВЧИК
3319 Новосибирск
18 сентября 2011, 05:21

всем привет!!!давно не писал

всем привет!!!давно не писал,т.к.служу отечеству в н.новгороде.удалось порыбачить на слиянии волги и оки.за3 часа наловили с сослуживцем около 5кг.белой рыбы на самодельные удочки на червя без прикорма.вся рыба отпущена.удовольствия масса.к перволедью буду в новосибе,дембель неизбежен!!!

Lucky8
Lucky8
841 Новосибирск
18 сентября 2011, 03:29

С вечера пятницы до 12 часов дня субботы рыбачили с товарищем на

С вечера пятницы до 12 часов дня субботы рыбачили с товарищем на сузунщине, особо похвастаться не чем на двоих 11 судаков и 1 окунь. правда судак весь от 1 кг до 2. причем все пойманы в субботу, пока докумекали как и на что ловить прошла большая часть, когда судак был активен, искупали все виды резины какие были и всех поролонок- ничего, решили попробовать вместо твистеров и вибриков одевать на джиг головку малька и... чудо произошло начал брать! А вот удивило отсутствие щуки, все лето судака не было, но была щука. в этот раз они видимо местами поменялись:-)

Karrier
Karrier
30 Новосибирск
18 сентября 2011, 02:20
Gad-in-Spinn
Gad-in-Spinn
591
18 сентября 2011, 00:43

Добрый вечер..... поехали мы сегодня с товарищем на Бердь

Добрый вечер..... поехали мы сегодня с товарищем на Бердь.. первый раз естественно. Рыбачили в районе старого Искитима, рыбачили и с лодки и с берега примерно с 14.30 до 17.30 обловили с лодки ВСЕ!!!! я за жабры поймал только чебока ........ и все. ((((((( Заехали еще на какую-то дамбу в районе источника....тоже ноль...там паходу ваще рыбы нет, на Берди хоть мини окуня за воблерами, блеснами и джигом бегали , а там даже етого не было)))))) кароче опять разветка прошла безуспешно......((((( кроме огромных зарослей канапли больше я там ничего не нашол!()()()()()())))))))))))

Роман-Романыч
Роман-Романыч
1779 Бердск
18 сентября 2011, 00:41

ТО. За 4дня, вода упала 2

ТО. За 4дня, вода упала 2.5мет. Кемерово рулет с Мойвой. Так как мойвы у нас нет Взяли 12шт. Язя море кто на него седит

Tiger
Tiger
651 Новосибирск
18 сентября 2011, 00:29

Други рыбали! Несмотря на все разногласия

Други рыбали! Несмотря на все разногласия, прошу помощь за спасение здоровья любимой жены. Госпитализирована в четверг на Горбольнице в 3-м корпусе 2-е отделение. Сам дважды лежал в тамошней хирургии с переломами, но такого свинства не видел. За три дня не кормлена - капусту рубленную топором и я не съем. Даже потёки на губе от лекарств не стёрли. Губы запеклись смочить, сволочи, не хотят. Приём только вечером - это что, одноразовая кормёжка от нас? Они жопой не шевелят! Вчера пришли, она висит наполовину на топчане в коридоре, мы подняли, а не эти с...ки. Подскажие куда перевести, может в платную. Подскажите кто реально поможет,.

АДМИН не вздумай удалять четыре дня!!! С

ЧАРОДЕЙ
ЧАРОДЕЙ
4363 Прокопьевск
17 сентября 2011, 23:03

Добрый день рыбари! Только что с Томи был 15

Добрый день рыбари! Только что с Томи был 15.16.17 в итоге 20кг.хариуза весь зачётный 20-25см.Рыбалкой очень доволен погода просто супер.На другую рыбу не охотился так как такой адреналин получил на весь год хватит.

barsuk
barsuk
53 Черепаново
17 сентября 2011, 23:00

был 15.09 в Сузуне точнее на "Заячем" сидел специально на леща

был 15.09 в Сузуне точнее на "Заячем" сидел специально на леща, язя. С 6.30 до 15.00 на фарватере брал один лещ, но нормальный от 1кг. Итого кг 40, из мешка начали выпадать обратно. Хищника не было, это показало как рыбали блуждали вдоль берега. Рыбку продал дома по соседям.