сержант
сержант
3927 Новосибирск
15 сентября 2011, 12:06

12.09-13.09 о. Саранок напротив правого берега

12.09-13.09 о. Саранок напротив правого берега. Клев не очень, но бывало ,как из пулемета. Клевал подлещик, но в этот раз покрупнее. Самый большой около кг(750 гр). Очень много сходов и нереализованных поклевок. Не пойму причину. На вибрик небольшой судачек, отпущен домой. Утром туманище. Ночью постучал зубами от холода. Но отдохнул класс. Фото будет.

USV
USV
381
15 сентября 2011, 03:00

14/09/2011 Обь под коммунальным мостом

14/09/2011 Обь под коммунальным мостом. Вечер с 19-30 до 22. Оставил 1 воблер с заглублением до 0,3 м, вокруг повылезали камни, которых обычно не видно. Было 2-е нереализованных поклевки (одна неплохая, скорее всего щучка, так как ударчик был на падении), по темну ( примерно в 21+30) 2 судачка грамм по 100 чуть больше воблера 11 см (отпущены) и 2 щучки: 600 (после 21 часов) и 400 г (зацепилась жабрами, поймал где-то в районе 20 часов).

dimasik6566
dimasik6566
3 Новосибирск
14 сентября 2011, 19:32

почта юрт ора полный ноль(((((

Алексей360
Алексей360
614
14 сентября 2011, 19:14

Вчера рыбачил напротив о

Вчера рыбачил напротив о.Рыбачий с 16-00 до 24-00 снасти: спиннинги с кормушками 7 шт, прикорм в кормушки черный хлеб,перловка с пшенкой. Итог: Язь-1 шт(около кг), чебак-1(150 гр,отпущен) и щучка на живца карандаш то же отпущен подрастать и ВСЕ!!!Больше ни одной поклевки.На спиннинг(на проводку) перепробовал весь свой арсенал ни одной поклевки,ни одного выхода.Где рыба,не понятно!!!!Зато оставил там 4 кормушки, 3 джига и 1 воблер.

XoXoJI
XoXoJI
153 Новосибирск
14 сентября 2011, 11:53

Вчера рыбачили на Уч

Вчера рыбачили на Уч. Балта, головной пруд. Удочка. Карась клевал не часто, но крупный. Поймал одного сазанчика. Фото в галерее.

dzmao
dzmao
112
14 сентября 2011, 04:14
llllllllll
llllllllll
73 Новосибирск
14 сентября 2011, 01:58

Днём на Чаусе зацепил блесной сеть

Днём на Чаусе зацепил блесной сеть,начал прочёсывать берег-ещё 5 сетей.В сетях щука,окунь,сорожка,карась.Живых отпустил,остальных забрал.Шестую сеть не достал,лодки не было,глубоко.Ставьте ребятки ещё,на днях рейд проведу..поснимаю и сожгу.

Гриня
Гриня
33861 Новосибирск
14 сентября 2011, 00:29
leon_nsk
leon_nsk
59 Новосибирск
14 сентября 2011, 00:26
evg_e1
evg_e1
631 Новосибирск
13 сентября 2011, 23:49

Сегодня, Вьюна, Уень

Сегодня, Вьюна, Уень, П.Почта. Ни воды, ни рыбы. Вернулись в город и здесь порыбачили - мелочь но приятно.

Дубровский
Дубровский
1533 Новосибирск
13 сентября 2011, 19:35

сегодня с7-14 ч.был на с

сегодня с7-14 ч.был на с. чемском рыбалил возле моста итог две щучки 500-600.фото будет позже. всем удачи!!!!

levichev
levichev
1999 Краснообск
13 сентября 2011, 02:36
Женя-Бердск
Женя-Бердск
253 Бердск
13 сентября 2011, 01:58

Был на рыбалке 9, 10

Был на рыбалке 9, 10, 11 в Сузунском районе, все три дня менялась погода, итог: 2 судака 1,5 кг., 1 судак 2,5 кг., 1 щучка 0,5 кг., 9 лещей от 0,8-1,2 кг., 1 сазан 1,2 кг., 2 схода, на фидер непонятно чего, но по весу как минимум за 3 кг. С учетом, что мы рыбачили с берега, у нас результат успешнее, чем у некоторых рыбаков на моторках. Понравилось вытаскивать сазана. Подскажите пожалуйста, на что лучше ловить сазана на Оби, а то я все как-то на хищника, да на хищника... Заранее благодарен. К сожалению фото нет, так как сломался объектив.

валёк79
валёк79
54 Новосибирск
13 сентября 2011, 01:13

Зелёный мыс . С 8 на 9 с 20

Зелёный мыс . С 8 на 9 с 20.00 до 3 в три спина один судачок за кило и десяток мелочи отпущеной. С 9 на 10 с 22 до 3 , два спина , один судак за кило , один сход крупного и опять куча мелочи . Вобщем печально.

ШЕРШЕНЬ35
ШЕРШЕНЬ35
782
13 сентября 2011, 01:03

Вчера речка Карасук в районе села Жуланка 2 шнурка 2

Вчера речка Карасук в районе села Жуланка 2 шнурка 2-2.5кг,в минусе сломаная пружина на дужке безынерционки,щука брать вообще ничего не хочет эти две были пойманы на самоделку колебалку,нержавейка типа ложки,заводские приманки-по нулям,резина-ноль ,спинербейт-ноль.Видимо жор еще впереди! Всем натянутых лесок и реализованных поклёвок!!!!!

omega-c
omega-c
0 Новосибирск
13 сентября 2011, 00:40

Пятница 9.09 Каргат с 7

Пятница 9.09 Каргат с 7-до 20-00 кое как смог изловить на белый твистер одну щучку на 2.700 рыба есть но брать отказывается перекидал весь свой арсенал в том числе и онетен. Грешу на погоду в 7-00 было 0 градусов а днем 20 да еще и полнолуние.

Tauron
Tauron
21
13 сентября 2011, 00:21

Сегодня, Обь, Нижняя Ельцовка

Сегодня, Обь, Нижняя Ельцовка. С 15-00 до 20-00 судачок(полкило) 1 шт. на джиг. Зацепов море, штук 10 твистеров и паролонок утопил. Первый мой судак, до этого всё щуку по протокам ловил. :-)

РЫБАНУТЫЙ
РЫБАНУТЫЙ
5181 Новосибирск
12 сентября 2011, 21:31

Пристань Почта.Обь.Вчерашний вечер

Пристань Почта.Обь.Вчерашний вечер-сегодняшнее утро.Рыбалка в четыре спинна-дрына...Итог плачевный-три щучки и один окунь.Клевало,если так можно сказать,все на тот же секретный воблер и немножко на спиннербейт по коряжкам....На джиг -нуль..Северо-восточный ветер...полнолуние...)))И уху вечерком поели...)))

рыболовв
рыболовв
1128 Новосибирск
12 сентября 2011, 21:04

Сегодня с утра не торопясь собрали лодку в районе 9 часов

Сегодня с утра не торопясь собрали лодку в районе 9 часов, на воде были уже 10. Проход по местам ловли не дал не каких результатов, полный так сказать АП. Решил проверить "болото" много поклёвок нано судака, все отпушены, переходим на другую точку там-же на болоте, заброс, зацеп? коряга?! наченает шевелиться, спининг в дугу, верный товарищ с подсаком. Итог налим 4.1кг. Фото в галерее.

PavelNSK
PavelNSK
14 Новосибирск
12 сентября 2011, 17:59