lexa-ru
lexa-ru
773 Новосибирск
8 сентября 2011, 04:38

Всем здравствуйте. Сегодня с 20

Всем здравствуйте. Сегодня с 20-00 до 23-00 прям на против опоры строющегося моста: 1- 1.350, 1- 1000, и 3 по 800г. - судак. Много мелочи, возвращено в родную стихию. Работали два воблера - васхнил и страйк с 2.5м заглублением.

bbc
bbc
1473 Новосибирск
8 сентября 2011, 02:05

Сегодня Северный мост

Сегодня Северный мост, щука, к сожалению ушла при взвешивании: разогнув карабин кукана забрала с собой контарик, он успел показать эти цифры: 4750... фото на месте.

ЧАРОДЕЙ
ЧАРОДЕЙ
4363 Прокопьевск
8 сентября 2011, 00:13

4-5-6-7 Сентября оз.Шыбаево(Алт

4-5-6-7 Сентября оз.Шыбаево(Алт.кр.) рыба есть но не берёт не на что Рыбаки в недоумении .За всё время рыбалки 2 счюки по0.8 и одна 0.3...........жуть.На донку нано сорожка и нано чебак.Погода солнце+северо-восточный ветер жуть.Когда же будет удача у рыбака?

nike54nike
nike54nike
0 Новосибирск
7 сентября 2011, 19:31
Хариуз
Хариуз
2957 Новосибирск
7 сентября 2011, 15:04

Привет всем!В раионе острова Кудряш хорошо берет окунь

Привет всем!В раионе острова Кудряш хорошо берет окунь,на маленькую врощалку,пробовал на стример, поклевки есть, но меньше . Средний вес окуня - 200 грамм.За два дня рыбалки поймали на двоих 12 кг.Удачной рыбалки!!!!

Представляете, это моя весть 2004года. Я был зарегестрирован как Александр Селиванов. Эта первая страница вестей. Я даже не знаю по статусу я наверно не активный рыбак, а сторожил. Забавно, я даже не помню уже этого.............

tabo
tabo
346 Новосибирск
7 сентября 2011, 14:59

да! в сентябре и без рыбы

да! в сентябре и без рыбы!!! сегодня с 5 до 6 на спин ноль, с 6до 8-30 живца никто даже не потревожил. Может ветер восточный ушел с ПБ.

BORZOTA
BORZOTA
4905
7 сентября 2011, 13:47

Сегодня с 06:00 до 10

Сегодня с 06:00 до 10:00 на фидер два карася,один на 1888,другой на 1462 (!) На удочку штук 5 карасиков,и 3 ротанчика.

сержант
сержант
3927 Новосибирск
7 сентября 2011, 01:40

Сегодня от Димитровского моста

Сегодня от Димитровского моста- до ж/д моста.Полный ноль. Оторвал вертушку-незацепляйку в этой "городской свалке". Ушел на озеро там же. На поплавок клев отменный. Но размер... Рыбки длиной с мизинец на червя, на тесто клюет ,но не результативно. На все спиннинговое - ни Х... Даже домой взять нечего. Больше туда ни ногой.

Димич-Чик
Димич-Чик
5274 Новосибирск
6 сентября 2011, 21:24

Сегодня Чик с 11.30 до 14

Сегодня Чик с 11.30 до 14.30-один "шнурок"(400гр.).вчера там же-2 "схода"(на "кило" и на два+промах щучки гр.на 800-1000.с 09.30 до 13.30.решил(после второго "краха"подряд переключаться на низовья.

temish7921
temish7921
0
6 сентября 2011, 21:03

привет рыбалям.сегодня

привет рыбалям.сегодня :озеро чик(хотя у меня сомнения геогрофическое положение не то)полный АП;чаус за Оешем АП;уень штаны АП;почта протока АП.погода кайф отдохнули намано.

Мох
Мох
1648 Кемерово
6 сентября 2011, 18:20
раймарин
раймарин
6210 Новосибирск
6 сентября 2011, 15:06
SergeiISV
SergeiISV
743 Новосибирск
6 сентября 2011, 00:14
Architektor
Architektor
235 Новосибирск
5 сентября 2011, 22:12
biznesonkak.
biznesonkak.
36673 Новосибирск
5 сентября 2011, 21:41

Сегодня были под Димитровским мостом в три удилища на кормушки

Сегодня были под Димитровским мостом в три удилища на кормушки, прикорм с глиной, насадка червь, опарыш.пенопласт. Клев никакой, работал красный червь.Мелкая фанерка, редко но метко 70-250гр, несколько подъязков мелких. Ветер с востока, вода весь день спадала. Вобщем рыбалкой недоволен.Фото в галерее.

dimasik6566
dimasik6566
3 Новосибирск
5 сентября 2011, 19:42
тоха
тоха
152 Новосибирск
5 сентября 2011, 11:08

Вчера бродил со спином в Матвеевке

Вчера бродил со спином в Матвеевке. Щук брать отказывался, было поймано 4 шнурка( все отпущены после обещания вернуться через год). Взял поплавочку и на протоке поймал пару карасей. Фото в галерее.ю

валёк79
валёк79
54 Новосибирск
5 сентября 2011, 07:32

С 04-05 09 Зелёный мыс

С 04-05 09 Зелёный мыс . С 23 до 3 часов четыре судака 1.800, 1.100, 500 грамм и 200 грамм (отпущен) . Был один сход примерно на кило . Фото вылажу днём . Всем удачной рыбалки!

KSW
KSW
3596 Новосибирск
5 сентября 2011, 03:17

3-4.09 на о. Кудряш. В ночь на спиннинг двое

3-4.09 на о. Кудряш. В ночь на спиннинг двое - Geka и Алферов искали хищника, но увы активен был только мини судачек до 200г. Днём я сам с прикормом на поплавочку за 2 часа изловил язька на 700г и шт. 15-20 неплохих краснопёрок и сорожек. Всем удачи!

рыбачок73
рыбачок73
782 Искитим
5 сентября 2011, 03:02