"Шок! Шок!" Трофеи на Ю/з!)
Всем привет! Вновь посетил место отдыха жителей Ю/з жилмассива - местный водоем) Пробурил лунку на 5м и сразу получил поклевку и окунишку. Погода начала портится и было решено скрыться в палатку. Так весь день и просидел на одной лунке в одиночестве. До обеда клевал по активней и со дна, после начал тормозить и поднялся выше, поклевки стали под потолком.. Но самое интересное, что удалось вытрясти пару трофеев для этого водоема - вполне себе "морских окуней" Не взвешивал, но на леску 00,8 пришлось повозится. Это доказывает что хороший окунь есть в водоеме, да и в целом клевала не совсем уж килька. Отдыхал до 16.оо. потом и клев стих и надо было по делам сворачиваться. Рыбалкой доволен чего и Вам желаю. Информацией поделился, пишите тоже как успехи кто там бывает.. Один минус написания вестей - был замечен косыночник чужой) а так рыбы там всем хватит. Всем успехов, фото прилагаю.