wobler
wobler
2857 Новосибирск
4 августа 2011, 02:59

Два дебила встали в 5 утра

Два дебила встали в 5 утра , с Шарапа двинули под Кирзу, 40 минут ходу,и....два окуня едовых,один судак гр. на 700,и все....Потом Каменный,рыбозаводской мыс,Заячья протока-надоело....,может,штиль -причина,но поклевов полно....

питирим
питирим
18 Новосибирск
4 августа 2011, 01:53
Лёхин
Лёхин
0 Новосибирск
4 августа 2011, 01:38

с17 по 22.07.2011 юг Казакстана Чуйская долина р

с17 по 22.07.2011 юг Казакстана Чуйская долина р.ЧУ чебак как бешиный на одного червя 18 штук 200-250г последнии на запах.За 3 часа фляга 50 л на двоих. Щука на каждой 2й проводке на темные резинки. Ночью на закидушки сазан от 800гдо2х кг и сомик от2х до 5и кг один на8900. рыбы много ловить одно удовольствие!

guard
guard
1716 Новосибирск
4 августа 2011, 01:09
TOLMOGRAD
TOLMOGRAD
4
4 августа 2011, 00:26

Ночь. Улица. Фонарь (сгорел)

Ночь. Улица. Фонарь (сгорел). Больные (васмысле рыбаки). 3.30 ночи и вперёд!!! в 5.30 на месте (Юрт акбалык). Мерзкий северо-восток... тишина. к 7-ми проявлятся движняк - хищник гоняет жертву игнорируя рыбаков. к 11-ти улов составил 8 шнурков (один из них гр на 300 был пойман на поплавочку (червь) + 1 карась в пол-кило. Дождь! Бегство... безумная мысль о грибах ==> прямая до Вьюнов (грязи по уши). Однако сырой груздь залечил все раны (душевные) :)))

biznesonkak.
biznesonkak.
36673 Новосибирск
3 августа 2011, 23:06

Сегодня река Обь в черте города

Сегодня река Обь в черте города. Ловили на 8м мах на слабую проводочку с прикормом. Насадка червь,мотыль,опарыш. Клевало плоховасто. духотища. На двоих 8.5 кг подлещик, лещ: 200гр-1.4кг , окунь 50-200гр, + мелкие подъязки кошке гр30-60. Фото в галерее.всем хвостов(разных)!

prosto.Pavel.67
prosto.Pavel.67
361
3 августа 2011, 19:31

Сегодня с 9-00 до 11

Сегодня с 9-00 до 11-30 на головном пруду в Уч.-Балте - пока отец ловил на донку карасей (9шт. грамм по 300-350), я походил по берегу со спином (с блесёнкой). Сначала во время дождя - 5 окуньков, а потом приятно удивила щучка (приблизительно на кило) - до этого мне в Уч.-Балте щучки не попадались. После дождя, после 11-00 и такой клёв пропал.

v_kapkov
v_kapkov
1216
3 августа 2011, 16:58
major73727
major73727
0 Новосибирск
3 августа 2011, 16:56

Сегодня 03.08 хотел повторить вчерашний подвиг за северным мостом

Сегодня 03.08 хотел повторить вчерашний подвиг за северным мостом. Вчера поймал щучку на 1.5. Сегодня с первого же заброса оборвал воблера-убийцу. Ладно,думаю, хрен с ним - новый куплю. Потом смотрю - вроде не глубоко и воблер видно, решил достать. Хорошо - штаны снял. Короче нырнул полностью. Вместе с корягой достал две блесны не детские - трофеи на сегодня у меня закончились.

Кидал-кидал, щучка несколько раз кидалась на воблер, делала петлю вокруг него и обратно в укрытие. Собрался, пошёл к машине. На берегу чего-то УАЗик полицайский стоит. Разговорился с дедом, который с ночевой стоял. Оказалось у него в 07.00 утра была поклёвка - врагу не пожелаешь... Короче мужик. По виду - молодой. В одних плавках.

Мужики, не пейте на воде. А выпили - не лезьте в воду. Берегите себя.

SBADDAY
SBADDAY
0 Новосибирск
3 августа 2011, 11:45

Ночь со 2-го на 3 августа

Ночь со 2-го на 3 августа, правый берег,камни, сразу за домиком. С 22.00 до 01.00 - 3 тычка, пойман 1 судак размером чуть больше васхниловского воблера, само собой отпущен с пожеланиями "папку-мамку позови". Обманул сорванец. С 23.00 до 01.00 по всей акватории наблюдались характерные плюхи, но рып брать не хотел. Пробовал хваленый салатный васхниловский, затем васхниловский беременный,потом слон-красноголовик и под конец юзурик черно-белый - БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО!

Всем - ни хвоста,ни чешуи!

тоха
тоха
152 Новосибирск
3 августа 2011, 11:05

Вчера Красный Яр около нефтебазы

Вчера Красный Яр около нефтебазы. Один шнурок на вращалку и все, рыбы нет. Мужики сидели на фидер тоже ноль. Рып отпущен. Всем натянутых лесок!

Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
3 августа 2011, 03:02

Сегодня я LeXXXuS и ещё один человек катались по колыванскому району

Сегодня я LeXXXuS и ещё один человек катались по колыванскому району. Чаус, Оёш - только мелкие шнурки и окушки. По пути домой заскочили на секретное место, на Оби, у меня щука на поппер, вес 2 КГ, у товарища щука на 4 КГ, взяла воблер. Всем удачи!

вот фото:

https://www.fishingsib.ru/photo/section1/64632/

https://www.fishingsib.ru/photo/section1/64631/

https://www.fishingsib.ru/photo/section1/64630/

_--
_--
1427
3 августа 2011, 02:13
AndreyI
AndreyI
4865
2 августа 2011, 23:41

Ночь с 1 на 2-е выше ВАСХНИЛА не принесла зачетного судакера

Ночь с 1 на 2-е выше ВАСХНИЛА не принесла зачетного судакера. Мелочь почти на каждой проводке вешалась на не мелкий воблер, а под утро сразу 2 карандаша зацепились на 1 воблер - такого еще не было в моей практике! Откуда их столько?! Слегка порадовали окуньки уже с утра - всего 5 штук на двоих, нормально.

moy67
moy67
0 Новосибирск
2 августа 2011, 19:50

Сегодня с 7-30 до 15

Сегодня с 7-30 до 15-00 ОВХ у Морского мелкий судачок хватает дуром на классику морковный твистер. На поплавок на опарыша подъязки до 0,5 кг, кашей кормишь-клюют, а так без каши одна мелочь.

rusbes
rusbes
98 Бердск
2 августа 2011, 16:54

сегодня бердский мост обошли с товарищем с двух сторон

сегодня бердский мост обошли с товарищем с двух сторон, джиг 20-22 гр+ поролон. время от времени дергало, Товарищ вытащил 1 судачка, у меня -0, НО ПОТОМ........с у опоры сильнейший удар+ 10 минут борьбы и судачара (дома взвесил- 2.438гр). Зацепы и обрывы как всегда, фото в галерее

Метис95
Метис95
9 Новосибирск
2 августа 2011, 14:29

2 августа.С 6.00 до 12

2 августа.С 6.00 до 12.00.Обь,в районе инструментального завода!Фидер.4 схода.Итог 1 лещ на 600 гр (примерно), и 3 подлещика.Брал жадно,но редко.Обрывов куча.Всем удачи, ни хвоста,ни чешуи!

Awt
Awt
787 Новосибирск
2 августа 2011, 13:37

С 20.00 вечера 1 августа на ночь до 4

С 20.00 вечера 1 августа на ночь до 4.00, Напротив лицензии (левый берег ОбГЭС) словил 1 шучку на 0,5 кг на серый с чёрной спинкой воблер Strike Pro (1,2-1,5м) и 12 судачков 400-600 грамм. Судачков взял на васхниловский салатный воблер (вот ссылка на него https://www.fishingsib.ru/photo/section1/64614/). На самом деле словил судачков 17 штук. Но двух выронил из рук, когда снимал, а остальные уж больно маленькие были, отпускал. Вообщем салатный воблер на ура. Все у кого был такой воблер, ловили, а остальные нет.

Professor444
Professor444
1109
2 августа 2011, 12:59

В выходные были с женой на Оби в районе Тараданово

В выходные были с женой на Оби в районе Тараданово. Сазан еще есть.

Поймали 2=х, 4900 и 5600 на фидер. Браконьеров море, рыбачат

сплавными сетями, ловят стерлядь и кострюков, никого не боятся в

открытую.Купил у них стерляди по 450р кг,сделал "чушь" -вкуснятина

обалденная. Место понравилось поедем еще. Местные говорят, что

самый клев с конца августа, когда рыба свалиться в реку из проток.

Грибов в бору нет. У реки много жимолости уже поспела.

Mark_Ranton
Mark_Ranton
2212 Новосибирск
2 августа 2011, 03:57

Сегодня между устьем Тулки и метромостом

Сегодня между устьем Тулки и метромостом. Сначала лайт на воблер. Первый заброс и штук шесть окуней за воблером, но постеснялись взять. Потом час тишина. Дальше джиг и наносудак, несколько пустых поклевок, несколько сходов, два поймал - отправил за бабушкой. Поставил твистер побольше и почти сразу поклевка, думал бабушка (ну хотя бы мама или папа), но оказалась щучка грамм 600. Потом начало темнеть, опять воблер, но АП.