Два дебила встали в 5 утра
Два дебила встали в 5 утра , с Шарапа двинули под Кирзу, 40 минут ходу,и....два окуня едовых,один судак гр. на 700,и все....Потом Каменный,рыбозаводской мыс,Заячья протока-надоело....,может,штиль -причина,но поклевов полно....