gitarict
gitarict
0 Новосибирск
9 июля 2011, 18:25
раймарин
раймарин
6210 Новосибирск
9 июля 2011, 17:07
_--
_--
1427
9 июля 2011, 12:19
lww
lww
145 Новосибирск
9 июля 2011, 00:08
САВ
САВ
4408 Новосибирск
8 июля 2011, 22:24

среда ..за калугино лодка 3 щуки 2800 и по кило

среда ..за калугино лодка 3 щуки 2800 и по кило. четверг.. 1.8 кг и кг посажены на кукан в береговой зоне островов! одну съели более крупные особи. воблера! джига..в пятницу одна на 1.5..

prosto.Pavel.67
prosto.Pavel.67
361
8 июля 2011, 20:52

Сегодня с 10-00 до 12

Сегодня с 10-00 до 12-00 был в Уч-Балте на головном. Пока родственники собирали ягоду, попробовал порыбачить на спин на блесну. Итог не впечатляет - всего 3 окушка=((. С лодок рыбаки понемногу ловили помоему карася (у камышей), но тоже не много.

Alex_Pomposo
Alex_Pomposo
206 Новосибирск
8 июля 2011, 20:26

Ночь, Обь, воблер. на перспективном месте плотное паломничество из

Ночь, Обь, воблер. на перспективном месте плотное паломничество из местных :)

с 23:00 до 5 утра 3 щчуки 1.2, 900, 400, 1 крокодил оторвал воблер.

Судака - 0. Похоже этот год - год щуки))

Малек жирует всю ночь - хлюпы постояннно, и перебиваются изредка мощными всплесками нечта интересного:)

РЫБАНУТЫЙ
РЫБАНУТЫЙ
5181 Новосибирск
8 июля 2011, 19:05

Вчерашний вечер-сегодняшнее утро

Вчерашний вечер-сегодняшнее утро....Обь....район Калугино...На джиг на перспективной яме-полный ноль..грешим на смену погоды...щучка провожает виброхвост до берега..а потом уходит восвояси..Кое как "уговорили" трех из шестерых,из которых две за кило на воблеры..Шестерых щучек на троих...Это не-е-е-серьезно...:)))

Г.К.В.
Г.К.В.
497
8 июля 2011, 15:34

Вчера вечером на Берди

Вчера вечером на Берди, судак как из пулемета, но мелкий, может через годик другой подрастет и скатится в ОВХ.

tov
tov
390 Новосибирск
8 июля 2011, 13:37

Ночь с 7 на 8 июля. В черте города

Ночь с 7 на 8 июля. В черте города, воблер. На место выдвинулся около 20-00. До 23-00 пойманы подъязок -300 г и на попер около 10 некрупных окуньков. В итоге до 5-30 поймано 12 неплохих судаков, (в основном от 840 до 670 грамм), штук 5 зачетных окуней (от 740 до 300 грамм),щучка около 700 грамм.

врун
врун
377 Новосибирск
8 июля 2011, 12:45
evgen78
evgen78
0 Новосибирск
8 июля 2011, 02:30

Всем привет! Сегодня Обь метро мост с 18

Всем привет! Сегодня Обь метро мост с 18.00 до 21.00.На васхниловский красноголовик,две щучки 1.700 гр. и 300гр. Обрыбил новый спин GERMAN DELUXE Special 3-15гр. IM7, очень понравилось вываживать,поймалась бы покрупнее адреналину получил бы ваще.Завтра снова пойду.Фото нет.

biznesonkak.
biznesonkak.
36673 Новосибирск
8 июля 2011, 00:30

Сегодня скатались до Степного

Сегодня скатались до Степного. Ловили на дамбе.Клевал мелкий гольян и с пяток мелких-мелких карасиков, которые были отпущены.

Уехали в Верх-ирмень на протоку.Немножко половили до 19.00часов мелкой сорожки, подъязков,ершики,+ один карасик. 7мах, прикорм спортивное рыболовство, насадки: мотыль,червь,опарыш,перловка; клевало только на первые две.Ветер жутко дул в харю. фото в галерее.Всем хвостов(разных)!

puma
puma
117 Новосибирск
8 июля 2011, 00:10

Привет всем.С 6.07по7

Привет всем.С 6.07по7.07 были на реке ... .Поимали на троих 32 щучки(фото в галереи).Природа КЛАС!.Да (VV) щука там есть!,заиди в фотогалерею.

vladimir.BAB4
vladimir.BAB4
0 Новосибирск
7 июля 2011, 22:54

Сегодня.Обь.Ташара.Рыбалка в отвес

Сегодня.Обь.Ташара.Рыбалка в отвес: джиг грамм 30+зеленая лягушка. Спин привязан к руке.Медленно поднимаю приманку,а за ней на поверхность поднялась ХОЗЯЙКА.Приманку не тронула,но как посмотрела.... Не преувеличиваю,стало неуютно.Спин от руки отвязал ,от греха.

Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
7 июля 2011, 21:54
демид
демид
294 Омск
7 июля 2011, 19:11
charron
charron
55 Новосибирск
7 июля 2011, 15:51

06.07 с 19,00 до 21

06.07 с 19,00 до 21.00 Обь , да простят бывалые, сам тока с Урала переехал, местов еще не знаю, рыбалю где воду вижу))). Но всетаки... 4 ЯЗЯ килограмма по полтора- два на мепс3 за 2 часа. помоему не плохо...

fielder
fielder
22 Новосибирск
7 июля 2011, 14:30

5,07, Пристань-Почта

5,07, Пристань-Почта, Уень, поймано на двоих 3 щучки 1,200гр, 0,800гр, 0,700 гр. остальная мелочь отпущена во свояси.

андрей1020
андрей1020
120 Бердск
7 июля 2011, 00:40